ÖM und 3. AC MitteldistanzSa. 12.09.2020 17:56
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 21- Elite (24)5,3 km 230 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1(40)2(42)3(43)4(41)5(46)6(50)7(51)8(53)9(76)10(55)11(60)12(65)13(67)
14(70)15(63)16(108)17(125)18(119)19(135)20(124)21(133)22(126)23(137)24(100)Ziel
 
1236Mathias Peter33:502:082:473:254:045:157:318:5911:5712:3913:2014:3317:2318:50
OLC Graz2:080:390:380:391:112:161:282:580:420:411:132:501:27
20:1722:1124:0125:5427:0427:4728:4929:3330:5932:2833:3933:50
1:271:541:501:531:100:431:020:441:261:291:110:11
12:22
*54
2388Nicolas Kastner34:481:332:142:463:214:397:158:4910:5511:3712:1913:4016:4918:29
Naturfreunde Wien1:330:410:320:351:182:361:342:060:420:421:213:091:40
20:2222:1224:0326:1227:2328:1629:2630:1131:5033:2034:3634:48
1:531:501:512:091:110:531:100:451:391:301:160:12
21:0425:48
*64*136
3186Robert Merl35:311:472:293:124:015:308:149:4812:1513:0213:5015:1618:2219:59
ASKÖ Henndorf1:470:420:430:491:292:441:342:270:470:481:263:061:37
21:3623:2725:1026:4728:0428:5530:0230:5132:2434:1135:2035:31
1:371:511:431:371:170:511:070:491:331:471:090:11
4357Jannis Bonek35:431:372:173:053:485:067:459:3911:4712:3113:1814:3817:5319:32
Naturfreunde Wien1:370:400:480:431:182:391:542:080:440:471:203:151:39
21:1222:5624:4026:2127:3728:2629:3530:2432:2734:1735:3135:43
1:401:441:441:411:160:491:090:492:031:501:140:12
5395Florian Kurz37:262:153:043:464:285:579:0410:2212:4113:2714:0915:2918:4820:42
Naturfreunde Wien2:150:490:420:421:293:071:182:190:460:421:203:191:54
22:3125:0026:4528:2629:4230:3031:3832:3234:1436:0337:1437:26
1:492:291:451:411:160:481:080:541:421:491:110:12
6293Matthias Leonhardt37:331:482:313:133:545:147:5510:0112:1212:5713:4315:1219:0220:47
OC Fürstenfeld1:480:430:420:411:202:412:062:110:450:461:293:501:45
22:2724:1926:0428:1229:2930:2231:3332:2634:1435:5937:2037:33
1:401:521:452:081:170:531:110:531:481:451:210:13
23:10
*64
756Matthias Reiner37:492:443:404:184:586:139:1212:3314:5015:3116:1217:3121:0922:43
Naturfreunde Villach - Oriente2:440:560:380:401:152:593:212:170:410:411:193:381:34
24:1625:5427:4329:1730:2631:1032:1533:0134:3536:2537:3737:49
1:331:381:491:341:090:441:050:461:341:501:120:12
27:30
*132
8454Franz Glaner38:151:542:413:264:095:438:349:5212:1613:0713:5415:2619:0220:57
WAT-OL1:540:470:450:431:342:511:182:240:510:471:323:361:55
22:4824:4826:4128:2429:4330:3231:4432:3634:3536:4138:0238:15
1:512:001:531:431:190:491:120:521:592:061:210:13
15:53
*77
8244Philipp von Arx38:151:592:423:394:185:379:1510:5413:0113:4414:2416:0519:1720:47
OLC Graz1:590:430:570:391:193:381:392:070:430:401:413:121:30
24:1726:0527:4929:3130:4731:3032:4133:3935:1236:4638:0338:15
3:301:481:441:421:160:431:110:581:331:341:170:12
34:52
*103
10229Georg Gröll39:341:302:112:494:175:378:1311:1413:5315:0215:4517:0520:1721:54
OLC Graz1:300:410:381:281:202:363:012:391:090:431:203:121:37
23:4126:5828:5030:4931:5832:4133:4934:4236:1337:5739:2239:34
1:473:171:521:591:090:431:080:531:311:441:250:12
11437Erik Simkovics40:312:363:564:445:277:0010:0911:4814:2415:0915:5717:2121:1323:04
OLC Wienerwald2:361:200:480:431:333:091:392:360:450:481:243:521:51
24:5627:0228:4130:2231:4032:4233:5834:5136:3538:5640:1940:31
1:522:061:391:411:181:021:160:531:442:211:230:12
1296Jakob Pauser40:501:592:423:244:065:258:4110:1012:5313:3814:2816:4421:3823:26
HSV OL Wiener Neustadt1:590:430:420:421:193:161:292:430:450:502:164:541:48
25:1827:1729:0830:5732:3033:1934:3035:2837:1939:2140:3840:50
1:521:591:511:491:330:491:110:581:512:021:170:12
1383Niklas Brantner41:452:112:553:424:406:079:0710:3512:4513:3514:2215:4719:1420:54
HSV OL Wiener Neustadt2:110:440:470:581:273:001:282:100:500:471:253:271:40
22:5426:2228:2730:3632:3033:3735:1836:1838:0740:1141:3441:45
2:003:282:052:091:541:071:411:001:492:041:230:11
16:10
*77
14199Christian Wartbichler42:101:562:493:314:235:538:5610:3913:3914:2715:2018:0821:2323:25
ASKÖ Henndorf1:560:530:420:521:303:031:433:000:480:532:483:152:02
25:3927:3929:4031:2833:0934:0135:2936:2838:2240:1841:5442:10
2:142:002:011:481:410:521:280:591:541:561:360:16
15237Theo Radondy42:122:032:563:374:235:408:3310:4813:3114:1915:0216:2620:3122:19
OLC Graz2:030:530:410:461:172:532:152:430:480:431:244:051:48
24:0226:3428:4530:5132:3933:3935:0636:1338:0640:2141:5942:12
1:432:322:112:061:481:001:271:071:532:151:380:13
16283Roland Fesselhofer42:592:393:344:205:066:349:3411:2014:2115:0716:0117:5921:3423:34
OC Fürstenfeld2:390:550:460:461:283:001:463:010:460:541:583:352:00
25:4327:5129:4631:3433:0333:5935:4436:4338:3741:1942:4742:59
2:092:081:551:481:290:561:450:591:542:421:280:12
17:15
*59
16240Philipp Schiel42:592:103:284:175:026:3911:0512:3615:2316:1016:5718:3121:4723:56
OLC Graz2:101:180:490:451:374:261:312:470:470:471:343:162:09
25:5228:1730:2832:3134:0134:5336:0937:0739:0441:2242:4542:59
1:562:252:112:031:300:521:160:581:572:181:230:14
0:2926:4930:1138:41
*36*64*132*103
1885Emanuel jun. Braun46:191:533:434:275:136:5110:1512:0514:5915:5016:4919:2324:2026:35
HSV OL Wiener Neustadt1:531:500:440:461:383:241:502:540:510:592:344:572:15
28:4430:5433:0035:3337:0238:0439:2640:3942:3944:2946:0646:19
2:092:102:062:331:291:021:221:132:001:501:370:13
35:04
*136
19221Stefan Kubelka48:112:103:123:564:416:159:1311:1315:0015:5616:5118:5023:0625:40
Leibnitzer AC OLG2:101:020:440:451:342:582:003:470:560:551:594:162:34
28:2331:2233:3935:4337:2038:4740:1241:2543:5146:2547:5748:11
2:432:592:172:041:371:271:251:132:262:341:320:14
20193Lukas Scharnagl51:012:013:033:534:516:3213:2415:2419:2220:4521:4924:1628:2730:44
ASKÖ Henndorf2:011:020:500:581:416:522:003:581:231:042:274:112:17
32:3635:0137:2539:3041:0942:0743:3244:3246:4149:2350:4651:01
1:522:252:242:051:390:581:251:002:092:421:230:15
33:43
*64
21365Dirk Deubel1:18:413:506:087:419:3312:2819:1423:0429:0330:3132:2035:3342:0646:07
Naturfreunde Wien3:502:181:331:522:556:463:505:591:281:493:136:334:01
49:2954:0457:001:00:131:03:201:04:511:07:111:08:591:12:141:15:481:18:221:18:41
3:224:352:563:133:071:312:201:483:153:342:340:19
 
9Helmut GremmelFehlst2:172:573:374:215:478:5610:1614:2015:1216:0218:3522:5324:51
HSV Pinkafeld2:170:400:400:441:263:091:204:040:520:502:334:181:58
26:5629:37-----34:3436:0737:0338:3039:3441:2643:2345:0645:19
2:052:414:571:330:561:271:041:521:571:430:13
14:4527:5531:55
*54*64*132
434Matthias PoellFehlst3:175:146:437:4710:1814:0116:3820:2221:5523:0826:1430:5333:25
OLC Wienerwald3:171:571:291:042:313:432:373:441:331:133:064:392:32
35:4039:5642:3146:0248:14-----51:4953:16-----58:111:00:051:00:20
2:154:162:353:312:123:351:274:551:540:15
55:36
*103
426Clemens WolframN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Herren -20 Elite (7)4,5 km 190 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(40)3(42)4(43)5(46)6(50)7(51)8(54)9(55)10(77)11(65)12(69)13(64)
14(109)15(136)16(124)17(126)18(137)19(100)Ziel
 
1427Jakob Wolfram32:390:511:492:303:094:417:399:2012:1012:4514:5218:1220:2722:25
Naturfreunde Wien0:510:580:410:391:322:581:412:500:352:073:202:151:58
23:4725:5427:2629:2231:1532:2832:39
1:222:071:321:561:531:130:11
2355Erik Bonek34:291:042:163:113:595:458:5010:3713:3414:1216:0919:1521:5223:46
Naturfreunde Wien1:041:120:550:481:463:051:472:570:381:573:062:371:54
25:1526:3628:5730:5932:5534:1834:29
1:291:212:212:021:561:230:11
3465Marius Poirson34:340:563:034:004:416:1710:0911:5114:4415:4017:5720:5223:0224:52
WAT-OL0:562:070:570:411:363:521:422:530:562:172:552:101:50
26:2428:0129:3331:2433:1034:2334:34
1:321:371:321:511:461:130:11
4287Leo Holper34:390:512:052:443:295:107:589:5112:5413:2815:2420:0822:2124:32
OC Fürstenfeld0:511:140:390:451:412:481:533:030:341:564:442:132:11
25:5227:3829:1531:1933:1134:2734:3927:00
1:201:461:372:041:521:160:12*125
5222Lukas Novak34:521:263:024:034:486:309:3611:1814:3915:1517:1220:0723:2625:24
Leibnitzer AC OLG1:261:361:010:451:423:061:423:210:361:572:553:191:58
26:4128:0429:3931:3833:2134:3934:52
1:171:231:351:591:431:180:13
6278Christoph Wendner49:121:413:264:375:347:3511:1814:0317:5918:4721:4027:4030:1632:44
SU Schöckl Orienteering1:411:451:110:572:013:432:453:560:482:536:002:362:28
34:3337:0738:5541:1747:3949:0349:1220:2731:4647:16
1:492:341:482:226:221:240:09*60*70*138
7307Elias Wachmann53:351:193:134:325:438:0013:2415:4419:5120:4824:1529:1733:4836:52
OC Fürstenfeld1:191:541:191:112:175:242:204:070:573:275:024:313:04
39:0843:0845:2548:5151:3553:1853:35
2:164:002:173:262:441:430:17
 
 
 
Herren -18 Elite (7)4,4 km 190 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(73)3(42)4(43)5(46)6(51)7(54)8(55)9(77)10(61)11(65)12(69)13(70)
14(111)15(136)16(133)17(126)18(137)19(100)Ziel
 
1308Kilian Zapf33:570:383:033:564:406:3010:5313:5414:3016:2918:1319:3822:3024:00
OC Fürstenfeld0:382:250:530:441:504:233:010:361:591:441:252:521:30
26:1927:3228:3230:3432:2533:4433:57
2:191:131:002:021:511:190:13
2175Leon Ebster34:341:032:393:334:175:569:5412:5813:3915:4517:3019:1422:0923:36
ASKÖ Henndorf1:031:360:540:441:393:583:040:412:061:451:442:551:27
25:5627:3328:3330:2533:0734:2334:34
2:201:371:001:522:421:160:11
3281Peter Brabek34:540:392:243:234:115:549:5412:4313:1915:4517:2719:5422:2524:31
OC Fürstenfeld0:391:450:590:481:434:002:490:362:261:422:272:312:06
27:0028:1929:2031:1333:2034:4134:5428:05
2:291:191:011:532:071:210:13*125
4242Kilian Trummer36:322:564:335:296:157:5311:4314:5215:3117:3019:1921:1023:5525:20
OLC Graz2:561:370:560:461:383:503:090:391:591:491:512:451:25
27:5429:2730:2632:2135:0136:2136:320:58
2:341:330:591:552:401:200:11*72
5117Peter Berger37:361:153:123:574:546:5111:1714:3015:1117:2119:0721:5724:2426:16
Orienteering Klosterneuburg1:151:570:450:571:574:263:130:412:101:462:502:271:52
29:0930:3031:3533:4136:0537:2637:3630:06
2:531:211:052:062:241:210:10*125
6309Jakob Zrim42:460:513:264:545:588:0812:4616:4717:3019:2721:2823:1025:4727:25
OC Fürstenfeld0:512:351:281:042:104:384:010:431:572:011:422:371:38
31:3333:1934:1036:0740:5942:3342:4635:42
4:081:460:511:574:521:340:13*103
7441Benjamin Gaudernak45:000:513:204:335:448:2413:5217:4519:2822:1924:4827:0830:3732:56
OLT Transdanubien0:512:291:131:112:405:283:531:432:512:292:203:292:19
35:5537:3538:3441:0843:1744:4745:0037:13
2:591:400:592:342:091:300:13*125
 
 
 
Herren -16 Elite (17)4,0 km 160 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(40)3(46)4(54)5(55)6(59)7(61)8(129)9(63)10(109)11(111)12(124)13(126)
14(123)15(100)Ziel
 
