ÖM und 3. AC MitteldistanzSa. 12.09.2020 17:54
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 21- Elite (24/24)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1236Mathias Peter96OLC Graz33:50
2388Nicolas Kastner98Naturfreunde Wien34:48
3186Robert Merl91ASKÖ Henndorf35:31
4357Jannis Bonek99Naturfreunde Wien35:43
5395Florian Kurz97Naturfreunde Wien37:26
6293Matthias Leonhardt82OC Fürstenfeld37:33
756Matthias Reiner94Naturfreunde Villach - Oriente37:49
8454Franz Glaner91WAT-OL38:15
8244Philipp von Arx92OLC Graz38:15
10229Georg Gröll99OLC Graz39:34
11437Erik Simkovics89OLC Wienerwald40:31
1296Jakob Pauser94HSV OL Wiener Neustadt40:50
1383Niklas Brantner98HSV OL Wiener Neustadt41:45
14199Christian Wartbichler88ASKÖ Henndorf42:10
15237Theo Radondy97OLC Graz42:12
16283Roland Fesselhofer87OC Fürstenfeld42:59
16240Philipp Schiel92OLC Graz42:59
1885Emanuel jun. Braun97HSV OL Wiener Neustadt46:19
19221Stefan Kubelka96Leibnitzer AC OLG48:11
20193Lukas Scharnagl92ASKÖ Henndorf51:01
21365Dirk Deubel72Naturfreunde Wien1:18:41
 
9Helmut Gremmel90HSV PinkafeldFehlst
434Matthias PoellOLC WienerwaldFehlst
426Clemens WolframNaturfreunde WienN Ang
 
 
 
Herren -20 Elite (7/7)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1427Jakob Wolfram01Naturfreunde Wien32:39
2355Erik Bonek01Naturfreunde Wien34:29
3465Marius Poirson00WAT-OL34:34
4287Leo Holper00OC Fürstenfeld34:39
5222Lukas Novak01Leibnitzer AC OLG34:52
6278Christoph Wendner00SU Schöckl Orienteering49:12
7307Elias Wachmann00OC Fürstenfeld53:35
 
 
 
Herren -18 Elite (7/7)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1308Kilian Zapf02OC Fürstenfeld33:57
2175Leon Ebster02ASKÖ Henndorf34:34
3281Peter Brabek03OC Fürstenfeld34:54
4242Kilian Trummer02OLC Graz36:32
5117Peter Berger02Orienteering Klosterneuburg37:36
6309Jakob Zrim03OC Fürstenfeld42:46
7441Benjamin Gaudernak02OLT Transdanubien45:00
 
 
 
Herren -16 Elite (17/17)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
127Lukas Wieser04HSV Pinkafeld29:49
2359Anton Buschek04Naturfreunde Wien30:26
3122Moritz Czech04Orienteering Klosterneuburg30:51
4295Elias Monsberger05OC Fürstenfeld31:43
555David Rapotz04Naturfreunde Villach - Oriente31:53
6364Oliver Calvet04Naturfreunde Wien32:35
7257Gustav Greiner04SU Schöckl Orienteering36:41
8297Joel Prutsch04OC Fürstenfeld38:17
9294Thomas Maier05OC Fürstenfeld38:26
10470Jacopo Stöcher05WAT-OL41:41
112Kilian Degen05HSV Pinkafeld43:26
12401Theo Pietsch05Naturfreunde Wien46:45
13331Benedikt Perktold04Orienteering Innsbruck Imst59:15
14235Matthias Midl05OLC Graz1:01:29
15298Roland Roch05OC Fürstenfeld1:18:10
 
443Hannes Hnilica04OLT TransdanubienN Ang
26Simon Tobler04HSV PinkafeldN Ang
 
 
 
Herren -12 (12/12)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
166Tobias Angermann08SU Klagenfurt21:29
2304Oliver Schnepf08OC Fürstenfeld22:43
3391Fabian Kolar08Naturfreunde Wien23:11
4111Peo Adenstedt08Orienteering Klosterneuburg24:41
519Max Oswald09HSV Pinkafeld26:39
6422Lauri Urbanek09Naturfreunde Wien27:13
7335Manuel Seelos08Orienteering Innsbruck Imst30:35
8319Moritz Grissemann09Orienteering Innsbruck Imst31:18
9303Matthias Schmalhardt09OC Fürstenfeld32:03
10302Lukas Scheuer08OC Fürstenfeld33:48
11256Anton Greiner09SU Schöckl Orienteering38:35
12286Max Fuchs09OC Fürstenfeld53:46
 