127Lukas Wieser29:490:592:424:429:5610:5512:0514:3815:0917:3420:0220:5723:2226:06
HSV Pinkafeld0:591:432:005:140:591:102:330:312:252:280:552:252:44
28:1129:3829:49
2:051:270:11
2359Anton Buschek30:261:172:385:1510:3211:1012:3315:0915:3617:4820:1121:0324:1726:46
Naturfreunde Wien1:171:212:375:170:381:232:360:272:122:230:523:142:29
28:4930:1430:26
2:031:250:12
3122Moritz Czech30:510:532:234:3111:2612:0413:1215:4716:1618:4521:2922:2724:4926:47
Orienteering Klosterneuburg0:531:302:086:550:381:082:350:292:292:440:582:221:58
29:0230:3930:51
2:151:370:12
4295Elias Monsberger31:432:114:036:1211:3212:1613:2615:3516:0018:0320:3721:3823:5926:15
OC Fürstenfeld2:111:522:095:200:441:102:090:252:032:341:012:212:16
28:2631:3031:43
2:113:040:13
555David Rapotz31:531:032:595:1910:3311:1112:2014:4615:2217:2820:4521:5425:4428:17
Naturfreunde Villach - Oriente1:031:562:205:140:381:092:260:362:063:171:093:502:33
30:1431:4131:53
1:571:270:12
6364Oliver Calvet32:351:063:375:4112:0412:5213:5816:3016:5519:1621:5723:0825:4328:14
Naturfreunde Wien1:062:312:046:230:481:062:320:252:212:411:112:352:31
30:4432:2232:35
2:301:380:13
7257Gustav Greiner36:410:502:074:3710:1210:4915:3718:1518:4721:2524:4025:4328:2031:34
SU Schöckl Orienteering0:501:172:305:350:374:482:380:322:383:151:032:373:14
34:3536:2536:41
3:011:500:16
8297Joel Prutsch38:171:062:304:4310:3211:1612:2514:5615:2923:2726:2627:4030:5933:38
OC Fürstenfeld1:061:242:135:490:441:092:310:337:582:591:143:192:39
36:0738:0338:17
2:291:560:14
9294Thomas Maier38:263:224:467:3614:1615:2516:4119:3820:1322:4426:1627:3630:4033:33
OC Fürstenfeld3:221:242:506:401:091:162:570:352:313:321:203:042:53
36:0938:1238:2632:55
2:362:030:14*103
10470Jacopo Stöcher41:412:224:438:3115:0515:4716:5819:5620:2723:1826:2230:2832:5936:35
WAT-OL2:222:213:486:340:421:112:580:312:513:044:062:313:36
39:2741:3041:41
2:522:030:11
112Kilian Degen43:261:212:489:2517:0818:0119:4322:2523:1227:3431:2732:5035:4238:32
HSV Pinkafeld1:211:276:377:430:531:422:420:474:223:531:232:522:50
41:1243:1043:26
2:401:580:16
12401Theo Pietsch46:451:233:175:5616:4718:3620:3823:1023:4026:0329:0430:4335:2240:10
Naturfreunde Wien1:231:542:3910:511:492:022:320:302:233:011:394:394:48
44:3946:2846:45
4:291:490:17
13331Benedikt Perktold59:151:554:198:1918:3620:2222:4328:5930:1035:2838:4640:2144:2948:59
Orienteering Innsbruck Imst1:552:244:0010:171:462:216:161:115:183:181:354:084:30
56:4859:0259:15
7:492:140:13
14235Matthias Midl1:01:293:0419:1822:4030:1931:0634:2238:1238:4042:4646:1448:2553:1356:23
OLC Graz3:0416:143:227:390:473:163:500:284:063:282:114:483:10
59:291:01:161:01:29
3:061:470:13
15298Roland Roch1:18:101:374:5512:1423:3724:2828:0931:2632:2544:0048:0149:5155:021:12:45
OC Fürstenfeld1:373:187:1911:230:513:413:170:5911:354:011:505:1117:43
1:15:571:17:591:18:101:03:19
3:122:020:11*123
 
443Hannes HnilicaN Ang
OLT Transdanubien
26Simon ToblerN Ang
HSV Pinkafeld
 
 
 
Herren -12 (12)2,3 km 90 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(102)3(104)4(107)5(112)6(114)7(134)8(115)9(120)10(121)11(100)Ziel
 
166Tobias Angermann21:292:233:364:427:129:2911:0013:2514:5416:4918:3321:1221:29
SU Klagenfurt2:231:131:062:302:171:312:251:291:551:442:390:17
2304Oliver Schnepf22:431:533:144:079:4111:0012:2815:0616:4418:4620:0522:2822:43
OC Fürstenfeld1:531:210:535:341:191:282:381:382:021:192:230:15
3391Fabian Kolar23:112:195:196:399:1611:1912:5915:1116:4718:4320:1722:5623:11
Naturfreunde Wien2:193:001:202:372:031:402:121:361:561:342:390:15
4111Peo Adenstedt24:412:304:185:288:0110:1512:1914:3817:2519:5921:4324:2924:41
Orienteering Klosterneuburg2:301:481:102:332:142:042:192:472:341:442:460:12
14:03
*116
519Max Oswald26:394:125:266:0911:4012:5814:2617:4619:3421:4723:4526:2326:39
HSV Pinkafeld4:121:140:435:311:181:283:201:482:131:582:380:16
1:408:50
*101*112
6422Lauri Urbanek27:132:063:314:569:5912:0714:4618:4520:5322:5024:3927:0027:13
Naturfreunde Wien2:061:251:255:032:082:393:592:081:571:492:210:13
7335Manuel Seelos30:352:135:266:2211:5813:3315:1917:2721:4726:1127:4530:1530:35
Orienteering Innsbruck Imst2:133:130:565:361:351:462:084:204:241:342:300:20
8319Moritz Grissemann31:181:493:074:0817:2419:1620:2823:0124:2927:0528:3831:0331:18
Orienteering Innsbruck Imst1:491:181:0113:161:521:122:331:282:361:332:250:15
6:00
*131
9303Matthias Schmalhardt32:032:504:396:0813:5516:1618:2221:0923:2625:5228:1031:4832:03
OC Fürstenfeld2:501:491:297:472:212:062:472:172:262:183:380:15
10302Lukas Scheuer33:482:424:115:1314:0116:0617:3220:0524:2328:2530:3033:3333:48
OC Fürstenfeld2:421:291:028:482:051:262:334:184:022:053:030:15
11256Anton Greiner38:355:298:019:3215:5718:4321:1924:3727:5231:2134:3338:2238:35
SU Schöckl Orienteering5:292:321:316:252:462:363:183:153:293:123:490:13
12286Max Fuchs53:464:287:149:0525:4029:4934:1037:0943:0147:4450:0253:3053:46
OC Fürstenfeld4:282:461:5116:354:094:212:595:524:432:183:280:16
 
 
 
Herren -14 (11)3,5 km 110 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(78)3(49)4(52)5(56)6(102)7(104)8(107)9(112)10(134)11(115)12(117)13(122)
14(123)15(100)Ziel
 
1334Maximilian Rass39:433:498:1610:2213:1917:5821:2622:1924:3326:3330:2531:5533:2235:01
Orienteering Innsbruck Imst3:494:272:062:574:393:280:532:142:003:521:301:271:39
37:5339:3239:43
2:521:390:11
295Niklas Ochenbauer42:593:108:1510:1412:4515:3218:5920:0923:5525:4430:2332:3234:0736:06
HSV OL Wiener Neustadt3:105:051:592:312:473:271:103:461:494:392:091:351:59
40:5342:4842:59
4:471:550:11
3332David Perktold48:163:5410:1812:5116:4421:2325:1926:2329:0231:0635:2237:0838:5341:58
Orienteering Innsbruck Imst3:546:242:333:534:393:561:042:392:044:161:461:453:05
45:3947:5848:1634:31
3:412:190:18*116
4343Theo Dobler48:486:2110:0011:4622:0425:2328:4629:4731:2232:5636:3338:0639:1640:27
MTV Hernals6:213:391:4610:183:193:231:011:351:343:371:331:101:11
43:1048:3548:48
2:435:250:13
522Philipp Prader50:599:1815:1018:0721:0223:3327:0128:1031:5533:4338:2640:3642:0744:09
HSV Pinkafeld9:185:522:572:552:313:281:093:451:484:432:101:312:02
48:5850:4750:59
4:491:490:12
610Florian Höller51:572:266:549:5112:4418:3122:5123:5226:0528:0432:5734:3239:2940:42
HSV Pinkafeld2:264:282:572:535:474:201:012:131:594:531:354:571:13
49:3351:4451:5748:23
8:512:110:13*121
7323Konrad Lorenz59:449:0219:1021:5625:3531:0235:2636:1838:3740:3644:5348:4550:4253:28
Orienteering Innsbruck Imst9:0210:082:463:395:274:240:522:191:594:173:521:572:46
56:5959:2759:44
3:312:280:17
829Jonah Aus der Schmitten1:04:559:5423:4027:2230:4635:2640:2941:4444:3646:5451:0052:5355:1357:08
LZ OMAHA9:5413:463:423:244:405:031:152:522:184:061:532:201:55
1:01:571:04:361:04:55
4:492:390:19
9344Josef Puntschuh1:19:126:3931:4933:4837:0542:1846:2247:3950:4152:451:02:111:05:451:07:301:11:22
MTV Hernals6:3925:101:593:175:134:041:173:022:049:263:341:453:52
1:16:501:18:481:19:12
5:281:580:24
 
259Moritz GreinerFehlst2:2310:0812:3616:0019:0623:0523:59-----28:4631:4132:5634:0835:23
SU Schöckl Orienteering2:237:452:283:243:063:590:544:472:551:151:121:15
38:3640:4641:0025:36
3:132:100:14*131
208Nick LechnerFehlst5:18-----21:5726:5630:5636:5938:5543:0747:2654:2357:161:01:101:04:51
HSV Wals5:1816:394:594:006:031:564:124:196:572:533:543:41
1:10:421:14:041:14:16
5:513:220:12
 
 
 
Herren 15-18 (3)3,5 km 100 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(39)2(43)3(47)4(45)5(35)6(71)7(131)8(132)9(111)10(118)11(103)12(122)13(123)
14(100)Ziel
 
1400Max Pietsch47:272:544:4014:0419:0922:0926:1430:0231:4634:5537:1440:1441:5144:54
Naturfreunde Wien2:541:469:245:053:004:053:481:443:092:193:001:373:03
47:1347:27
2:190:14
230Paul Aus der Schmitten55:395:337:409:2618:2020:5122:5931:5033:0446:3648:1050:0151:1053:26
LZ OMAHA5:332:071:468:542:312:088:511:1413:321:341:511:092:16
55:2255:3925:4226:5541:15
1:560:17*106*107*125
3130Clemens Heindl57:113:455:477:4210:4814:2819:1429:5331:1944:0246:1349:2251:2454:35
Orienteering Klosterneuburg3:452:021:553:063:404:4610:391:2612:432:113:092:023:11
57:0057:11
2:250:11
 
 
 
Herren 21- Lang (13)4,4 km 180 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(40)2(42)3(43)4(46)5(50)6(51)7(54)8(55)9(59)10(77)11(65)12(69)13(64)
14(108)15(110)16(125)17(119)18(135)19(138)20(100)Ziel
 
1105Stefan Traint45:292:525:316:258:3512:4315:1719:1920:0221:1822:3227:4730:5233:27
HSV OL Wiener Neustadt2:522:390:542:104:082:344:020:431:161:145:153:052:35
35:2837:0738:1640:1341:3743:3245:1645:29
2:011:391:091:571:241:551:440:13
2416Julius Tesarek48:203:505:546:449:1913:4815:5719:4620:4322:0523:1226:5430:2836:30
Naturfreunde Wien3:502:040:502:354:292:093:490:571:221:073:423:346:02
39:0940:5141:4243:1344:3046:3048:0748:20
2:391:420:511:311:172:001:370:13
3150Stefan Falk50:292:323:214:086:5515:3717:3625:0325:4827:0428:1532:0735:1838:20
Naturfreunde Linz2:320:490:472:478:421:597:270:451:161:113:523:113:02
40:0241:3042:5744:4046:0648:2350:1250:29
1:421:281:271:431:262:171:490:17
472Matthias Griener53:033:164:285:388:5113:3218:0221:5722:5027:2828:3633:3036:3639:22
HSV Langenlebarn3:161:121:103:134:414:303:550:534:381:084:543:062:46
41:3243:2244:5246:5848:1450:2652:4653:03
2:101:501:302:061:162:122:200:17
591Bernhard Koiser56:213:014:175:318:5714:5718:1023:3424:3226:1527:5633:3737:2140:49
HSV OL Wiener Neustadt3:011:161:143:266:003:135:240:581:431:415:413:443:28
43:0245:2147:0449:2651:0753:5356:0256:21
2:132:191:432:221:412:462:090:19
6367Nikolaus Euler-Rolle56:573:074:295:328:0014:1817:2722:1523:0724:3527:0531:1134:4441:46
Naturfreunde Wien3:071:221:032:286:183:094:480:521:282:304:063:337:02
43:4045:3548:5550:5452:2854:3856:4556:5725:2737:08
1:541:553:201:591:342:102:070:12*60*70
7258Markus Greiner1:01:123:315:046:138:4913:0815:3721:0922:1324:4326:0931:2135:1238:17
SU Schöckl Orienteering3:311:331:092:364:192:295:321:042:301:265:123:513:05
41:0943:5545:3048:3755:1958:161:00:521:01:12
2:522:461:353:076:422:572:360:20
8415Florian Tesarek1:01:163:264:436:4313:1818:0320:3226:1127:5129:5431:1839:1242:5646:17
Naturfreunde Wien3:261:172:006:354:452:295:391:402:031:247:543:443:21
48:2351:1452:3854:3856:2458:531:01:011:01:16
2:062:511:242:001:462:292:080:15
939Wolfgang Gindl1:04:463:244:255:258:5413:2115:4720:0225:4627:5429:1834:0037:2140:35
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:241:011:003:294:272:264:155:442:081:244:423:213:14
42:5646:4952:0157:1758:481:02:341:04:341:04:46
2:213:535:125:161:313:462:000:12
10458Peter Kainzbauer1:09:586:167:368:5411:4922:2925:5430:2931:5433:4435:2841:4745:3351:50
WAT-OL6:161:201:182:5510:403:254:351:251:501:446:193:466:17
54:2157:1358:331:00:581:03:381:07:201:09:371:09:5844:2556:171:02:07
2:312:521:202:252:403:422:170:21*67*109*103
11274Gerald Pischinger1:29:527:029:3911:0014:3432:2736:3441:5943:0847:1649:1958:481:03:431:07:31
SU Schöckl Orienteering7:022:371:213:3417:534:075:251:094:082:039:294:553:48
1:10:181:12:431:14:251:17:041:19:351:27:031:29:371:29:52
2:472:251:422:392:317:282:340:15
12255Carsten Fink1:35:125:127:088:4715:3624:2928:2536:0537:1141:0642:5350:5156:321:00:42
SU Schöckl Orienteering5:121:561:396:498:533:567:401:063:551:477:585:414:10
1:05:171:09:171:11:301:15:161:22:561:26:321:34:581:35:12
4:354:002:133:467:403:368:260:14
 
252Martin FaccinelliFehlst3:174:125:087:2911:0715:5120:3521:2822:5624:0629:0132:0434:39
SU Schöckl Orienteering3:170:550:562:213:384:444:440:531:281:104:553:032:35
36:4238:2139:3341:1742:35-----47:4047:5345:57
2:031:391:121:441:185:050:13*137
 
 
 
Herren 21- Kurz (11)3,7 km 155 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(73)3(46)4(54)5(76)6(55)7(77)8(129)9(63)10(132)11(125)12(119)13(135)
14(138)15(100)Ziel
 