 
 
Herren -14 (11/11)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1334Maximilian Rass06Orienteering Innsbruck Imst39:43
295Niklas Ochenbauer07HSV OL Wiener Neustadt42:59
3332David Perktold07Orienteering Innsbruck Imst48:16
4343Theo Dobler06MTV Hernals48:48
522Philipp Prader07HSV Pinkafeld50:59
610Florian Höller07HSV Pinkafeld51:57
7323Konrad Lorenz07Orienteering Innsbruck Imst59:44
829Jonah Aus der Schmitten06LZ OMAHA1:04:55
9344Josef Puntschuh06MTV Hernals1:19:12
 
259Moritz Greiner06SU Schöckl OrienteeringFehlst
208Nick Lechner07HSV WalsFehlst
 
 
 
Herren 15-18 (3/3)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1400Max Pietsch03Naturfreunde Wien47:27
230Paul Aus der Schmitten03LZ OMAHA55:39
3130Clemens Heindl04Orienteering Klosterneuburg57:11
 
 
 
Herren 21- Lang (13/13)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1105Stefan Traint89HSV OL Wiener Neustadt45:29
2416Julius Tesarek99Naturfreunde Wien48:20
3150Stefan Falk96Naturfreunde Linz50:29
472Matthias Griener95HSV Langenlebarn53:03
591Bernhard Koiser87HSV OL Wiener Neustadt56:21
6367Nikolaus Euler-Rolle87Naturfreunde Wien56:57
7258Markus Greiner70SU Schöckl Orienteering1:01:12
8415Florian Tesarek96Naturfreunde Wien1:01:16
939Wolfgang Gindl89SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:04:46
10458Peter Kainzbauer83WAT-OL1:09:58
11274Gerald Pischinger68SU Schöckl Orienteering1:29:52
12255Carsten Fink72SU Schöckl Orienteering1:35:12
 
252Martin Faccinelli87SU Schöckl OrienteeringFehlst
 
 
 
Herren 21- Kurz (11/11)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1127Dominik Grünberger91Orienteering Klosterneuburg32:43
2156Thomas Obermüller90Naturfreunde Linz34:39
3121Andreas Bruchbacher91Orienteering Klosterneuburg36:05
4198Roland Vogl68ASKÖ Henndorf36:40
5189Andreas Rameder86ASKÖ Henndorf42:53
6435Vito Satrapa94OLC Wienerwald46:01
7305Herfried Trummer75OC Fürstenfeld46:03
845Daniel Gotthardt98HSV Spittal / Drau47:39
9425Simon Wiesinger99Naturfreunde Wien53:12
10139Roman Schuh98Orienteering Klosterneuburg54:02
11262Christopher Immervoll84SU Schöckl Orienteering1:17:05
 
 
 
Herren 35- (8/8)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
198Markus Plohn82HSV OL Wiener Neustadt36:58
2107Georg Wittberger70HSV OL Wiener Neustadt43:34
33Klaus Degen77HSV Pinkafeld45:36
4432Dmitry Osadchuk80OLC Wienerwald46:06
5306Thomas Veitsberger82OC Fürstenfeld47:39
6288Thomas Hudax83OC Fürstenfeld48:03
7386Samuel Imriska82Naturfreunde Wien56:22
 
77Michael AuerHSV OL Wiener NeustadtFehlst
 
 
 
Herren 40- (12/12)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
186Pierre Kaltenbacher78HSV OL Wiener Neustadt30:10
2180Bernhard Fink77ASKÖ Henndorf34:02
3406Thomas RadonNaturfreunde Wien36:29
4455Philipp Haider76WAT-OL37:59
5439Stefan Jeschke77OLG Ströck Wien43:30
64Norbert Deixler77HSV Pinkafeld48:51
7392Hannes Kolar77Naturfreunde Wien48:53
8172Martin Böhm76ASKÖ Henndorf49:19
9103Georg Sengstschmid79HSV OL Wiener Neustadt53:16
1063Hannes Wenzel76OLCU Viktring53:39
1137Bernd Varga77LZ OMAHA59:26
12336Hubert FoidlNaturfreunde Kitzbühel1:49:24
 