1127Dominik Grünberger32:431:532:494:5611:2211:4712:5015:2918:0620:5523:0825:3727:3528:43
Orienteering Klosterneuburg1:530:562:076:260:251:032:392:372:492:132:291:581:08
30:4232:2832:43
1:591:460:15
2156Thomas Obermüller34:391:392:555:1612:3913:0213:5916:3119:2822:1424:2626:4828:2930:09
Naturfreunde Linz1:391:162:217:230:230:572:322:572:462:122:221:411:40
32:2634:2534:392:26
2:171:590:14*40
3121Andreas Bruchbacher36:052:042:514:4210:3210:5612:0014:5217:3319:5423:1126:3128:2329:58
Orienteering Klosterneuburg2:040:471:515:500:241:042:522:412:213:173:201:521:35
33:4835:5436:0522:11
3:502:060:11*108
4198Roland Vogl36:402:153:195:3812:3113:1214:3117:3720:1623:0825:2328:1930:1032:15
ASKÖ Henndorf2:151:042:196:530:411:193:062:392:522:152:561:512:05
34:2436:2436:40
2:092:000:16
5189Andreas Rameder42:532:503:376:4414:4015:1016:3519:3123:5527:2129:5932:5734:5936:26
ASKÖ Henndorf2:500:473:077:560:301:252:564:243:262:382:582:021:27
39:2542:3542:5323:13
2:593:100:18*61
6435Vito Satrapa46:013:394:377:0014:0114:2915:5819:4822:5626:1928:3732:0834:2440:31
OLC Wienerwald3:390:582:237:010:281:293:503:083:232:183:312:166:07
43:3245:4946:01
3:012:170:12
7305Herfried Trummer46:032:313:276:2617:1717:5119:0822:2326:3930:2132:4736:0838:3740:25
OC Fürstenfeld2:310:562:5910:510:341:173:154:163:422:263:212:291:48
43:2645:4446:03
3:012:180:19
845Daniel Gotthardt47:394:406:018:4815:3816:1017:1421:4725:0430:2833:0637:1740:2943:19
HSV Spittal / Drau4:401:212:476:500:321:044:333:175:242:384:113:122:50
45:2647:2847:3924:12
2:072:020:11*61
9425Simon Wiesinger53:122:293:366:0615:1015:4617:1321:5925:2730:0234:2241:0743:5247:18
Naturfreunde Wien2:291:072:309:040:361:274:463:284:354:206:452:453:26
50:3552:5653:1244:49
3:172:210:16*103
10139Roman Schuh54:022:463:557:0916:0916:4019:0724:3628:4733:4637:2440:5745:3947:13
Orienteering Klosterneuburg2:461:093:149:000:312:275:294:114:593:383:334:421:34
50:3753:4954:02
3:243:120:13
11262Christopher Immervoll1:17:054:036:5411:2124:3525:4328:1534:3440:4647:0954:131:01:471:05:311:08:07
SU Schöckl Orienteering4:032:514:2713:141:082:326:196:126:237:047:343:442:36
1:12:411:16:451:17:0539:15
4:344:040:20*61
 
 
 
Herren 35- (8)4,4 km 180 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(40)2(42)3(43)4(46)5(50)6(51)7(54)8(55)9(59)10(77)11(65)12(69)13(64)
14(108)15(110)16(125)17(119)18(135)19(138)20(100)Ziel
 
198Markus Plohn36:581:492:333:175:158:2510:2313:3914:2616:0417:0420:3623:3926:21
HSV OL Wiener Neustadt1:490:440:441:583:101:583:160:471:381:003:323:032:42
28:1929:3330:2931:5632:5334:5736:4536:5828:03
1:581:140:561:270:572:041:480:13*132
2107Georg Wittberger43:345:206:026:508:5812:2214:1818:0419:0920:2421:3025:4828:5831:44
HSV OL Wiener Neustadt5:200:420:482:083:241:563:461:051:151:064:183:102:46
33:3334:4935:5037:2538:5041:0143:2343:343:0833:18
1:491:161:011:351:252:112:220:11*73*132
33Klaus Degen45:362:194:265:178:2212:0815:2719:1720:0621:3122:4627:5131:1034:00
HSV Pinkafeld2:192:070:513:053:463:193:500:491:251:155:053:192:50
35:5037:1438:3040:0741:0743:1945:2445:3635:34
1:501:241:161:371:002:122:050:12*132
4432Dmitry Osadchuk46:063:004:004:557:3611:4213:4517:3718:3120:5822:0726:4130:0033:07
OLC Wienerwald3:001:000:552:414:062:033:520:542:271:094:343:193:07
35:0036:5438:2640:2441:5443:5445:4946:06
1:531:541:321:581:302:001:550:17
5306Thomas Veitsberger47:392:293:354:437:5312:5715:0618:5419:4121:1422:3826:4130:2833:14
OC Fürstenfeld2:291:061:083:105:042:093:480:471:331:244:033:472:46
35:3037:0239:3541:2642:5245:0947:2447:3938:3038:50
2:161:322:331:511:262:172:150:15*136*136
6288Thomas Hudax48:033:514:526:028:2112:5715:3219:4420:3122:0223:2727:5131:3134:12
OC Fürstenfeld3:511:011:102:194:362:354:120:471:311:254:243:402:41
36:1638:2939:4241:4943:0645:3547:4648:03
2:042:131:132:071:172:292:110:17
7386Samuel Imriska56:223:014:185:218:3915:3119:1523:0424:0925:5827:0932:0335:2539:35
Naturfreunde Wien3:011:171:033:186:523:443:491:051:491:114:543:224:10
42:1944:3846:4749:0551:2454:0056:0656:22
2:442:192:092:182:192:362:060:16
 
77Michael AuerFehlst-----------------------------------------------------------------
HSV OL Wiener Neustadt
------------------------------1:37:551:38:191:15:151:17:201:17:221:21:33
1:37:550:24*31*32*32*105
1:21:361:23:501:27:131:30:491:30:571:33:351:33:38
*105*113*114*120*120*121*121
 
 
 
Herren 40- (12)4,2 km 180 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(73)3(46)4(51)5(54)6(55)7(60)8(129)9(65)10(69)11(70)12(111)13(136)
14(133)15(126)16(137)17(100)Ziel
 
186Pierre Kaltenbacher30:101:362:204:097:5010:5311:3313:1415:3616:4019:1220:4122:5324:14
HSV OL Wiener Neustadt1:360:441:493:413:030:401:412:221:042:321:292:121:21
25:1127:0028:4429:5930:10
0:571:491:441:150:11
2180Bernhard Fink34:021:422:334:328:2811:3512:1714:0416:5017:5820:3422:0524:3627:25
ASKÖ Henndorf1:420:511:593:563:070:421:472:461:082:361:312:312:49
28:2230:2332:2133:4834:0225:5326:28
0:572:011:581:270:14*125*118
3406Thomas Radon36:292:423:315:2910:1814:1115:0716:5119:3921:0123:4725:2328:0329:38
Naturfreunde Wien2:420:491:584:493:530:561:442:481:222:461:362:401:35
30:3632:4134:3736:1436:2929:1032:20
0:582:051:561:370:15*125*103
4455Philipp Haider37:591:572:464:468:5113:2414:1616:0219:1820:2723:1024:5227:5729:22
WAT-OL1:570:492:004:054:330:521:463:161:092:431:423:051:25
30:2332:2935:1737:4737:5911:4518:2629:01
1:012:062:482:300:12*75*61*125
5439Stefan Jeschke43:301:562:484:4110:0713:5314:4117:1420:0823:2827:4529:2732:1235:59
OLG Ströck Wien1:560:521:535:263:460:482:332:543:204:171:422:453:47
37:0839:3041:3943:1443:30
1:092:222:091:350:16
64Norbert Deixler48:513:444:416:5913:0917:1618:1220:1924:2025:3929:2931:5335:2637:24
HSV Pinkafeld3:440:572:186:104:070:562:074:011:193:502:243:331:58
38:3441:4646:0948:3548:5145:46
1:103:124:232:260:16*138
7392Hannes Kolar48:532:173:486:5513:2018:0018:5821:2025:5227:3731:2433:4637:2039:38
Naturfreunde Wien2:171:313:076:254:400:582:224:321:453:472:223:342:18
40:5444:0046:4148:3648:5343:07
1:163:062:411:550:17*103
8172Martin Böhm49:192:233:155:3512:3216:0516:4720:1823:4226:4330:1132:2035:2636:59
ASKÖ Henndorf2:230:522:206:573:330:423:313:243:013:282:093:061:33
37:5340:5446:1749:0149:1936:38
0:543:015:232:440:18*125
9103Georg Sengstschmid53:161:472:375:2010:2914:2615:1119:0122:3624:0428:1330:2433:4739:03
HSV OL Wiener Neustadt1:470:502:435:093:570:453:503:351:284:092:113:235:16
41:2446:3750:4252:5753:1634:59
2:215:134:052:150:19*125
1063Hannes Wenzel53:392:383:536:2411:1715:5416:5422:5026:5530:4134:2636:2641:2145:20
OLCU Viktring2:381:152:314:534:371:005:564:053:463:452:004:553:59
46:3649:1351:3153:2353:39
1:162:372:181:520:16
1137Bernd Varga59:263:115:138:0916:2020:5622:1124:2728:3532:4337:1839:4443:1745:59
LZ OMAHA3:112:022:568:114:361:152:164:084:084:352:263:332:42
47:4153:0456:3359:1159:2627:5445:31
1:425:233:292:380:15*61*125
12336Hubert Foidl1:49:243:1217:0321:5934:4040:1942:5245:3750:011:03:291:08:381:11:071:15:311:18:54
Naturfreunde Kitzbühel3:1213:514:5612:415:392:332:454:2413:285:092:294:243:23
1:22:431:27:291:45:501:49:031:49:24
3:494:4618:213:130:21
 
 
 
Herren 45- (21)3,8 km 160 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(45)3(53)4(76)5(55)6(77)7(129)8(65)9(69)10(64)11(132)12(136)13(133)
14(135)15(126)16(138)17(100)Ziel
 
1423Wolfgang Waldhäusl29:040:492:527:388:319:1811:0913:1314:1916:5218:5620:2022:3723:28
Naturfreunde Wien0:492:034:460:530:471:512:041:062:332:041:242:170:51
24:5725:3827:2228:5229:048:07
1:290:411:441:300:12*54
2204Norbert Helminger30:220:502:566:567:458:3410:4713:0914:1917:2119:3020:5223:0623:58
HSV Wals0:502:064:000:490:492:132:221:103:022:091:222:140:52
25:3426:2528:2330:0730:22
1:360:511:581:440:15
3223Andreas Pölzl31:220:553:067:438:329:2211:2813:3214:3817:3019:3720:5023:3824:34
Leibnitzer AC OLG0:552:114:370:490:502:062:041:062:522:071:132:480:56
27:2428:0229:4231:1131:22
2:500:381:401:290:11
4218Jürgen Egger31:430:562:537:338:289:2311:3113:5315:3618:3720:4021:5824:3025:29
Leibnitzer AC OLG0:561:574:400:550:552:082:221:433:012:031:182:320:59
27:1127:5329:4631:2931:43
1:420:421:531:430:14
5202Franz Helminger33:040:503:037:418:319:3711:5314:3015:3818:3821:1422:4525:0626:05
HSV Wals0:502:134:380:501:062:162:371:083:002:361:312:210:59
28:0228:5230:5832:4833:0413:57
1:570:502:061:500:16*61
659Bernhard Venhauer33:551:203:197:298:239:1911:4914:1515:2918:2321:0022:3626:1227:11
OLCU Viktring1:201:594:100:540:562:302:261:142:542:371:363:360:59
28:5529:4831:4933:4033:55
1:440:532:011:510:15
7345Hartmut Schneider37:150:543:127:589:009:5912:4515:1316:2919:4822:1223:4427:1430:04
MTV Hernals0:542:184:461:020:592:462:281:163:192:241:323:302:50
32:2833:2035:2137:0437:158:2714:3928:00
2:240:522:011:430:11*54*61*118
8342Georg Dobler39:111:033:208:259:2510:2812:5815:3817:2721:0623:5425:3229:4730:42
MTV Hernals1:032:175:051:001:032:302:401:493:392:481:384:150:55
33:2134:1337:0138:5639:1128:03
2:390:522:481:550:15*125
9466Stephan Puchegger39:461:104:079:5511:0312:1715:2818:2220:0823:2026:0127:4830:5932:18
WAT-OL1:102:575:481:081:143:112:541:463:122:411:473:111:19
34:3635:2737:2939:3239:4614:5331:34
2:180:512:022:030:14*60*118
10393Günther Kroupa41:483:506:2111:3913:4614:4417:0419:4120:5524:3627:0328:5731:4933:08
Naturfreunde Wien3:502:315:182:070:582:202:371:143:412:271:542:521:19
35:3436:3039:4141:3441:481:3119:0632:3240:00
2:260:563:111:530:14*35*61*118*137
11469Alexander Srb41:581:073:458:5510:0511:1513:4916:4220:0523:2426:0727:3832:1233:27
WAT-OL1:072:385:101:101:102:342:533:233:192:431:314:341:15
36:2237:1339:4041:4141:58
2:550:512:272:010:17
12169Martin Bogensperger44:142:024:349:1610:1411:1417:3320:0522:3425:3528:3630:2834:1036:09
ASKÖ Henndorf2:022:324:420:581:006:192:322:293:013:011:523:421:59
38:1939:2341:5643:5944:14
2:101:042:332:030:15
1314Gerhard Lang48:361:454:3311:1312:2413:3716:4720:0922:0425:5629:0631:0136:5538:11
HSV Pinkafeld1:452:486:401:111:133:103:221:553:523:101:555:541:16
40:2941:3745:5648:1848:3619:3034:13
2:181:084:192:220:18*61*110
1431Volker Aus der Schmitten50:311:013:379:1310:2711:2921:1623:5326:1929:5135:0437:0340:4642:12
LZ OMAHA1:012:365:361:141:029:472:372:263:325:131:593:431:26
44:2445:3048:1950:1550:3140:01
2:121:062:491:560:16*125
15452Thomas Ballik56:575:008:2419:3520:5922:1625:5129:1831:2234:4637:4739:4144:3945:58
WAT-OL5:003:2411:111:241:173:353:272:043:243:011:544:581:19
48:1549:1853:5456:3856:571:4328:3542:54
2:171:034:362:440:19*35*61*125
16133Günther Klöckl58:292:266:3813:3715:1317:2127:3130:5532:3637:3441:1043:1247:1248:22
Orienteering Klosterneuburg2:264:126:591:362:0810:103:241:414:583:362:024:001:10
50:4451:5955:0458:0558:29
2:221:153:053:010:24
17123Roman Czech1:01:283:536:2012:4514:1215:2618:3921:5224:1027:0430:0038:4650:2352:02
Orienteering Klosterneuburg3:532:276:251:271:143:133:132:182:542:568:4611:371:39
55:0556:1758:411:01:151:01:282:48
3:031:122:242:340:13*35
18328Herbert Mark1:16:533:147:3215:4417:3819:5123:5628:2430:5737:0444:5448:0054:2256:36
Orienteering Innsbruck Imst3:144:188:121:542:134:054:282:336:077:503:066:222:14
1:03:191:05:011:13:301:16:351:16:5342:12
6:431:428:293:050:18*70
19125Robert Erber1:27:091:435:3917:0819:3321:0725:1035:3737:5943:1947:2051:0958:231:00:01
Orienteering Klosterneuburg1:433:5611:292:251:344:0310:272:225:204:013:497:141:38
1:13:271:14:571:22:501:26:521:27:0955:48
13:261:307:534:020:17*125
 
206Hannes LechnerFehlst3:156:41-----15:5017:2021:3225:3528:0131:4834:5936:5142:3044:35
HSV Wals3:153:269:091:304:124:032:263:473:111:525:392:05
47:4149:2352:2954:2954:44
3:061:423:062:000:15
71Franz UneggN Ang
SU Klagenfurt
 
 
 
Herren 50- (34)3,6 km 155 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(73)3(45)4(53)5(76)6(60)7(129)8(63)9(108)10(110)11(118)12(103)13(135)
14(137)15(100)Ziel
 
1104Michael Stockmayer25:530:332:364:268:159:0410:4413:2115:2017:1718:4320:1221:4622:25
HSV OL Wiener Neustadt0:332:031:503:490:491:402:371:591:571:261:291:340:39
24:1025:4025:53
1:451:300:13
2370Ferri Gassner27:560:442:404:328:359:2611:0613:2915:4717:4819:0620:4822:2224:05
Naturfreunde Wien0:441:561:524:030:511:402:232:182:011:181:421:341:43
26:0327:4127:56
1:581:380:15
3162Siegfried Stadler29:580:382:564:539:3610:2812:2915:0017:0819:0520:3622:1323:5125:29
Naturfreunde Linz0:382:181:574:430:522:012:312:081:571:311:371:381:38
28:2529:4629:58
2:561:210:12
484Emanuel Braun30:300:593:065:089:4810:4612:4015:4318:0720:2021:4823:4625:3826:32
HSV OL Wiener Neustadt0:592:072:024:400:581:543:032:242:131:281:581:520:54
28:3630:1530:302:36
2:041:390:15*40
5390Boris Kastner-Jirka30:540:342:535:0810:0211:0112:5715:5618:3920:5122:4224:3126:1726:55
Naturfreunde Wien0:342:192:154:540:591:562:592:432:121:511:491:460:38
29:1630:4330:542:2228:57
2:211:270:11*40*138
6402Werner Pietsch33:460:533:075:2211:0412:0714:1017:1420:1122:3424:1726:0528:1529:24
Naturfreunde Wien0:532:142:155:421:032:033:042:572:231:431:482:101:09
31:4433:2833:46
2:201:440:18
769Arno Huss34:231:013:365:4810:3911:3113:1216:0219:2323:1924:5727:0829:3030:29
SU Klagenfurt1:012:352:124:510:521:412:503:213:561:382:112:220:59
32:3934:0834:232:59
2:101:290:15*40
880Hans Borsitzky36:300:557:149:3315:1916:2918:3621:4724:1126:2227:5229:4831:4332:34
HSV OL Wiener Neustadt0:556:192:195:461:102:073:112:242:111:301:561:550:51
34:3836:1736:305:0915:53
2:041:390:13*41*54
913Robert Kalcher37:041:254:287:1013:0514:2016:1619:5722:4525:0226:5029:1931:3532:20
HSV Pinkafeld1:253:032:425:551:151:563:412:482:171:482:292:160:45
34:5836:4637:044:0013:4219:00
2:381:480:18*40*54*61
10138Roland Reisenberger37:051:294:337:4513:2614:4016:4319:5422:3024:4826:2529:0331:2832:23
Orienteering Klosterneuburg1:293:043:125:411:142:033:112:362:181:372:382:250:55
35:0436:5237:053:3214:04
2:411:480:13*40*54
11448Thomas Täuber37:400:505:067:4013:0214:0516:1319:3522:3425:1127:0829:3532:1132:57
OLT Transdanubien0:504:162:345:221:032:083:222:592:371:572:272:360:46
35:4137:2437:402:50
2:441:430:16*40
12490Stefan Hötzinger38:210:563:325:5511:2012:3115:0118:2021:2123:5325:4529:1431:4932:52
TSV Natternberg0:562:362:235:251:112:303:193:012:321:523:292:351:03
36:1038:0538:2117:4023:3528:39
3:181:550:16*61*132*114
13185Roland Kohlbacher38:480:535:458:2414:3415:4619:1522:2526:1628:2029:5732:0834:0334:56
ASKÖ Henndorf0:534:522:396:101:123:293:103:512:041:372:111:550:53
37:0538:3638:48
2:091:310:12
14394Ralf Kühnel39:471:294:237:0813:2614:4518:3521:5224:5127:2129:2032:1434:2735:11
Naturfreunde Wien1:292:542:456:181:193:503:172:592:301:592:542:130:44
37:4639:3039:473:36
2:351:440:17*40
15224Thomas Mühlbacher40:060:453:396:2912:4213:5916:2620:1423:0525:3127:3930:1132:4834:10
Naturfreunde Steiermark0:452:542:506:131:172:273:482:512:262:082:322:371:22
38:0039:5040:063:06
3:501:500:16*40
16381Thomas Hlosta40:321:323:576:3211:5513:0316:5620:1723:1025:4027:1729:1831:4133:20
Naturfreunde Wien1:322:252:355:231:083:533:212:532:301:372:012:231:39
38:3640:1940:32
5:161:430:13
1748Alexander Zirnig41:590:493:546:0711:5513:1218:3824:0127:0330:0731:4633:4136:0637:11
HSV OL Villach0:493:052:135:481:175:265:233:023:041:391:552:251:05
39:4941:4341:5923:20
2:381:540:16*61
18430Erich Göschl42:501:023:416:2314:5916:2520:1723:3226:3130:0332:1634:3437:1538:09
OLC Wienerwald1:022:392:428:361:263:523:152:593:322:132:182:410:54
40:4842:3842:50
2:391:500:12
19128Martin Grünberger44:261:144:427:2216:1718:1020:5424:3527:4330:3232:3635:1337:4339:01
Orienteering Klosterneuburg1:143:282:408:551:532:443:413:082:492:042:372:301:18
41:5444:0644:26
2:532:120:20
2093Harald Lipphart-Kirchmeir44:470:524:157:0618:3520:0122:0825:4929:1231:4333:4636:2038:3339:37
HSV OL Wiener Neustadt0:523:232:5111:291:262:073:413:232:312:032:342:131:04
42:4144:3144:4719:1842:25
3:041:500:16*54*138
21177Peter Ebster Sen.48:481:023:557:2817:1818:5321:0925:1232:3235:2438:1840:4443:0044:03
ASKÖ Henndorf1:022:533:339:501:352:164:037:202:522:542:262:161:03
46:4448:3048:4824:11
2:411:460:18*61
22282Walter Brabek51:422:175:468:4416:4118:3822:2827:1032:0435:4238:3341:5044:5446:18
OC Fürstenfeld2:173:292:587:571:573:504:424:543:382:513:173:041:24
49:2651:3051:421:40
3:082:040:12*72
23375Michael Grill52:501:155:108:0319:2120:5023:2930:5534:1938:0040:1143:1146:1247:31
Naturfreunde Wien1:153:552:5311:181:292:397:263:243:412:113:003:011:19
50:3452:2952:507:0329:5237:3544:59
3:031:550:21*44*61*132*119
24377Josef Hilbert53:362:585:448:4317:1718:3522:2128:0932:2636:2538:4241:2244:1145:48
Naturfreunde Wien2:582:462:598:341:183:465:484:173:592:172:402:491:37
51:0753:2253:3649:53
5:192:150:14*138
25316Thomas Egger54:293:227:5210:5617:3019:1522:2626:2229:5733:1338:0741:5145:2347:21
Orienteering Innsbruck Imst3:224:303:046:341:453:113:563:353:164:543:443:321:58
52:0554:1354:29
4:442:080:16
26120Heimo Brenner54:411:135:438:4819:4220:5625:2429:1832:3237:5141:0745:2548:1849:43
Orienteering Klosterneuburg1:134:303:0510:541:144:283:543:145:193:164:182:531:25
52:2554:2454:4128:33
2:421:590:17*61
27233Gernot Krammer1:00:361:0310:1313:1420:5823:2126:0037:1440:4243:4145:5048:3151:3152:48
OLC Graz1:039:103:017:442:232:3911:143:282:592:092:413:001:17
58:161:00:191:00:36
5:282:030:17
28362Michael Buschek1:01:463:007:0210:0521:4224:5932:4538:5042:2846:1448:2551:3354:2455:40
Naturfreunde Wien3:004:023:0311:373:177:466:053:383:462:113:082:511:16
58:471:01:261:01:46
3:072:390:20
29226Ewald Glatz1:04:031:1611:2214:3321:2922:5925:3131:1135:0537:4745:5548:4751:5853:25
OLC Graz1:1610:063:116:561:302:325:403:542:428:082:523:111:27
56:371:03:521:04:0328:11
3:127:150:11*61
30152Rudolf Gruber1:07:103:098:1211:5423:1626:0931:3637:2642:0846:3551:2154:4258:1959:57
Naturfreunde Linz3:095:033:4211:222:535:275:504:424:274:463:213:371:38
1:03:531:06:491:07:10
3:562:560:21
31488Robert Engl1:12:191:5711:2613:5224:2926:0430:5134:5246:3154:1257:081:00:001:02:571:04:51
TSV Natternberg1:579:292:2610:371:354:474:0111:397:412:562:522:571:54
1:09:441:12:071:12:1934:071:07:02
4:532:230:12*61*128
 
82Martin BrantnerFehlst1:073:335:5110:5612:0814:06-----19:5422:2824:1326:3028:4329:31
HSV OL Wiener Neustadt1:072:262:185:051:121:585:482:341:452:172:130:48
32:1234:0534:3016:45
2:411:530:25*61
231Reinhard GröllN Ang
OLC Graz
148Martin FalkN Ang
Naturfreunde Linz
 
 
 
Herren 55- (29)3,5 km 150 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(40)3(41)4(45)5(75)6(76)7(58)8(131)9(108)10(110)11(125)12(124)13(103)
14(137)15(100)Ziel
 
1358Peter Bonek26:441:372:153:044:579:3310:1311:4815:1916:0618:0819:0820:4022:39
Naturfreunde Wien1:370:380:491:534:360:401:353:310:472:021:001:321:59
24:5426:2926:44
2:151:350:15
2289Klaus Krischan33:172:114:245:267:3812:5513:4715:3919:5720:5822:2524:4026:3728:58
OC Fürstenfeld2:112:131:022:125:170:521:524:181:011:272:151:572:21
31:2233:0133:17
2:241:390:16
315Karl Lang33:312:043:064:206:2611:4812:5414:4319:1720:3222:2123:4425:5228:39
HSV Pinkafeld2:041:021:142:065:221:061:494:341:151:491:232:082:47
31:1333:1333:31
2:342:000:18
4348Roland Arbter33:471:552:483:405:5411:2412:1713:5818:4119:5421:3924:1926:1028:57
Naturfreunde Wien1:550:530:522:145:300:531:414:431:131:452:401:512:47
31:3633:2833:47
2:391:520:19
5154Wolfgang Kradischnig35:051:593:064:076:1111:4513:0015:0420:0921:2523:2824:5027:2029:55
Naturfreunde Linz1:591:071:012:045:341:152:045:051:162:031:222:302:35
33:0534:5035:0532:40
3:101:450:15*138
6300Gottfried Scheikl36:502:143:455:007:2713:3114:3716:3921:5523:0924:5326:2428:3131:22
OC Fürstenfeld2:141:311:152:276:041:062:025:161:141:441:312:072:51
34:3736:3136:50
3:151:540:19
7403Wolfgang Pietsch37:241:442:333:265:4411:1912:2114:2919:4721:5324:5326:2128:5731:52
Naturfreunde Wien1:440:490:532:185:351:022:085:182:063:001:282:362:55
35:1037:0337:24
3:181:530:21
8147Rainer Eschlböck38:342:484:065:117:1713:2514:4116:3323:1324:2126:2828:3130:4833:36
Naturfreunde Linz2:481:181:052:066:081:161:526:401:082:072:032:172:48
36:2638:1838:34
2:501:520:16
944Christian Gotthardt40:262:133:165:177:4014:3015:3717:4023:5925:1527:3829:0531:1834:15
HSV Spittal / Drau2:131:032:012:236:501:072:036:191:162:231:272:132:57
38:1740:1140:2637:47
4:021:540:15*138
10419Wilhelm Tiefenböck40:563:224:385:357:5414:3515:4217:3723:4825:1727:2929:3732:2535:33
Naturfreunde Wien3:221:160:572:196:411:071:556:111:292:122:082:483:08
38:4640:3940:56
3:131:530:17
1190Erwin Köck41:502:373:334:296:5612:1614:2217:1827:1128:0629:4832:2734:2036:57
HSV OL Wiener Neustadt2:370:560:562:275:202:062:569:530:551:422:391:532:37
39:5241:3641:50
2:551:440:14
12312Klaus Zweiker42:452:173:034:356:3514:3819:3321:3625:5026:4828:4632:4135:0137:08
HSV Absam OL2:170:461:322:008:034:552:034:140:581:583:552:202:07
40:4842:3042:455:5115:3830:1931:3140:15
3:401:420:15*44*54*136*118*138
13110Nikolaus Adenstedt43:063:054:305:398:2615:0816:2118:3724:1825:5228:0729:4932:5936:38
Orienteering Klosterneuburg3:051:251:092:476:421:132:165:411:342:151:423:103:39
40:4642:5343:06
4:082:070:13
14118Georg Billroth44:122:425:076:359:0218:2819:3522:0927:4929:0931:2334:0236:2839:14
Orienteering Klosterneuburg2:422:251:282:279:261:072:345:401:202:142:392:262:46
42:0243:5144:12
2:481:490:21
15351Axel Biel44:172:433:495:087:3915:3616:3918:5824:3226:0428:2129:4433:1138:41
Naturfreunde Wien2:431:061:192:317:571:032:195:341:322:171:233:275:30
42:0344:0044:17
3:221:570:17
1646Josef Polster44:272:102:584:086:0915:0816:0617:5622:3423:4425:2733:1335:1339:04
HSV Spittal / Drau2:100:481:102:018:590:581:504:381:101:437:462:003:51
42:2144:1044:2711:4613:3332:3337:5641:46
3:171:490:17*54*53*136*119*138
1747Raimund Scheiber48:033:044:215:468:0416:5018:3621:0327:0828:3731:5834:4137:3341:12
HSV Spittal / Drau3:041:171:252:188:461:462:276:051:293:212:432:523:39
45:2947:4748:035:04
4:172:180:16*73
18155Alois Mair54:213:166:528:3011:3721:4723:2126:2433:1134:4437:0639:0542:3746:11
Naturfreunde Linz3:163:361:383:0710:101:343:036:471:332:221:593:323:34
50:2854:0254:21
4:173:340:19
1943Georg Pregartner56:042:504:055:278:2420:1722:1924:3031:5533:2135:3937:2145:3849:06
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn2:501:151:222:5711:532:022:117:251:262:181:428:173:28
53:2155:4256:04
4:152:210:22
20163Giles Tilling56:274:447:208:4912:0322:5524:5428:0435:2937:1040:2242:3946:3250:13
Naturfreunde Linz4:442:361:293:1410:521:593:107:251:413:122:173:533:41
53:4956:0556:2710:55
3:362:160:22*44
2157Helmut Tanner59:288:179:5011:0513:5724:0225:1827:4634:4536:3240:1045:1248:3951:56
OLCU Viktring8:171:331:152:5210:051:162:286:591:473:385:023:273:17
55:5259:0759:28
3:563:150:21
2274Erlefried Olearczick1:00:169:4111:0612:2915:3324:3726:1633:0440:3342:1045:1947:4251:2654:38
HSV Langenlebarn9:411:251:233:049:041:396:487:291:373:092:233:443:12
58:0559:591:00:16
3:271:540:17
2336Reinhard Kasper1:02:597:479:5511:1813:5330:4932:0834:4242:3043:5545:4447:0449:3255:02
LZ OMAHA7:472:081:232:3516:561:192:347:481:251:491:202:285:30
1:00:231:02:421:02:5925:2351:4552:4159:57
5:212:190:17*53*135*122*138
2488Gerhard Kellner1:03:332:514:015:218:1018:5820:1322:4729:0330:3933:1535:5740:0657:00
HSV OL Wiener Neustadt2:511:101:202:4910:481:152:346:161:362:362:424:0916:54
1:00:521:03:101:03:3356:29
3:522:180:23*126
25424Georg Wiesinger1:07:087:308:519:5512:1425:0726:5830:0235:1341:3345:2149:3654:1657:39
Naturfreunde Wien7:301:211:042:1912:531:513:045:116:203:484:154:403:23
1:04:501:06:491:07:08
7:111:590:19
26475Manfred Hampl1:09:123:355:046:5510:2221:5224:2028:0836:3138:1241:0144:2856:431:02:31
WATV3:351:291:513:2711:302:283:488:231:412:493:2712:155:48
1:06:241:08:491:09:12
3:532:250:23
271Franz Bruckner1:12:154:596:3513:2017:3927:4030:5734:5942:2744:3849:4155:0659:531:04:29
HSV Pinkafeld4:591:366:454:1910:013:174:027:282:115:035:254:474:36
1:09:041:12:031:12:15
4:352:590:12
 