 
 
Herren 45- (21/21)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1423Wolfgang Waldhäusl71Naturfreunde Wien29:04
2204Norbert Helminger75HSV Wals30:22
3223Andreas Pölzl73Leibnitzer AC OLG31:22
4218Jürgen Egger75Leibnitzer AC OLG31:43
5202Franz Helminger73HSV Wals33:04
659Bernhard Venhauer74OLCU Viktring33:55
7345Hartmut Schneider72MTV Hernals37:15
8342Georg Dobler72MTV Hernals39:11
9466Stephan Puchegger72WAT-OL39:46
10393Günther Kroupa71Naturfreunde Wien41:48
11469Alexander Srb73WAT-OL41:58
12169Martin Bogensperger72ASKÖ Henndorf44:14
1314Gerhard Lang74HSV Pinkafeld48:36
1431Volker Aus der Schmitten72LZ OMAHA50:31
15452Thomas Ballik75WAT-OL56:57
16133Günther Klöckl71Orienteering Klosterneuburg58:29
17123Roman Czech73Orienteering Klosterneuburg1:01:28
18328Herbert Mark72Orienteering Innsbruck Imst1:16:53
19125Robert Erber73Orienteering Klosterneuburg1:27:09
 
206Hannes Lechner72HSV WalsFehlst
71Franz Unegg71SU KlagenfurtN Ang
 
 
 
Herren 50- (34/34)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1104Michael Stockmayer68HSV OL Wiener Neustadt25:53
2370Ferri Gassner66Naturfreunde Wien27:56
3162Siegfried Stadler69Naturfreunde Linz29:58
484Emanuel Braun66HSV OL Wiener Neustadt30:30
5390Boris Kastner-Jirka69Naturfreunde Wien30:54
6402Werner Pietsch66Naturfreunde Wien33:46
769Arno Huss69SU Klagenfurt34:23
880Hans Borsitzky70HSV OL Wiener Neustadt36:30
913Robert Kalcher69HSV Pinkafeld37:04
10138Roland Reisenberger68Orienteering Klosterneuburg37:05
11448Thomas Täuber66OLT Transdanubien37:40
12490Stefan HötzingerTSV Natternberg38:21
13185Roland Kohlbacher66ASKÖ Henndorf38:48
14394Ralf Kühnel69Naturfreunde Wien39:47
15224Thomas Mühlbacher69Naturfreunde Steiermark40:06
16381Thomas Hlosta67Naturfreunde Wien40:32
1748Alexander Zirnig70HSV OL Villach41:59
18430Erich Göschl66OLC Wienerwald42:50
19128Martin Grünberger66Orienteering Klosterneuburg44:26
2093Harald Lipphart-Kirchmeir67HSV OL Wiener Neustadt44:47
21177Peter Ebster Sen.68ASKÖ Henndorf48:48
22282Walter Brabek66OC Fürstenfeld51:42
23375Michael Grill66Naturfreunde Wien52:50
24377Josef Hilbert69Naturfreunde Wien53:36
25316Thomas Egger66Orienteering Innsbruck Imst54:29
26120Heimo Brenner67Orienteering Klosterneuburg54:41
27233Gernot Krammer65OLC Graz1:00:36
28362Michael Buschek67Naturfreunde Wien1:01:46
29226Ewald Glatz67OLC Graz1:04:03
30152Rudolf Gruber66Naturfreunde Linz1:07:10
31488Robert EnglTSV Natternberg1:12:19
 
82Martin Brantner69HSV OL Wiener NeustadtFehlst
231Reinhard Gröll66OLC GrazN Ang
148Martin Falk67Naturfreunde LinzN Ang
 
 
 