232Günter KradischnigFehlst2:403:454:557:2713:4414:5017:0223:3825:0227:07-----32:1134:57
OLC Graz2:401:051:102:326:171:062:126:361:242:055:042:46
38:3340:3940:5528:56
3:362:060:16*136
212Roland BernerN Ang
SSV Hallein-Neualm
 
 
 
Herren 60- (15)3,1 km 110 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(45)3(75)4(76)5(58)6(131)7(108)8(110)9(136)10(133)11(119)12(122)13(123)
14(100)Ziel
 
1296Herwig Proske30:151:133:529:1210:1412:0516:4817:4919:5221:3022:3824:0825:3327:55
OC Fürstenfeld1:132:395:201:021:514:431:012:031:381:081:301:252:22
30:0130:15
2:060:14
2285Joachim Friessnig31:080:553:4610:2311:2413:1518:1719:2321:1022:4123:3924:5126:1128:59
OC Fürstenfeld0:552:516:371:011:515:021:061:471:310:581:121:202:48
30:5131:08
1:520:17
341Gerald Mayrhofer33:001:234:2610:3011:5513:5219:0120:2022:3924:4025:3726:5328:2130:56
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:233:036:041:251:575:091:192:192:010:571:161:282:35
32:4533:009:5623:59
1:490:15*53*125
497Valentin Pidner39:141:416:0013:1614:4317:0423:0824:2226:3228:4230:2231:5333:3437:03
HSV OL Wiener Neustadt1:414:197:161:272:216:041:142:102:101:401:311:413:29
39:0039:1433:06
1:570:14*135
5428Josef Zapletal39:181:274:169:4010:4112:5116:5618:0719:5629:2630:5832:0534:3037:10
Naturfreunde Wien1:272:495:241:012:104:051:111:499:301:321:072:252:40
39:0339:1830:12
1:530:15*118
6214Horst Mayer47:463:527:0216:1017:4820:2727:2829:0332:4835:0337:5940:0142:0845:06
SSV Hallein-Neualm3:523:109:081:382:397:011:353:452:152:562:022:072:58
47:2947:46
2:230:17
794Ewald Mayer51:094:158:1118:0519:3121:5927:3929:0231:5937:4839:5941:5143:5748:14
HSV OL Wiener Neustadt4:153:569:541:262:285:401:232:575:492:111:522:064:17
50:4951:0916:54
2:350:20*53
8160Johannes Schenk51:171:214:3211:0412:4224:2129:0430:3132:5236:2638:5840:3942:5645:54
Naturfreunde Linz1:213:116:321:3811:394:431:272:213:342:321:412:172:58
50:5351:17
4:590:24
9318Hans Georg Gratzer53:173:218:3217:0318:4321:4929:1330:5733:5236:3738:5541:2643:5148:25
Orienteering Innsbruck Imst3:215:118:311:403:067:241:442:552:452:182:312:254:34
52:3753:17
4:120:40
10473Arnulf Wolfram55:081:388:4516:3918:3521:2528:5830:2934:4637:3143:3346:0748:3152:01
WAT-OL1:387:077:541:562:507:331:314:172:456:022:342:243:30
54:4855:0836:56
2:470:20*125
11211Hartwig Rogl1:00:572:016:2117:5221:3427:5436:1438:2241:4645:3749:3952:2154:4958:26
Naturfreunde Seekirchen2:014:2011:313:426:208:202:083:243:514:022:422:283:37
1:00:351:00:57
2:090:22
12182Karl Hackl1:03:384:4510:1429:1030:4634:0442:1744:1847:2349:5752:1454:2856:531:00:20
ASKÖ Henndorf4:455:2918:561:363:188:132:013:052:342:172:142:253:27
1:03:171:03:38
2:570:21
13145Kurt Auer1:09:022:1816:5728:5331:0333:5944:2746:2449:3052:0955:4357:421:00:541:05:54
Naturfreunde Linz2:1814:3911:562:102:5610:281:573:062:393:341:593:125:00
1:08:411:09:02
2:470:21
1425Herbert Strobl1:26:1211:3716:1129:0831:1643:5851:3154:241:00:491:04:271:06:411:09:471:17:431:23:18
HSV Pinkafeld11:374:3412:572:0812:427:332:536:253:382:143:067:565:35
1:25:551:26:12
2:370:17
 
263Rainer KallianyFehlst2:157:34-----24:1027:5134:3636:1439:0843:2446:4348:3452:0956:16
SU Schöckl Orienteering2:155:1916:363:416:451:382:544:163:191:513:354:07
58:4559:0423:20
2:290:19*54
 
 
 
Herren 65- (18)3,0 km 85 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(40)3(41)4(45)5(35)6(101)7(106)8(109)9(136)10(133)11(126)12(137)13(100)
Ziel
 
1482Bernt Johansson31:150:593:535:488:3411:0413:1916:2820:1522:3223:4626:5029:1831:02
OLC Stubai0:592:541:552:462:302:153:093:472:171:143:042:281:44
31:1526:14
0:13*103
2219Franz Hartinger32:191:514:396:338:5213:0315:1818:0520:5522:5624:3827:2830:0532:01
Leibnitzer AC OLG1:512:481:542:194:112:152:472:502:011:422:502:371:56
32:191:255:13
0:18*72*73
3100Franz Ponweiser32:421:494:145:238:0611:1313:3416:4520:2322:5924:4328:2530:5032:29
HSV OL Wiener Neustadt1:492:251:092:433:072:213:113:382:361:443:422:251:39
32:421:2722:20
0:13*72*125
4101Erwin Schweifer33:073:155:376:378:4711:1813:2816:2320:4622:5424:2728:1130:5832:47
HSV OL Wiener Neustadt3:152:221:002:102:312:102:554:232:081:333:442:471:49
33:07
0:20
5438Paul Grün35:010:584:075:298:2711:5114:3818:0621:5624:3225:5728:5532:2834:39
OLG Ströck Wien0:583:091:222:583:242:473:283:502:361:252:583:332:11
35:01
0:22
6456Meinrad Huemer37:061:144:305:338:2211:2514:3218:1622:1125:4028:3431:1934:4836:50
WAT-OL1:143:161:032:493:033:073:443:553:292:542:453:292:02
37:06
0:16
7366Nick Dytlewski41:001:525:066:279:1011:5314:3918:3022:4429:1131:0434:5938:0940:36
Naturfreunde Wien1:523:141:212:432:432:463:514:146:271:533:553:102:27
41:00
0:24
852Günther Prommer42:501:415:297:2010:3415:2919:0724:2429:0131:5433:1136:0939:3542:33
Naturfreunde Villach - Oriente1:413:481:513:144:553:385:174:372:531:172:583:262:58
42:50
0:17
9140Siegfried Seiner44:311:026:189:0412:2015:5519:0823:0226:4930:1032:0735:5741:2443:57
Orienteering Klosterneuburg1:025:162:463:163:353:133:543:473:211:573:505:272:33
44:3129:0940:51
0:34*125*138
10481Wolfgang Werther47:051:486:569:0112:2416:0419:2824:1030:0834:0236:1140:1443:5546:39
WATV1:485:082:053:233:403:244:425:583:542:094:033:412:44
47:0533:19
0:26*125
11373Frédéric Genevois47:131:118:5810:3213:5216:2818:5422:5630:2935:2238:1042:1245:0046:57
Naturfreunde Wien1:117:471:343:202:362:264:027:334:532:484:022:481:57
47:1322:13
0:16*131
12292Kristian Leonhardt47:155:569:0510:4813:4619:4422:4926:5530:5733:2434:4438:1044:2146:52
OC Fürstenfeld5:563:091:432:585:583:054:064:022:271:203:266:112:31
47:159:5826:28
0:23*73*131
1320Karl Pongratz49:161:314:357:2210:3013:4820:1123:5128:2533:3936:3242:2146:4748:57
HSV Pinkafeld1:313:042:473:083:186:233:404:345:142:535:494:262:10
49:169:1734:5238:52
0:19*44*114*119
14340Georg Hechl50:282:4011:1613:0615:4921:0023:5428:0132:3137:4240:3544:2148:0350:10
Naturfreunde Kitzbühel2:408:361:502:435:112:544:074:305:112:533:463:422:07
50:28
0:18
15144Johann Scheibenreif51:231:294:426:178:5411:4818:2321:3536:5239:4141:0944:4348:3651:01
HSV Linz1:293:131:352:372:546:353:1215:172:491:283:343:532:25
51:2344:11
0:22*103
1611Eugen Kainrath51:381:224:326:109:4116:2720:0725:0129:1132:4834:2541:4448:1951:14
HSV Pinkafeld1:223:101:383:316:463:404:544:103:371:377:196:352:55
51:38
0:24
17213Franz Mages1:04:061:476:389:0012:4717:5221:5127:5335:3444:5847:2652:491:00:251:03:42
SSV Hallein-Neualm1:474:512:223:475:053:596:027:419:242:285:237:363:17
1:04:0659:0459:22
0:24*138*138
 
440Werner PurgathoferFehlst1:324:295:558:4211:3013:5519:1923:2129:2330:5534:03-----45:47
OLG Ströck Wien1:322:571:262:472:482:255:244:026:021:323:0811:44
46:0218:0233:2636:55
0:15*131*103*138
 
 
 
Herren 70- (12)2,4 km 80 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(71)2(106)3(108)4(110)5(111)6(124)7(119)8(126)9(123)10(100)Ziel
 
1485Jiri Gurka27:332:245:498:0010:0312:0416:3419:0120:3524:3927:1527:33
FUN-OL NÖ2:243:252:112:032:014:302:271:344:042:360:18
2220Sepp Hartinger27:382:076:369:1611:3213:2417:1219:5621:1024:4727:2027:38
Leibnitzer AC OLG2:074:292:402:161:523:482:441:143:372:330:18
3171Eduard Böhm30:322:085:577:5210:2512:3817:2520:1022:0727:4630:1430:32
ASKÖ Henndorf2:083:491:552:332:134:472:451:575:392:280:18
4429Werner Burmann32:031:565:518:0510:3515:3420:5224:0325:1929:0031:4632:03
OLC Wienerwald1:563:552:142:304:595:183:111:163:412:460:17
573Hubert Lukaseder32:462:117:469:5812:3614:5919:5523:0624:5129:2332:2832:4621:21
HSV Langenlebarn2:115:352:122:382:234:563:111:454:323:050:18*117
649Wolfgang Germ36:152:076:428:4010:5413:0917:3221:4827:5532:2635:5136:15
Naturfreunde Villach - Oriente2:074:351:582:142:154:234:166:074:313:250:24
733Josef Graf39:152:148:009:5712:2514:5224:5630:3332:0536:3438:5539:15
LZ OMAHA2:145:461:572:282:2710:045:371:324:292:210:20
8468Reinhard Siegert40:282:237:0611:5315:5019:0524:0226:2628:4637:0940:0640:28
WAT-OL2:234:434:473:573:154:572:242:208:232:570:22
9215Willibald Offner42:392:158:4713:5216:4319:4528:0031:2933:4038:5942:1842:39
HSV Graz2:156:325:052:513:028:153:292:115:193:190:21
10457Josef Kainzbauer44:534:129:3012:1215:0720:3627:5531:3834:0239:4844:3344:53
WAT-OL4:125:182:422:555:297:193:432:245:464:450:20
11188Leo Müller1:02:455:1310:4514:4418:4222:4938:1942:2245:2657:061:02:001:02:4544:42
ASKÖ Henndorf5:135:323:593:584:0715:304:033:0411:404:540:45*103
 
32Wilhelm GrabenhoferAufg2:056:3815:22------------------------------38:1739:11
LZ OMAHA2:054:338:4422:550:54
 
 
 
Herren 75- (8)2,4 km 65 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(131)3(108)4(111)5(136)6(124)7(126)8(123)9(100)Ziel
 
1356Ernst Bonek36:441:527:139:0313:3218:3822:4126:5931:0136:2436:44
Naturfreunde Wien1:525:211:504:295:064:034:184:025:230:20
228Paul Ziermann48:322:3810:4913:2622:1226:3631:1938:0044:4248:0748:32
HSV Pinkafeld2:388:112:378:464:244:436:416:423:250:25
3143Siegfried Hauser50:473:579:2011:4119:5224:1030:5138:3847:1850:2550:47
HSV Linz3:575:232:218:114:186:417:478:403:070:22
4459Günther Kochmann58:313:1512:4615:2223:4829:1941:1447:1154:1058:0858:31
WAT-OL3:159:312:368:265:3111:555:576:593:580:23
5409Hans Reisenberger1:07:302:3512:1813:5818:3126:3549:2655:441:01:021:07:081:07:30
Naturfreunde Wien2:359:431:404:338:0422:516:185:186:060:22
 
62Otto VenhauerFehlst3:109:1710:4415:00-----36:5041:4247:1050:1650:3920:2723:56
OLCU Viktring3:106:071:274:1621:504:525:283:060:23*125*125
467Klaus RadilFehlst2:5610:0214:3323:13-----35:2742:3548:4752:2052:4426:09
WAT-OL2:567:064:318:4012:147:086:123:330:24*125
476Herwig HierzeggerN Ang
WATV
 
 
 
Herren 80- (4)2,0 km 60 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(131)3(132)4(110)5(136)6(118)7(119)8(122)9(137)10(100)Ziel
 
1167Max Wagner37:072:447:5510:3614:2922:4123:3726:1429:5333:4636:4037:0710:03
Naturfreunde Linz2:445:112:413:538:120:562:373:393:532:540:27*108
18:49
*118
2369Ferdinand Gassner48:403:5213:1217:1721:5425:4131:4634:4438:3643:5948:0748:4048:11
Naturfreunde Wien3:529:204:054:373:476:052:583:525:234:080:33*100
3151Adolf Fierlinger59:493:429:5513:0119:2027:1328:3245:2648:4355:5759:2459:4917:14
Naturfreunde Linz3:426:133:066:197:531:1916:543:177:143:270:25*109
24:4440:4442:40
*118*135*122
 
209Max SchoiswohlFehlst5:5313:5119:2231:2339:0241:3046:4356:12-----1:21:251:22:37
HSV Wals5:537:585:3112:017:392:285:139:2925:131:12
 
 
 
Herren Hobby (3)3,5 km 100 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(39)2(43)3(47)4(45)5(35)6(71)7(131)8(132)9(111)10(118)11(103)12(122)13(123)
14(100)Ziel
 
1245Johannes Woitsche50:207:459:3412:4119:2124:5427:3632:4534:1437:1041:4744:1345:4448:18
OLC Graz7:451:493:076:405:332:425:091:292:564:372:261:312:34
50:0650:20
1:480:14
2141Markus Sterba54:163:026:3611:2016:0920:0424:3730:1233:5738:0941:0244:3546:4851:19
Orienteering Klosterneuburg3:023:344:444:493:554:335:353:454:122:533:332:134:31
54:0154:1628:52
2:420:15*106
3414Tim Skern1:00:014:537:5410:2917:5321:3025:0731:4934:1342:3845:5049:2752:2257:02
Naturfreunde Wien4:533:012:357:243:373:376:422:248:253:123:372:554:40
59:421:00:0133:3839:19
2:400:19*108*110
 
 
 
Damen 21- Elite (17)4,3 km 180 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(40)2(41)3(46)4(45)5(53)6(76)7(55)8(77)9(65)10(67)11(70)12(64)13(108)
14(110)15(136)16(119)17(135)18(126)19(138)20(100)Ziel
 
1284Ursula Fesselhofer35:552:383:245:016:3210:2311:1112:0314:5518:1720:0822:1723:0624:36
OC Fürstenfeld2:380:461:371:313:510:480:522:523:221:512:090:491:30
25:4628:3329:5730:5332:3434:1435:4435:5527:15
1:102:471:240:561:411:401:300:11*118
2347Anja Arbter36:122:143:054:596:4011:1012:0513:0515:2519:2321:4123:5024:4726:28
Naturfreunde Wien2:140:511:541:414:300:551:002:203:582:182:090:571:41
27:5329:0030:3531:3232:2334:2036:0036:12
1:251:071:350:570:511:571:400:12
3436Anna Simkovics38:132:363:515:347:1112:0713:0714:0116:2021:3623:3925:3926:3128:15
OLC Wienerwald2:361:151:431:374:561:000:542:195:162:032:000:521:44
29:4731:1332:4833:5534:3836:2438:0138:1330:44
1:321:261:351:070:431:461:370:12*125
4368Anika Gassner38:302:203:074:476:2011:2112:2113:2015:3021:2923:3126:0826:5928:44
Naturfreunde Wien2:200:471:401:335:011:000:592:105:592:022:370:511:45
30:0131:1232:4634:0034:4236:3738:1638:30
1:171:111:341:140:421:551:390:14
5238Laura Ramstein38:352:123:034:496:5712:1613:1014:0717:2921:1823:2825:2926:2828:12
OLC Graz2:120:511:462:085:190:540:573:223:492:102:010:591:44
29:4931:0232:3933:3534:2036:3638:2138:35
1:371:131:370:560:452:161:450:14
6371Jasmina Gassner39:262:213:325:147:0012:4213:5014:4817:2121:0023:0625:3126:3328:15
Naturfreunde Wien2:211:111:421:465:421:080:582:333:392:062:251:021:42
30:1631:3433:3034:4035:3237:3239:1439:26
2:011:181:561:100:522:001:420:12
7241Johanna Trummer40:353:174:095:577:3613:0814:0715:0517:3221:5524:0526:0827:1128:53
OLC Graz3:170:521:481:395:320:590:582:274:232:102:031:031:42
30:2433:0434:4635:5236:3838:3340:2140:35
1:312:401:421:060:461:551:480:14
8418Tina Tiefenböck41:362:583:485:367:2012:4213:4514:5717:5022:0724:4027:0628:1430:12
Naturfreunde Wien2:580:501:481:445:221:031:122:534:172:332:261:081:58
31:4133:0334:4835:5436:4739:1341:2141:36
1:291:221:451:060:532:262:080:15
9112Anni Berger41:552:513:405:287:4213:0514:0115:0017:4321:5124:0426:1927:2029:10
Orienteering Klosterneuburg2:510:491:482:145:230:560:592:434:082:132:151:011:50
30:3732:4535:0936:1937:1939:5241:4141:55
1:272:082:241:101:002:331:490:14
10225Jana Benesova45:023:004:206:268:1714:3615:3716:5019:3324:4228:0830:3331:4633:34
OLC Graz3:001:202:061:516:191:011:132:435:093:262:251:131:48
35:0636:4938:3739:4440:3542:5444:4945:02
1:321:431:481:070:512:191:550:13
11243Rosa Trummer46:133:324:326:338:4214:4315:5317:0319:5325:0827:5030:3331:3633:51
OLC Graz3:321:002:012:096:011:101:102:505:152:422:431:032:15
35:4037:1639:0640:3341:2243:4845:5846:13
1:491:361:501:270:492:262:100:15
12239Carlotta Scalet49:313:064:196:288:3814:2015:3016:5019:5227:2130:2132:5534:0936:15
OLC Graz3:061:132:092:105:421:101:203:027:293:002:341:142:06
38:2940:0642:0743:3344:3847:1249:1349:31
2:141:372:011:261:052:342:010:18
13173Kitti Boros52:159:0610:0612:0714:2020:5221:5723:1025:4330:5233:2736:2137:4039:48
ASKÖ Henndorf9:061:002:012:136:321:051:132:335:092:352:541:192:08
41:4543:1445:0946:3047:2049:4351:5952:1542:53
1:571:291:551:210:502:232:160:16*125
14410Katerina Skarkova59:002:564:066:4810:5117:0518:4320:0823:3328:2132:1135:3637:0739:31
Naturfreunde Wien2:561:102:424:036:141:381:253:254:483:503:251:312:24
41:2443:0745:4648:3352:3656:0358:3759:00
1:531:432:392:474:033:272:340:23
 
299Agnes ScheiklFehlst4:005:067:369:4615:5117:1018:2621:2528:5031:4535:0736:1438:33
OC Fürstenfeld4:001:062:302:106:051:191:162:597:252:553:221:072:19
----------43:5045:3546:3549:2951:3651:524:3640:1541:55
5:171:451:002:542:070:16*73*109*125
266Viktoria KnauderN Ang
SU Schöckl Orienteering
273Lisa PacherN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Damen -20 Elite (7)4,0 km 160 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(73)3(47)4(45)5(53)6(76)7(60)8(61)9(63)10(108)11(110)12(125)13(119)
14(135)15(126)16(137)17(100)Ziel
 
1389Ylvi Kastner38:011:323:004:426:5315:2716:3818:3821:0625:1827:1829:1230:2132:09
Naturfreunde Wien1:321:281:422:118:341:112:002:284:122:001:541:091:48
33:2534:1136:2037:4838:01
1:160:462:091:280:13
2247Elena Zeiner42:092:345:487:5011:3316:4017:4920:1123:0026:5529:4631:5933:2235:28
OLC Graz2:343:142:023:435:071:092:222:493:552:512:131:232:06
36:5137:4440:1541:5542:09
1:230:532:311:400:14
3246Dora Zeiner46:511:474:557:0010:0116:3518:1721:0424:3831:0633:5136:4438:0240:02
OLC Graz1:473:082:053:016:341:422:473:346:282:452:531:182:00
41:1442:1744:4946:3646:513:5536:01
1:121:032:321:470:15*40*109
4276Magdalena Standhartinger58:101:546:029:0512:3421:5523:4527:2330:4436:1439:4542:1043:5446:40
SU Schöckl Orienteering1:544:083:033:299:211:503:383:215:303:312:251:442:46
49:1350:2555:3457:5658:10
2:331:125:092:220:14
5489Veronika Engl1:07:583:589:3212:4817:2728:2030:3534:2038:3944:3048:4751:4654:2958:53
TSV Natternberg3:585:343:164:3910:532:153:454:195:514:172:592:434:24
1:01:201:02:391:05:461:07:431:07:58
2:271:193:071:570:15
 
268Anna LuegerN Ang
SU Schöckl Orienteering
234Marie MaierN Ang
OLC Graz
 
 
 
Damen -18 Elite (5)3,6 km 160 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(40)2(41)3(45)4(75)5(76)6(58)7(131)8(132)9(111)10(136)11(124)12(126)13(138)
14(100)Ziel
 
1228Anna Gröll35:002:373:355:4111:1412:0314:3018:5020:0323:3725:1927:4030:1932:34
OLC Graz2:370:582:065:330:492:274:201:133:341:422:212:392:15
34:4635:00
2:120:14
2444Jana Hnilica38:403:234:347:0813:4014:3616:2623:1024:3227:0329:0131:1734:0136:39
OLT Transdanubien3:231:112:346:320:561:506:441:222:311:582:162:442:38
38:2838:403:586:2036:56
1:490:12*73*44*137
3170Nilla Bogensperger50:224:185:298:1716:3217:3420:4226:2828:0431:1035:2738:2544:5548:05
ASKÖ Henndorf4:181:112:488:151:023:085:461:363:064:172:586:303:10
50:0850:22
2:030:14
4446Anna Reiter-Kocher1:06:019:5510:5713:3326:5328:1638:5345:1547:0550:2052:3656:481:01:101:03:35
OLT Transdanubien9:551:022:3613:201:2310:376:221:503:152:164:124:222:25
1:05:481:06:0146:49
2:130:13*108
 
279Hannah WinklerN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Damen -16 Elite (13)3,2 km 85 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(45)3(73)4(36)5(71)6(106)7(132)8(111)9(124)10(135)11(123)12(100)Ziel
 
1108Emily Adenstedt28:301:313:435:448:5810:5013:2415:3518:3021:4023:4626:3628:1728:30
Orienteering Klosterneuburg1:312:122:013:141:522:342:112:553:102:062:501:410:13
2249Flora Aigmüller29:141:143:315:107:5710:0413:1414:5918:2321:3923:3626:4628:5629:14
SU Schöckl Orienteering1:142:171:392:472:073:101:453:243:161:573:102:100:18
3271Theresa Monsberger30:071:353:555:368:2610:4513:5317:0219:3823:0325:1228:0229:5430:07
SU Schöckl Orienteering1:352:201:412:502:193:083:092:363:252:092:501:520:13
4267Laura König37:232:515:2310:1512:4515:3919:5121:3525:0628:5331:4035:1137:0737:23
SU Schöckl Orienteering2:512:324:522:302:544:121:443:313:472:473:311:560:16
535Marlene Hoffmann38:272:375:327:3211:0614:1017:4321:5826:0630:2233:1336:0638:1538:27
LZ OMAHA2:372:552:003:343:043:334:154:084:162:512:532:090:12
21:39
*108
6407Livia Radon38:503:225:588:4812:4215:5520:0022:2026:1129:5133:0836:0938:3538:50
Naturfreunde Wien3:222:362:503:543:134:052:203:513:403:173:012:260:15
7251Marie Philine Bisping39:381:504:476:5410:3214:3118:5321:2825:1230:1832:3637:0939:2239:38
SU Schöckl Orienteering1:502:572:073:383:594:222:353:445:062:184:332:130:16
39:25
*100
8352Corinna Biel43:342:155:317:4311:4215:2820:0622:4627:4533:1036:4840:3243:2243:34
Naturfreunde Wien2:153:162:123:593:464:382:404:595:253:383:442:500:12
9383Carolina Hufnagel44:583:407:1810:3615:2419:0922:5526:4730:5935:1338:4842:2444:4544:58
Naturfreunde Wien3:403:383:184:483:453:463:524:124:143:353:362:210:13
10301Helene Scheikl45:401:474:317:4711:3022:1526:0929:2733:0637:1139:4943:0245:2845:40
OC Fürstenfeld1:472:443:163:4310:453:543:183:394:052:383:132:260:12
1164Anna Angermann47:503:187:4312:0416:1819:3824:1426:4932:2236:5941:0045:0147:3047:50
SU Klagenfurt3:184:254:214:143:204:362:355:334:374:014:012:290:20
1:21
*72
12442Carina Gaudernak50:361:575:488:3913:4018:5524:5328:4033:5639:2042:3747:1150:2350:36
OLT Transdanubien1:573:512:515:015:155:583:475:165:243:174:343:120:13
13491Verena Hötzinger51:283:097:109:4314:2919:1924:3727:0531:5540:3144:1548:4751:1151:28
TSV Natternberg3:094:012:334:464:505:182:284:508:363:444:322:240:17
26:40
*108
 
 
 
Damen -10 (7)2,0 km 60 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(105)4(113)5(114)6(120)7(121)8(100)Ziel
 
1326Sarah Mair19:501:132:386:127:5311:1813:5615:5619:3319:50
Orienteering Innsbruck Imst1:131:253:341:413:252:382:003:370:17
2411Anna Skern20:200:522:246:378:2011:5215:0617:2120:0420:20
Naturfreunde Wien0:521:324:131:433:323:142:152:430:16
3361Matilda Buschek23:560:552:317:4510:0115:4818:3120:4123:4023:564:25
Naturfreunde Wien0:551:365:142:165:472:432:102:590:16*104
4396Cleo Machold24:431:524:2910:0412:1715:5019:0821:2724:2524:438:0117:10
Naturfreunde Wien1:522:375:352:133:333:182:192:580:18*104*117
5420Annina Urbanek26:322:153:437:3210:0317:2020:3223:0326:1726:32
Naturfreunde Wien2:151:283:492:317:173:122:313:140:15
6405Elise Radon30:551:323:328:5212:1321:2524:3427:2030:3630:55
Naturfreunde Wien1:322:005:203:219:123:092:463:160:19
76Elisa Fuchs36:142:296:2011:2215:5421:5529:2831:3735:4336:14
HSV Pinkafeld2:293:515:024:326:017:332:094:060:31
 
 
 
Damen -12 (13)2,3 km 90 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(102)3(104)4(107)5(112)6(114)7(134)8(115)9(120)10(121)11(100)Ziel
 
1270Eva Monsberger24:222:254:115:247:289:2011:0913:5316:4519:0121:1324:0424:22
SU Schöckl Orienteering2:251:461:132:041:521:492:442:522:162:122:510:18
2315Lilli Egger24:352:443:585:5810:2211:4813:1615:2416:5620:2721:5624:2224:35
Orienteering Innsbruck Imst2:441:142:004:241:261:282:081:323:311:292:260:13
18:21
*117
3203Katja Helminger28:342:173:594:597:4110:2514:3917:2521:4724:1125:2028:2028:34
HSV Wals2:171:421:002:422:444:142:464:222:241:093:000:14
4317Theresa Gindu-Ferrari30:113:455:056:3812:0215:0317:0419:5122:2224:3826:5029:5730:11
Orienteering Innsbruck Imst3:451:201:335:243:012:012:472:312:162:123:070:14
5339Maria Hauser31:272:183:406:4711:1014:2218:1520:5122:5325:2327:2831:1131:27
Naturfreunde Kitzbühel2:181:223:074:233:123:532:362:022:302:053:430:16
6333Sabrina Perktold33:402:575:156:5310:5815:2317:5421:1324:0127:0129:3833:1933:40
Orienteering Innsbruck Imst2:572:181:384:054:252:313:192:483:002:373:410:21
7115Katja Berger33:495:547:308:3815:3217:3219:2022:2725:4128:1230:2333:3433:49
Orienteering Klosterneuburg5:541:361:086:542:001:483:073:142:312:113:110:15
8327Tabea Mair34:152:133:4810:4016:1019:0521:0823:5426:2828:4030:5233:5934:15
Orienteering Innsbruck Imst2:131:356:525:302:552:032:462:342:122:123:070:16
9313Romy Anker44:043:2612:5014:2023:2825:1527:5932:0934:2137:5440:0943:4744:04
Orienteering Innsbruck Imst3:269:241:309:081:472:444:102:123:332:153:380:17
10337Livia Foidl50:234:066:489:4315:1018:0927:4431:3037:1542:2546:1950:0650:23
Naturfreunde Kitzbühel4:062:422:555:272:599:353:465:455:103:543:470:17
11413Selina Skern52:272:375:019:5616:4919:4529:4735:4739:0044:2248:1652:1352:27
Naturfreunde Wien2:372:244:556:532:5610:026:003:135:223:543:570:14
12320Emilia Lechner1:45:474:407:219:0738:3043:1551:471:25:471:34:401:38:481:41:391:45:301:45:47
Orienteering Innsbruck Imst4:402:411:4629:234:458:3234:008:534:082:513:510:17
 
350Maria BeckN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Damen -14 (18)3,3 km 100 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(44)3(49)4(52)5(56)6(57)7(104)8(107)9(112)10(116)11(115)12(117)13(128)
14(123)15(100)Ziel
 