Herren 55- (29/29)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1358Peter Bonek64Naturfreunde Wien26:44
2289Klaus Krischan64OC Fürstenfeld33:17
315Karl Lang61HSV Pinkafeld33:31
4348Roland Arbter62Naturfreunde Wien33:47
5154Wolfgang Kradischnig63Naturfreunde Linz35:05
6300Gottfried Scheikl64OC Fürstenfeld36:50
7403Wolfgang Pietsch64Naturfreunde Wien37:24
8147Rainer Eschlböck65Naturfreunde Linz38:34
944Christian Gotthardt63HSV Spittal / Drau40:26
10419Wilhelm Tiefenböck64Naturfreunde Wien40:56
1190Erwin Köck61HSV OL Wiener Neustadt41:50
12312Klaus Zweiker65HSV Absam OL42:45
13110Nikolaus Adenstedt65Orienteering Klosterneuburg43:06
14118Georg Billroth61Orienteering Klosterneuburg44:12
15351Axel Biel64Naturfreunde Wien44:17
1646Josef Polster62HSV Spittal / Drau44:27
1747Raimund Scheiber61HSV Spittal / Drau48:03
18155Alois Mair61Naturfreunde Linz54:21
1943Georg Pregartner63SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn56:04
20163Giles Tilling63Naturfreunde Linz56:27
2157Helmut Tanner63OLCU Viktring59:28
2274Erlefried Olearczick65HSV Langenlebarn1:00:16
2336Reinhard Kasper64LZ OMAHA1:02:59
2488Gerhard Kellner62HSV OL Wiener Neustadt1:03:33
25424Georg Wiesinger62Naturfreunde Wien1:07:08
26475Manfred Hampl62WATV1:09:12
271Franz Bruckner62HSV Pinkafeld1:12:15
 
232Günter Kradischnig61OLC GrazFehlst
212Roland Berner65SSV Hallein-NeualmN Ang
 
 
 
Herren 60- (15/15)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1296Herwig Proske60OC Fürstenfeld30:15
2285Joachim Friessnig58OC Fürstenfeld31:08
341Gerald Mayrhofer58SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn33:00
497Valentin Pidner56HSV OL Wiener Neustadt39:14
5428Josef Zapletal59Naturfreunde Wien39:18
6214Horst Mayer60SSV Hallein-Neualm47:46
794Ewald Mayer57HSV OL Wiener Neustadt51:09
8160Johannes Schenk58Naturfreunde Linz51:17
9318Hans Georg Gratzer56Orienteering Innsbruck Imst53:17
10473Arnulf Wolfram59WAT-OL55:08
11211Hartwig Rogl58Naturfreunde Seekirchen1:00:57
12182Karl Hackl56ASKÖ Henndorf1:03:38
13145Kurt Auer56Naturfreunde Linz1:09:02
1425Herbert Strobl58HSV Pinkafeld1:26:12
 
263Rainer Kalliany58SU Schöckl OrienteeringFehlst
 
 
 
Herren 65- (18/18)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1482Bernt Johansson54OLC Stubai31:15
2219Franz Hartinger53Leibnitzer AC OLG32:19
3100Franz Ponweiser51HSV OL Wiener Neustadt32:42
4101Erwin Schweifer52HSV OL Wiener Neustadt33:07
5438Paul Grün54OLG Ströck Wien35:01
6456Meinrad Huemer52WAT-OL37:06
7366Nick Dytlewski54Naturfreunde Wien41:00
852Günther Prommer51Naturfreunde Villach - Oriente42:50
9140Siegfried Seiner55Orienteering Klosterneuburg44:31
10481Wolfgang Werther54WATV47:05
11373Frédéric Genevois55Naturfreunde Wien47:13
12292Kristian Leonhardt55OC Fürstenfeld47:15
1320Karl Pongratz52HSV Pinkafeld49:16
14340Georg Hechl51Naturfreunde Kitzbühel50:28
15144Johann Scheibenreif55HSV Linz51:23
1611Eugen Kainrath55HSV Pinkafeld51:38
17213Franz Mages55SSV Hallein-Neualm1:04:06
 
440Werner Purgathofer55OLG Ströck WienFehlst
 
 
 
Herren 70- (12/12)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1485Jiri Gurka46FUN-OL NÖ27:33
2220Sepp Hartinger50Leibnitzer AC OLG27:38
3171Eduard Böhm48ASKÖ Henndorf30:32
4429Werner Burmann46OLC Wienerwald32:03
573Hubert Lukaseder49HSV Langenlebarn32:46
649Wolfgang Germ50Naturfreunde Villach - Oriente36:15
733Josef Graf50LZ OMAHA39:15
8468Reinhard Siegert47WAT-OL40:28
9215Willibald Offner46HSV Graz42:39
10457Josef Kainzbauer50WAT-OL44:53
11188Leo Müller49ASKÖ Henndorf1:02:45
 