1248Camilla Aigmüller31:322:334:186:128:5912:4314:4316:5018:1019:4922:1723:1424:1727:37
SU Schöckl Orienteering2:331:451:542:473:442:002:071:201:392:280:571:033:20
29:0131:2131:32
1:242:200:11
2136Tanja Klöckl34:594:355:537:5512:0515:1917:0319:1020:3722:0425:0426:0027:0631:00
Orienteering Klosterneuburg4:351:182:024:103:141:442:071:271:273:000:561:063:54
32:1534:4534:59
1:152:300:14
3463Kiara-Sophie Piskorz39:354:457:049:2713:2016:5018:4821:5123:3125:0628:2830:0231:1735:31
WAT-OL4:452:192:233:533:301:583:031:401:353:221:341:154:14
37:0039:2039:35
1:292:200:15
4408Zoe Radon41:326:409:0911:5215:3118:5420:5423:5025:2827:0830:2232:0433:2437:30
Naturfreunde Wien6:402:292:433:393:232:002:561:381:403:141:421:204:06
38:5941:1941:32
1:292:200:13
561Laura Venhauer42:024:116:109:2712:2017:3120:5623:3125:3127:1831:3432:5234:0137:33
OLCU Viktring4:111:593:172:535:113:252:352:001:474:161:181:093:32
39:0241:4942:02
1:292:470:13
638Marie Varga42:213:427:1510:3313:3017:2819:5723:0225:3227:1630:5831:5533:1137:21
LZ OMAHA3:423:333:182:573:582:293:052:301:443:420:571:164:10
39:2142:0742:21
2:002:460:14
7190Emma Rothauer42:553:315:057:4710:4914:4816:5919:4526:1827:4930:5232:1133:5138:17
ASKÖ Henndorf3:311:342:423:023:592:112:466:331:313:031:191:404:26
39:5342:4142:55
1:362:480:14
8277Amelie Stracke43:593:386:179:4113:1518:3420:4523:4626:2028:0632:0433:2735:0439:09
SU Schöckl Orienteering3:382:393:243:345:192:113:012:341:463:581:231:374:05
41:0743:4443:59
1:582:370:15
9207Jana Lechner44:515:327:039:4312:5316:4718:4621:4128:0629:4432:4634:1435:4840:13
HSV Wals5:321:312:403:103:541:592:556:251:383:021:281:344:25
41:5044:3744:51
1:372:470:14
1068Katarina Dareb46:016:298:2111:5116:5620:4823:5727:1229:2531:0934:2836:0537:1741:30
SU Klagenfurt6:291:523:305:053:523:093:152:131:443:191:371:124:13
43:0345:4746:01
1:332:440:14
11129Amelie Heindl55:438:0913:1016:3420:0223:3025:2628:1930:3232:3440:2241:1842:3550:39
Orienteering Klosterneuburg8:095:013:243:283:281:562:532:132:027:480:561:178:04
52:4755:3155:4349:33
2:082:440:12*121
12314Babett Bonvicin57:524:109:1912:5916:5424:3926:4229:5032:4834:3742:3743:5245:1152:34
Orienteering Innsbruck Imst4:105:093:403:557:452:033:082:581:498:001:151:197:23
54:4357:3657:52
2:092:530:16
13321Sophia Lechner1:18:547:3713:2518:2324:2931:5734:5939:3743:1846:3752:0454:1556:391:09:20
Orienteering Innsbruck Imst7:375:484:586:067:283:024:383:413:195:272:112:2412:41
1:15:231:18:371:18:54
6:033:140:17
14184Lara Höhenberger1:26:1513:4616:5021:5530:4538:4942:1646:5850:1753:031:05:511:07:571:13:091:19:46
ASKÖ Henndorf13:463:045:058:508:043:274:423:192:4612:482:065:126:37
1:22:271:26:031:26:15
2:413:360:12
15325Julia Mair1:32:434:247:2814:4840:5346:1048:3054:5657:511:00:081:05:461:07:121:08:371:27:00
Orienteering Innsbruck Imst4:243:047:2026:055:172:206:262:552:175:381:261:2518:23
1:29:261:32:241:32:431:10:20
2:262:580:19*122
16322Hanna Löderle1:36:458:2311:3418:5244:5950:1452:4259:071:01:531:04:141:09:541:11:191:12:451:31:15
Orienteering Innsbruck Imst8:233:117:1826:075:152:286:252:462:215:401:251:2618:30
1:33:351:36:271:36:451:17:47
2:202:520:18*103
 
179Josefine ErhardAufg5:59------------------------------------------------------------
ASKÖ Henndorf5:59
----------49:51
43:52
254Iva FeyferlikN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Damen 15-18 (3)3,1 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(45)3(44)4(73)5(36)6(101)7(131)8(132)9(109)10(133)11(103)12(128)13(123)
14(100)Ziel
 
1447Julia Six55:597:1110:4912:4814:3722:3425:4931:1333:3036:1141:5945:5151:1953:05
OLT Transdanubien7:113:381:591:497:573:155:242:172:415:483:525:281:46
55:4655:59
2:410:13
2261Kerstin Holzer1:08:5112:5617:4918:5422:1628:3632:2839:2042:1545:1850:5555:011:03:191:04:56
SU Schöckl Orienteering12:564:531:053:226:203:526:522:553:035:374:068:181:37
1:08:351:08:51
3:390:16
3168Carla Berger1:43:0910:1627:1029:0332:5639:5853:341:01:051:04:361:08:221:19:351:29:001:36:391:39:06
ASKÖ Henndorf10:1616:541:533:537:0213:367:313:313:4611:139:257:392:27
1:42:501:43:09
3:440:19
 
 
 
Damen 21- Lang (7)3,5 km 150 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(37)2(40)3(41)4(45)5(75)6(76)7(58)8(131)9(108)10(110)11(125)12(124)13(103)
14(137)15(100)Ziel
 
134Hannah Hoffmann41:433:224:425:448:0415:0616:2518:2424:2425:5128:1529:5332:3635:53
LZ OMAHA3:221:201:022:207:021:191:596:001:272:241:382:433:17
39:2841:2641:43
3:351:580:17
2116Marlene Berger42:382:493:525:119:5216:3117:4320:0626:4427:5930:0231:2633:4536:55
Orienteering Klosterneuburg2:491:031:194:416:391:122:236:381:152:031:242:193:10
40:2742:2042:3840:04
3:321:530:18*138
3450Ines Zettl45:022:333:324:307:1915:0516:0322:4628:4029:4531:3933:3536:0239:23
OLT Transdanubien2:330:590:582:497:460:586:435:541:051:541:562:273:21
42:3344:4745:02
3:102:140:15
412Hannah Kalcher50:524:235:246:339:3918:0519:1022:5030:0133:1735:2537:0239:5043:36
HSV Pinkafeld4:231:011:093:068:261:053:407:113:162:081:372:483:46
47:5850:3050:52
4:222:320:22
5449Brigitte Waldmann53:156:408:1310:0813:2921:5723:2926:3532:5034:1737:1939:0743:4947:21
OLT Transdanubien6:401:331:553:218:281:323:066:151:273:021:484:423:32
50:3852:5553:15
3:172:170:20
642Delilah Pregartner58:325:246:407:4610:3520:3721:4624:1530:2731:5634:4436:3139:5144:59
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:241:161:062:4910:021:092:296:121:292:481:473:205:08
55:4258:1458:32
10:432:320:18
 
253Sandra FacinelliFehlst3:084:215:388:3215:3616:4219:0124:5226:3329:0732:2234:51-----
SU Schöckl Orienteering3:081:131:172:547:041:062:195:511:412:343:152:29
-----48:5150:065:0031:50
14:001:15*73*136
 
 
 
Damen 21- Kurz (7)3,0 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(73)3(45)4(35)5(71)6(131)7(132)8(110)9(118)10(103)11(135)12(123)13(100)
Ziel
 
1379Denise Hlosta37:161:114:017:2211:0114:2918:5620:4622:4425:4628:5229:5933:5036:56
Naturfreunde Wien1:112:503:213:393:284:271:501:583:023:061:073:513:06
37:16
0:20
2471Maria Tulban42:311:556:168:5612:0715:0320:1922:2625:0731:2734:2035:5640:0542:14
WAT-OL1:554:212:403:112:565:162:072:416:202:531:364:092:09
42:31
0:17
3461Katharina Krail42:362:509:1212:0914:4817:5724:3326:2428:5131:4734:4936:0539:5942:21
WAT-OL2:506:222:572:393:096:361:512:272:563:021:163:542:22
42:36
0:15
3341Isabel Hechl42:361:265:388:2911:4017:1424:3426:3429:5832:2835:3236:4639:4542:19
Naturfreunde Kitzbühel1:264:122:513:115:347:202:003:242:303:041:142:592:34
42:3628:42
0:17*109
5346Daldon Ana44:321:356:139:4615:0818:2222:5825:1128:0331:3635:4537:1441:4244:10
Naturfreunde Wien1:354:383:335:223:144:362:132:523:334:091:294:282:28
44:32
0:22
651Petra Lehofer45:031:355:5610:1113:4317:2623:3825:5129:2433:1936:2337:4441:4444:41
Naturfreunde Villach - Oriente1:354:214:153:323:436:122:133:333:553:041:214:002:57
45:03
0:22
7157Viktoria Obermüller48:271:387:3011:0215:4420:1626:1028:2632:0235:2439:2240:5445:4848:09
Naturfreunde Linz1:385:523:324:424:325:542:163:363:223:581:324:542:21
48:27
0:18
 
 
 
Damen 35- (6)3,5 km 130 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(45)3(53)4(76)5(58)6(106)7(108)8(111)9(136)10(124)11(103)12(137)13(100)
Ziel
 
1102Anita Seeböck32:100:594:058:549:5912:0316:2917:5220:5122:3825:0227:3730:0831:52
HSV OL Wiener Neustadt0:593:064:491:052:044:261:232:591:472:242:352:311:44
32:10
0:18
27Sabine Fuchs39:521:405:1211:3413:0115:1720:1421:5826:2128:2931:1734:1237:4039:39
HSV Pinkafeld1:403:326:221:272:164:571:444:232:082:482:553:281:59
39:52
0:13
3291Karin Leonhardt43:410:585:4114:1715:2718:1023:5825:3629:3832:0934:2937:5541:1843:22
OC Fürstenfeld0:584:438:361:102:435:481:384:022:312:203:263:232:04
43:41
0:19
4460Elisabeth Krail55:051:416:0217:3719:0021:4229:1731:3336:4139:5242:5546:5352:3254:45
WAT-OL1:414:2111:351:232:427:352:165:083:113:033:585:392:13
55:0551:16
0:20*138
5210Stefanie Kennerknecht1:15:261:527:4322:1324:1328:0536:4845:5654:0857:431:02:491:07:361:12:211:15:05
Naturfreunde Seekirchen1:525:5114:302:003:528:439:088:123:355:064:474:452:44
1:15:26
0:21
6464Veronika Piskorz1:23:176:2211:5621:5124:0729:2236:3542:1349:0552:5958:181:03:011:20:051:23:02
WAT-OL6:225:349:552:165:157:135:386:523:545:194:4317:042:57
1:23:17
0:15
 
 
 
Damen 40- (10)3,1 km 110 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(45)3(75)4(76)5(58)6(131)7(108)8(110)9(136)10(133)11(119)12(122)13(123)
14(100)Ziel
 
1194Andrea Strasser31:481:063:479:2110:1412:1316:4417:5719:4122:4324:0425:2827:0629:36
ASKÖ Henndorf1:062:415:340:531:594:311:131:443:021:211:241:382:30
31:3231:48
1:560:16
278Eva Borsitzky34:181:083:519:5010:5112:5318:3119:4021:1623:2925:4227:1428:4131:33
HSV OL Wiener Neustadt1:082:435:591:012:025:381:091:362:132:131:321:272:52
33:5634:18
2:230:22
3412Marina Skern39:261:394:5512:5113:5716:4422:0723:2726:0028:0030:4732:1933:5537:04
Naturfreunde Wien1:393:167:561:062:475:231:202:332:002:471:321:363:09
39:1339:26
2:090:13
4135Natalia Klöckl42:411:435:2813:5015:1018:3425:0926:4729:0631:2133:0334:4436:4039:48
Orienteering Klosterneuburg1:433:458:221:203:246:351:382:192:151:421:411:563:08
42:2242:41
2:340:19
5124Martina Erber47:382:046:2215:0416:3119:2227:5729:2731:3134:3236:0638:3440:3744:18
Orienteering Klosterneuburg2:044:188:421:272:518:351:302:043:011:342:282:033:41
47:2047:38
3:020:18
6494Susan Kurth50:401:456:0013:4314:5917:5527:3529:1733:0335:1439:4141:4443:5447:05
OLA TSV Deggendorf1:454:157:431:162:569:401:423:462:114:272:032:103:11
50:2050:40
3:150:20
7260Irene Greiner-Löschnigg52:252:356:0916:5718:2020:5529:3831:2434:3137:1739:0240:5944:3249:27
SU Schöckl Orienteering2:353:3410:481:232:358:431:463:072:461:451:573:334:55
52:0952:2526:53
2:420:16*106
8330Barbara Perktold1:23:546:0412:3527:0429:1834:3348:3351:3957:011:01:081:04:281:08:341:12:351:18:19
Orienteering Innsbruck Imst6:046:3114:292:145:1514:003:065:224:073:204:064:015:44
1:23:261:23:54
5:070:28
967Andrea Dareb1:24:494:279:4129:4132:0737:3945:4748:1951:4456:5258:521:01:561:16:451:21:03
SU Klagenfurt4:275:1420:002:265:328:082:323:255:082:003:0414:494:18
1:24:221:24:49
3:190:27
 
5Bettina Deixler-ThierFehlst2:426:4713:1014:1924:0129:5231:3533:5037:0938:5240:58-----47:19
HSV Pinkafeld2:424:056:231:099:425:511:432:153:191:432:066:21
51:0451:3742:48
3:450:33*135
 
 
 
Damen 45- (15)3,0 km 85 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(40)3(41)4(45)5(35)6(101)7(106)8(109)9(136)10(133)11(126)12(137)13(100)
Ziel
 