32Wilhelm Grabenhofer47LZ OMAHAAufg
 
 
 
Herren 75- (8/8)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1356Ernst Bonek42Naturfreunde Wien36:44
228Paul Ziermann42HSV Pinkafeld48:32
3143Siegfried Hauser41HSV Linz50:47
4459Günther Kochmann42WAT-OL58:31
5409Hans Reisenberger43Naturfreunde Wien1:07:30
 
62Otto Venhauer41OLCU ViktringFehlst
467Klaus Radil42WAT-OLFehlst
476Herwig Hierzegger41WATVN Ang
 
 
 
Herren 80- (4/4)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1167Max Wagner38Naturfreunde Linz37:07
2369Ferdinand Gassner37Naturfreunde Wien48:40
3151Adolf Fierlinger36Naturfreunde Linz59:49
 
209Max SchoiswohlHSV WalsFehlst
 
 
 
Herren Hobby (3/3)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1245Johannes Woitsche97OLC Graz50:20
2141Markus Sterba68Orienteering Klosterneuburg54:16
3414Tim Skern56Naturfreunde Wien1:00:01
 
 
 
Damen 21- Elite (17/17)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1284Ursula Fesselhofer88OC Fürstenfeld35:55
2347Anja Arbter93Naturfreunde Wien36:12
3436Anna Simkovics93OLC Wienerwald38:13
4368Anika Gassner96Naturfreunde Wien38:30
5238Laura Ramstein92OLC Graz38:35
6371Jasmina Gassner99Naturfreunde Wien39:26
7241Johanna Trummer97OLC Graz40:35
8418Tina Tiefenböck99Naturfreunde Wien41:36
9112Anni Berger99Orienteering Klosterneuburg41:55
10225Jana Benesova94OLC Graz45:02
11243Rosa Trummer99OLC Graz46:13
12239Carlotta Scalet91OLC Graz49:31
13173Kitti Boros97ASKÖ Henndorf52:15
14410Katerina Skarkova99Naturfreunde Wien59:00
 
299Agnes Scheikl99OC FürstenfeldFehlst
266Viktoria Knauder99SU Schöckl OrienteeringN Ang
273Lisa Pacher94SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Damen -20 Elite (7/7)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1389Ylvi Kastner00Naturfreunde Wien38:01
2247Elena Zeiner00OLC Graz42:09
3246Dora Zeiner01OLC Graz46:51
4276Magdalena Standhartinger00SU Schöckl Orienteering58:10
5489Veronika EnglTSV Natternberg1:07:58
 
268Anna Lueger00SU Schöckl OrienteeringN Ang
234Marie Maier01OLC GrazN Ang
 
 
 
Damen -18 Elite (5/5)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1228Anna Gröll02OLC Graz35:00
2444Jana Hnilica02OLT Transdanubien38:40
3170Nilla Bogensperger02ASKÖ Henndorf50:22
4446Anna Reiter-Kocher02OLT Transdanubien1:06:01
 
279Hannah Winkler03SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Damen -16 Elite (13/13)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1108Emily Adenstedt06Orienteering Klosterneuburg28:30
2249Flora Aigmüller04SU Schöckl Orienteering29:14
3271Theresa Monsberger05SU Schöckl Orienteering30:07
4267Laura König04SU Schöckl Orienteering37:23
535Marlene Hoffmann04LZ OMAHA38:27
6407Livia RadonNaturfreunde Wien38:50
7251Marie Philine Bisping05SU Schöckl Orienteering39:38
8352Corinna Biel05Naturfreunde Wien43:34
9383Carolina Hufnagel05Naturfreunde Wien44:58
10301Helene Scheikl05OC Fürstenfeld45:40
1164Anna Angermann04SU Klagenfurt47:50
12442Carina Gaudernak05OLT Transdanubien50:36
13491Verena HötzingerTSV Natternberg51:28
 
 
 
Damen -10 (7/7)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1326Sarah Mair11Orienteering Innsbruck Imst19:50
2411Anna Skern11Naturfreunde Wien20:20
3361Matilda Buschek10Naturfreunde Wien23:56
4396Cleo Machold10Naturfreunde Wien24:43
5420Annina Urbanek11Naturfreunde Wien26:32
6405Elise RadonNaturfreunde Wien30:55
76Elisa Fuchs10HSV Pinkafeld36:14
 
 
 
Damen -12 (13/13)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1270Eva Monsberger08SU Schöckl Orienteering24:22
2315Lilli Egger08Orienteering Innsbruck Imst24:35
3203Katja Helminger08HSV Wals28:34
4317Theresa Gindu-Ferrari08Orienteering Innsbruck Imst30:11
5339Maria Hauser07Naturfreunde Kitzbühel31:27
6333Sabrina Perktold10Orienteering Innsbruck Imst33:40
7115Katja Berger09Orienteering Klosterneuburg33:49
8327Tabea Mair08Orienteering Innsbruck Imst34:15
9313Romy Anker09Orienteering Innsbruck Imst44:04
10337Livia Foidl10Naturfreunde Kitzbühel50:23
11413Selina Skern09Naturfreunde Wien52:27
12320Emilia Lechner08Orienteering Innsbruck Imst1:45:47
 
350Maria Beck09Naturfreunde WienN Ang
 
 
 
Damen -14 (18/18)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1248Camilla Aigmüller06SU Schöckl Orienteering31:32
2136Tanja Klöckl06Orienteering Klosterneuburg34:59
3463Kiara-Sophie Piskorz07WAT-OL39:35
4408Zoe RadonNaturfreunde Wien41:32
561Laura Venhauer06OLCU Viktring42:02
638Marie Varga06LZ OMAHA42:21
7190Emma Rothauer07ASKÖ Henndorf42:55
8277Amelie Stracke06SU Schöckl Orienteering43:59
9207Jana Lechner07HSV Wals44:51
1068Katarina Dareb07SU Klagenfurt46:01
11129Amelie Heindl07Orienteering Klosterneuburg55:43
12314Babett Bonvicin06Orienteering Innsbruck Imst57:52
13321Sophia Lechner06Orienteering Innsbruck Imst1:18:54
14184Lara Höhenberger06ASKÖ Henndorf1:26:15
15325Julia Mair07Orienteering Innsbruck Imst1:32:43
16322Hanna Löderle07Orienteering Innsbruck Imst1:36:45
 
179Josefine Erhard07ASKÖ HenndorfAufg
254Iva Feyferlik06SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Damen 15-18 (3/3)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1447Julia Six02OLT Transdanubien55:59
2261Kerstin Holzer05SU Schöckl Orienteering1:08:51
3168Carla Berger05ASKÖ Henndorf1:43:09
 
 
 
Damen 21- Lang (7/7)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
134Hannah Hoffmann98LZ OMAHA41:43
2116Marlene Berger97Orienteering Klosterneuburg42:38
3450Ines Zettl96OLT Transdanubien45:02
412Hannah Kalcher98HSV Pinkafeld50:52
5449Brigitte Waldmann97OLT Transdanubien53:15
642Delilah Pregartner91SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn58:32
 
253Sandra Facinelli90SU Schöckl OrienteeringFehlst
 
 
 
Damen 21- Kurz (7/7)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1379Denise Hlosta96Naturfreunde Wien37:16
2471Maria Tulban00WAT-OL42:31
3461Katharina Krail91WAT-OL42:36
3341Isabel Hechl87Naturfreunde Kitzbühel42:36
5346Daldon Ana86Naturfreunde Wien44:32
651Petra Lehofer81Naturfreunde Villach - Oriente45:03
7157Viktoria Obermüller94Naturfreunde Linz48:27
 
 
 
Damen 35- (6/6)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1102Anita SeeböckHSV OL Wiener Neustadt32:10
27Sabine Fuchs85HSV Pinkafeld39:52
3291Karin Leonhardt85OC Fürstenfeld43:41
4460Elisabeth Krail85WAT-OL55:05
5210Stefanie Kennerknecht84Naturfreunde Seekirchen1:15:26
6464Veronika Piskorz83WAT-OL1:23:17
 
 
 
Damen 40- (10/10)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1194Andrea Strasser80ASKÖ Henndorf31:48
278Eva Borsitzky77HSV OL Wiener Neustadt34:18
3412Marina Skern75Naturfreunde Wien39:26
4135Natalia Klöckl77Orienteering Klosterneuburg42:41
5124Martina Erber80Orienteering Klosterneuburg47:38
6494Susan KurthOLA TSV Deggendorf50:40
7260Irene Greiner-Löschnigg74SU Schöckl Orienteering52:25
8330Barbara Perktold78Orienteering Innsbruck Imst1:23:54
967Andrea Dareb78SU Klagenfurt1:24:49
 
5Bettina Deixler-Thier77HSV PinkafeldFehlst
 
 
 
Damen 45- (15/15)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1191Lucie Rothauer74ASKÖ Henndorf24:09
2387Barbara Kastner70Naturfreunde Wien30:50
3109Ingrid Adenstedt70Orienteering Klosterneuburg35:07
4142Helga Tezarek73Orienteering Klosterneuburg43:41
5217Tünde Allwinger73Leibnitzer AC OLG45:15
6363Christine Calvet70Naturfreunde Wien47:32
7250Martina Aigmüller71SU Schöckl Orienteering48:12
865Barbara Angermann72SU Klagenfurt50:11
9487Gabriele Tobler- Egger74FUN-OL NÖ50:48
10183Katharina Hinterhofer69ASKÖ Henndorf54:02
11445Margit KovacsOLT Transdanubien1:00:02
1254Brigitte Rapotz74Naturfreunde Villach - Oriente1:07:51
 
216Judit Allwinger75Leibnitzer AC OLGFehlst
421Dinah Urbanek73Naturfreunde WienN Ang
265Christa Knapp74SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Damen 50- (22/22)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1114Hedi Berger68Orienteering Klosterneuburg30:48
2354Claudia Bonek69Naturfreunde Wien33:18
3380Manuela Hlosta67Naturfreunde Wien33:28
4433Guni Palme68OLC Wienerwald36:05
5372Katja Gassner67Naturfreunde Wien37:07
6493Christiane GeigerOLA TSV Deggendorf38:30
789Elisabeth Kirchmeir66HSV OL Wiener Neustadt40:27
876Angelika Aschacher69HSV OL Wiener Neustadt40:29
9113Gislind Berger66Orienteering Klosterneuburg41:39
10126Christine Grünberger69Orienteering Klosterneuburg41:51
11132Ingrid Kaminger69Orienteering Klosterneuburg42:28
12146Gudrun Eschlböck68Naturfreunde Linz45:58
13227Sylvia Glatz67OLC Graz46:48
14197Karin Vogl70ASKÖ Henndorf47:46
15451Karin Zettl70OLT Transdanubien50:21
16165Birgit Wagner68Naturfreunde Linz50:38
17417Riki Tiefenböck67Naturfreunde Wien52:22
18272Doris Nesitka68SU Schöckl Orienteering53:10
19275Gudrun Reimerth64SU Schöckl Orienteering1:04:34
20280Eva Brabek67OC Fürstenfeld1:08:10
 
472Sonja Wlcek68WAT-OLFehlst
230Michaela Gröll68OLC GrazN Ang
 
 
 
Damen 55- (12/12)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1349Vera Arbter64Naturfreunde Wien23:16
224Helene Strobl62HSV Pinkafeld31:08
3382Sabine Hofstätter64Naturfreunde Wien35:00
4374Birgit Gollmann64Naturfreunde Wien37:12
516Veronika Naskau61HSV Pinkafeld40:25
640Brigitte Maget64SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn42:00
775Hannelore Schreiber63HSV Langenlebarn45:15
8399Petra Pfeil64Naturfreunde Wien46:10
917Angelika Oswald63HSV Pinkafeld46:25
10378Sabine Hilbert62Naturfreunde Wien47:09
11131Monika Heindl65Orienteering Klosterneuburg55:29
12181Claudia Hackl64ASKÖ Henndorf1:03:21
 
 
 
Damen 60- (8/8)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
150Karin Irk57Naturfreunde Villach - Oriente31:47
2462Herta Pamlitschka60WAT-OL32:54
318Luise Oswald58HSV Pinkafeld37:16
4483Martina Kogler60OL Kufstein41:03
599Christine Ponweiser56HSV OL Wiener Neustadt41:04
6290Gertraud Leonhardt57OC Fürstenfeld42:21
7324Karin Lugsteiner57Orienteering Innsbruck Imst54:07
8264Susanne Kalliany59SU Schöckl Orienteering56:46
 
 
 
Damen 65- (3/3)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1137Elisabeth Knapp52Orienteering Klosterneuburg29:28
292Reingild Linhart53HSV OL Wiener Neustadt31:39
3431Gunnel Nilsson54OLC Wienerwald44:39
 
 
 
Damen 70- (5/5)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1486Barbara Tobler47FUN-OL NÖ40:49
2166Elfi Wagner46Naturfreunde Linz44:34
353Martha Prommer50Naturfreunde Villach - Oriente45:05
 
477Ute Hierzegger48WATVN Ang
187Brigitte Müller48ASKÖ HenndorfN Ang
 
 
 
Damen Hobby (6/6)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1149Petra Falk73Naturfreunde Linz59:27
2404Jutta Pietsch-Grabner69Naturfreunde Wien1:07:03
3176Tanja Ebster75ASKÖ Henndorf1:39:14
 
87Claudia Kellner66HSV OL Wiener NeustadtAufg
70Anna Unegg05SU KlagenfurtN Ang
269Ingrid Lueger68SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Offen Lang (8/8)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1158Michael Obernberger77Naturfreunde Linz1:00:51
2310Stephanie JichaHSV Absam OL1:05:09
3161Jürgen Sebal77Naturfreunde Linz1:11:12
4200Josef Wimmer57ASKÖ Henndorf1:35:57
5496Petra BöhmVereinslos (no club)1:47:25
 
499Robert SelingerVereinslos (no club)N Ang
195Bernhard Strasser75ASKÖ HenndorfN Ang
453Konrad Gessl01WAT-OLN Ang
 
 
 
Offen Kurz (12/12)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1164Peter Treml61Naturfreunde Linz38:18
2492Harald LehoferNaturfreunde Villach39:39
3338Petra Foidl75Naturfreunde Kitzbühel56:00
4159Maria Rosenauer88Naturfreunde Linz1:03:45
5398Natalia MacholdNaturfreunde Wien1:21:31
6205Claudia Lechner74HSV Wals1:22:22
7495Silke NeumaierOC München1:24:22
 
397Emil MacholdNaturfreunde WienFehlst
311Peter SchneggHSV Absam OLFehlst
178Imelda Erhard76ASKÖ HenndorfAufg
478Gabriele KapellerVereinslos (no club)Aufg
329Annika Neuwirth01Orienteering Innsbruck ImstN Ang
 
 
 
Neulinge (9/9)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
1153Marion KaltenböckNaturfreunde Linz23:31
221Johannes Prader11HSV Pinkafeld32:29
3174Noah BrunnerASKÖ Henndorf38:00
4498Wolfgang NeuholdNaturfreunde Steiermark44:52
5360Elisabeth Buschek77Naturfreunde Wien46:48
623Sabine Prader81HSV Pinkafeld48:45
7480Philipp WeissVereinslos (no club)59:47
8376Sonja HallerNaturfreunde Wien1:00:10
 
497Stephan KulkaNaturfreunde SteiermarkN Ang
 
 
 
Family (15/15)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
179Felix Borsitzky12HSV OL Wiener Neustadt21:24
281Tobias Borsitzky15HSV OL Wiener Neustadt22:46
3201Flynn WostryASKÖ Henndorf23:55
4479Valentina SeeböckVereinslos (no club)23:59
5192Tim Rothauer11ASKÖ Henndorf25:40
6196Fabian und Lena StrasserASKÖ Henndorf26:45
78Timon Fuchs12HSV Pinkafeld28:36
858Alvina Venhauer10OLCU Viktring30:13
9484Marie Egger13FUN-OL NÖ32:48
10106Gisa Wartbichler89HSV OL Wiener Neustadt37:58
11474Viktoria HaberlVereinslos (no club)39:21
12119Monika BoisitsOrienteering Klosterneuburg39:59
 
384Adam Imriska12Naturfreunde WienN Ang
385Albert Imriska14Naturfreunde WienN Ang
134Mira Klöckl12Orienteering KlosterneuburgN Ang
 
 
 
Damen 75- (2/2)Stand von: 17:54
PlStnrNameJgVereinZeit
160Dieti Venhauer44OLCU Viktring44:30
2353Anneliese Bonek42Naturfreunde Wien2:01:54