1191Lucie Rothauer24:090:452:303:195:237:399:4012:0414:3216:3217:2619:4122:2123:54
ASKÖ Henndorf0:451:450:492:042:162:012:242:282:000:542:152:401:33
24:0916:0021:57
0:15*125*138
2387Barbara Kastner30:503:585:557:109:2511:3914:1417:0920:3022:3724:0126:4228:5530:37
Naturfreunde Wien3:581:571:152:152:142:352:553:212:071:242:412:131:42
30:501:1322:1026:19
0:13*72*125*103
3109Ingrid Adenstedt35:071:214:266:008:3512:0314:4317:5122:1525:0526:3229:5832:5934:50
Orienteering Klosterneuburg1:213:051:342:353:282:403:084:242:501:273:263:011:51
35:07
0:17
4142Helga Tezarek43:411:314:546:349:3012:5015:4320:0327:0231:5634:0537:2241:2943:27
Orienteering Klosterneuburg1:313:231:402:563:202:534:206:594:542:093:174:071:58
43:4136:4740:39
0:14*103*138
5217Tünde Allwinger45:151:435:358:0111:4815:4819:2224:1429:1032:2734:2238:2742:1944:53
Leibnitzer AC OLG1:433:522:263:474:003:344:524:563:171:554:053:522:34
45:15
0:22
6363Christine Calvet47:323:157:1910:1313:1416:0918:5122:3427:5633:5438:3142:0845:1047:17
Naturfreunde Wien3:154:042:543:012:552:423:435:225:584:373:373:022:07
47:32
0:15
7250Martina Aigmüller48:122:036:007:3510:3614:0618:0722:3731:0033:5435:3439:1845:3347:53
SU Schöckl Orienteering2:033:571:353:013:304:014:308:232:541:403:446:152:20
48:1238:32
0:19*103
865Barbara Angermann50:111:387:149:1812:5818:2221:3626:5132:2037:2139:1443:4447:0949:50
SU Klagenfurt1:385:362:043:405:243:145:155:295:011:534:303:252:41
50:1149:51
0:21*100
9487Gabriele Tobler- Egger50:481:535:246:509:1512:5815:3420:2524:5730:1032:2435:5848:1850:31
FUN-OL NÖ1:533:311:262:253:432:364:514:325:132:143:3412:202:13
50:4827:3347:39
0:17*125*138
10183Katharina Hinterhofer54:021:496:218:0114:1817:5122:4728:0833:2641:1942:5647:3351:3953:47
ASKÖ Henndorf1:494:321:406:173:334:565:215:187:531:374:374:062:08
54:0226:5727:49
0:15*107*131
11445Margit Kovacs1:00:022:0610:0012:0416:0122:1526:1633:4940:5945:3347:2352:4256:5159:40
OLT Transdanubien2:067:542:043:576:144:017:337:104:341:505:194:092:49
1:00:0211:0314:3735:5444:0151:3956:23
0:22*73*44*107*125*103*138
1254Brigitte Rapotz1:07:515:199:2411:0614:2218:5630:3034:3039:4844:4351:1557:301:05:191:07:38
Naturfreunde Villach - Oriente5:194:051:423:164:3411:344:005:184:556:326:157:492:19
1:07:51
0:13
 
216Judit AllwingerFehlst1:163:545:228:5711:5814:5520:2824:3727:1528:39-----34:5637:35
Leibnitzer AC OLG1:162:381:283:353:012:575:334:092:381:246:172:39
37:5519:0731:31
0:20*107*103
421Dinah UrbanekN Ang
Naturfreunde Wien
265Christa KnappN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Damen 50- (22)3,0 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(36)2(73)3(45)4(35)5(71)6(131)7(132)8(110)9(118)10(103)11(135)12(123)13(100)
Ziel
 
1114Hedi Berger30:482:164:577:4410:1612:5516:1417:4319:3122:1424:2725:3528:3130:34
Orienteering Klosterneuburg2:162:412:472:322:393:191:291:482:432:131:082:562:03
30:481:38
0:14*72
2354Claudia Bonek33:181:063:436:369:4212:4216:0717:5519:5322:1726:1427:0830:1032:56
Naturfreunde Wien1:062:372:533:063:003:251:481:582:243:570:543:022:46
33:18
0:22
3380Manuela Hlosta33:281:014:107:3310:0912:5716:4418:2620:3323:2226:0627:0030:0033:07
Naturfreunde Wien1:013:093:232:362:483:471:422:072:492:440:543:003:07
33:280.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
0:21*104*61*109*64*65*70*60*43*69*51*111
0.000.00
*57*99
4433Guni Palme36:051:155:078:1411:2714:2618:1219:5723:1825:4728:3829:4633:2935:47
OLC Wienerwald1:153:523:073:132:593:461:453:212:292:511:083:432:18
36:054:18
0:18*40
5372Katja Gassner37:071:225:468:5211:4614:5919:4621:3323:4026:0728:5830:0133:5036:44
Naturfreunde Wien1:224:243:062:543:134:471:472:072:272:511:033:492:54
37:07
0:23
6493Christiane Geiger38:301:154:587:4810:2913:4619:0721:1123:3227:1030:4232:3136:0538:11
OLA TSV Deggendorf1:153:432:502:413:175:212:042:213:383:321:493:342:06
38:30
0:19
789Elisabeth Kirchmeir40:271:176:479:4813:0816:4321:4123:3925:4628:2032:2633:4737:1840:11
HSV OL Wiener Neustadt1:175:303:013:203:354:581:582:072:344:061:213:312:53
40:27
0:16
876Angelika Aschacher40:291:185:229:0812:3816:0120:3622:4625:2628:3031:3332:4736:3640:07
HSV OL Wiener Neustadt1:184:043:463:303:234:352:102:403:043:031:143:493:31
40:29
0:22
9113Gislind Berger41:391:044:347:3810:3613:3123:2025:2727:5931:3734:2535:4338:4941:18
Orienteering Klosterneuburg1:043:303:042:582:559:492:072:323:382:481:183:062:29
41:39
0:21
10126Christine Grünberger41:512:457:3011:1214:4718:0322:3224:4227:4130:3133:3534:5138:2941:32
Orienteering Klosterneuburg2:454:453:423:353:164:292:102:592:503:041:163:383:03
41:51
0:19
11132Ingrid Kaminger42:281:355:3610:1613:4816:5921:3424:0727:0031:0233:5835:3739:2342:10
Orienteering Klosterneuburg1:354:014:403:323:114:352:332:534:022:561:393:462:47
42:284:40
0:18*40
12146Gudrun Eschlböck45:584:278:4312:0115:2318:2925:4927:5030:4534:3137:1938:5343:1845:41
Naturfreunde Linz4:274:163:183:223:067:202:012:553:462:481:344:252:23
45:58
0:17
13227Sylvia Glatz46:482:016:299:5014:0817:5125:2327:3331:2934:5438:3840:1244:1346:31
OLC Graz2:014:283:214:183:437:322:103:563:253:441:344:012:18
46:4823:52
0:17*106
14197Karin Vogl47:461:275:559:5014:2220:0125:4728:3031:3535:0438:2739:5744:0247:18
ASKÖ Henndorf1:274:283:554:325:395:462:433:053:293:231:304:053:16
47:46
0:28
15451Karin Zettl50:211:426:0310:3815:5919:5126:0328:3231:4036:1839:4641:1346:5750:03
OLT Transdanubien1:424:214:355:213:526:122:293:084:383:281:275:443:06
50:21
0:18
16165Birgit Wagner50:381:558:2112:1616:4520:3325:4728:2631:1735:2039:4741:2446:5250:13
Naturfreunde Linz1:556:263:554:293:485:142:392:514:034:271:375:283:21
50:38
0:25
17417Riki Tiefenböck52:225:1010:5313:4217:2920:4526:2028:3432:4838:2141:2643:0848:1752:05
Naturfreunde Wien5:105:432:493:473:165:352:144:145:333:051:425:093:48
52:222:3525:37
0:17*72*106
18272Doris Nesitka53:106:4011:2315:0821:4525:2930:2432:5036:2440:3344:0146:0750:2152:55
SU Schöckl Orienteering6:404:433:456:373:444:552:263:344:093:282:064:142:34
53:10
0:15
19275Gudrun Reimerth1:04:345:3511:5416:1822:0828:1934:5537:4641:2946:0451:2554:121:00:421:04:11
SU Schöckl Orienteering5:356:194:245:506:116:362:513:434:355:212:476:303:29
1:04:34
0:23
20280Eva Brabek1:08:103:119:5413:5819:3024:0834:0637:3144:0648:2952:1755:191:04:261:07:47
OC Fürstenfeld3:116:434:045:324:389:583:256:354:233:483:029:073:21
1:08:10
0:23
 
472Sonja WlcekFehlst1:154:277:1710:2613:1317:03-----22:1525:1228:0829:1232:0634:41
WAT-OL1:153:122:503:092:473:505:122:572:561:042:542:35
34:56
0:15
230Michaela GröllN Ang
OLC Graz
 
 
 
Damen 55- (12)2,4 km 80 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(71)2(106)3(108)4(110)5(111)6(124)7(119)8(126)9(123)10(100)Ziel
 
1349Vera Arbter23:161:414:576:248:1610:2613:5215:5517:1020:5423:0323:16
Naturfreunde Wien1:413:161:271:522:103:262:031:153:442:090:13
224Helene Strobl31:082:186:228:0712:3614:4819:5222:2824:0728:5030:5231:08
HSV Pinkafeld2:184:041:454:292:125:042:361:394:432:020:16
3382Sabine Hofstätter35:002:076:529:1312:4915:1120:4624:3726:5531:5134:4035:00
Naturfreunde Wien2:074:452:213:362:225:353:512:184:562:490:20
4374Birgit Gollmann37:121:485:297:3511:0113:0017:4120:3922:1234:4436:5437:12
Naturfreunde Wien1:483:412:063:261:594:412:581:3312:322:100:18
516Veronika Naskau40:252:287:4210:2715:4218:5926:4230:2732:3337:4640:0440:25
HSV Pinkafeld2:285:142:455:153:177:433:452:065:132:180:21
640Brigitte Maget42:003:057:239:3313:0215:5420:3226:5732:3838:2441:4442:0023:50
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn3:054:182:103:292:524:386:255:415:463:200:16*103
775Hannelore Schreiber45:152:137:0121:2825:3727:4632:1735:1637:0342:1444:5245:1536:16
HSV Langenlebarn2:134:4814:274:092:094:312:591:475:112:380:23*103
8399Petra Pfeil46:103:2813:0715:4818:5821:2926:3731:1334:1040:0345:4546:109:34
Naturfreunde Wien3:289:392:413:102:315:084:362:575:535:420:25*131
917Angelika Oswald46:252:1414:5319:1022:0825:1632:5036:3438:3343:1346:1246:2537:55
HSV Pinkafeld2:1412:394:172:583:087:343:441:594:402:590:13*103
10378Sabine Hilbert47:092:348:5712:1516:4020:5228:2132:5135:3442:4146:4647:09
Naturfreunde Wien2:346:233:184:254:127:294:302:437:074:050:23
11131Monika Heindl55:293:398:2117:1120:2524:3433:3339:0743:2452:3055:1355:29
Orienteering Klosterneuburg3:394:428:503:144:098:595:344:179:062:430:16
12181Claudia Hackl1:03:212:027:449:4730:3233:0138:1750:5852:591:00:211:02:591:03:2152:11
ASKÖ Henndorf2:025:422:0320:452:295:1612:412:017:222:380:22*103
 
 
 
Damen 60- (8)2,4 km 65 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(131)3(108)4(111)5(136)6(124)7(126)8(123)9(100)Ziel
 
150Karin Irk31:471:495:228:2812:5816:2019:1324:4629:0131:2931:47
Naturfreunde Villach - Oriente1:493:333:064:303:222:535:334:152:280:18
2462Herta Pamlitschka32:542:086:098:1113:4516:4219:5523:5829:2832:3332:54
WAT-OL2:084:012:025:342:573:134:035:303:050:21
318Luise Oswald37:164:118:3910:3215:2118:2221:3427:3334:1836:5337:16
HSV Pinkafeld4:114:281:534:493:013:125:596:452:350:23
4483Martina Kogler41:031:557:569:4414:5825:1428:3633:4938:2640:4241:0317:4630:20
OL Kufstein1:556:011:485:1410:163:225:134:372:160:21*125*120
599Christine Ponweiser41:042:187:209:2116:2421:5025:3931:3837:2840:3741:04
HSV OL Wiener Neustadt2:185:022:017:035:263:495:595:503:090:27
6290Gertraud Leonhardt42:212:537:269:2215:1219:3423:0334:1038:3341:5942:21
OC Fürstenfeld2:534:331:565:504:223:2911:074:233:260:22
7324Karin Lugsteiner54:071:345:096:3117:3023:1426:2037:5550:3453:5154:0744:43
Orienteering Innsbruck Imst1:343:351:2210:595:443:0611:3512:393:170:16*137
8264Susanne Kalliany56:462:438:059:5615:3920:1123:4246:3052:5156:2656:467:2829:16
SU Schöckl Orienteering2:435:221:515:434:323:3122:486:213:350:20*106*120
45:35
*103
 
 
 
Damen 65- (3)2,2 km 60 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(106)3(108)4(111)5(125)6(124)7(135)8(123)9(100)Ziel
 
1137Elisabeth Knapp29:281:366:179:0012:5714:4617:4821:5126:3529:1029:285:56
Orienteering Klosterneuburg1:364:412:433:571:493:024:034:442:350:18*131
292Reingild Linhart31:392:046:599:0514:2116:2919:3524:4628:4731:1931:39
HSV OL Wiener Neustadt2:044:552:065:162:083:065:114:012:320:20
3431Gunnel Nilsson44:392:589:4313:0321:1324:1929:2834:0741:2944:1944:3937:35
OLC Wienerwald2:586:453:208:103:065:094:397:222:500:20*128
 
 
 
Damen 70- (5)2,0 km 60 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(131)3(132)4(110)5(136)6(118)7(119)8(122)9(137)10(100)Ziel
 
1486Barbara Tobler40:493:008:3312:3316:5422:3924:0126:4529:5836:3440:2140:49
FUN-OL NÖ3:005:334:004:215:451:222:443:136:363:470:28
2166Elfi Wagner44:343:109:4412:5417:4324:4926:3129:4633:2639:3643:5444:34
Naturfreunde Linz3:106:343:104:497:061:423:153:406:104:180:40
353Martha Prommer45:052:177:1810:3020:3927:4131:3835:1638:1741:4544:4445:056:32
Naturfreunde Villach - Oriente2:175:013:1210:097:023:573:383:013:282:590:21*106
 
477Ute HierzeggerN Ang
WATV
187Brigitte MüllerN Ang
ASKÖ Henndorf
 
 
 
Damen Hobby (6)3,1 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(35)2(45)3(44)4(73)5(36)6(101)7(131)8(132)9(109)10(133)11(103)12(128)13(123)
14(100)Ziel
 
1149Petra Falk59:274:229:2511:0014:1421:5926:0931:5534:3137:0642:3246:2351:3554:53
Naturfreunde Linz4:225:031:353:147:454:105:462:362:355:263:515:123:18
58:4759:27
3:540:40
2404Jutta Pietsch-Grabner1:07:033:448:5610:2113:2418:5723:2229:3534:3344:2351:1956:571:01:491:04:20
Naturfreunde Wien3:445:121:253:035:334:256:134:589:506:565:384:522:31
1:06:451:07:03
2:250:18
3176Tanja Ebster1:39:1416:0223:1525:1128:5236:0649:3257:001:00:421:04:191:15:291:24:571:32:441:35:19
ASKÖ Henndorf16:027:131:563:417:1413:267:283:423:3711:109:287:472:35
1:38:521:39:14
3:330:22
 
87Claudia KellnerAufg4:1223:0225:3330:2742:1352:141:02:43------------------------------
HSV OL Wiener Neustadt4:1218:502:314:5411:4610:0110:29
1:25:211:26:08
22:380:47
70Anna UneggN Ang
SU Klagenfurt
269Ingrid LuegerN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Offen Lang (8)4,2 km 160 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(39)2(45)3(46)4(51)5(76)6(59)7(77)8(61)9(67)10(70)11(111)12(125)13(124)
14(135)15(123)16(100)Ziel
 
1158Michael Obernberger1:00:516:448:2710:1915:3820:0523:5529:4134:0539:2942:5146:0047:3252:35
Naturfreunde Linz6:441:431:525:194:273:505:464:245:243:223:091:325:03
54:4258:071:00:331:00:51
2:073:252:260:18
2310Stephanie Jicha1:05:095:067:3010:3717:5924:1327:1629:4432:5338:5544:0549:1252:0154:45
HSV Absam OL5:062:243:077:226:143:032:283:096:025:105:072:492:44
58:061:02:061:04:501:05:09
3:214:002:440:19
3161Jürgen Sebal1:11:123:309:0511:5219:1525:0928:1534:3537:3744:4149:2853:5656:1459:17
Naturfreunde Linz3:305:352:477:235:543:066:203:027:044:474:282:183:03
1:03:241:08:431:10:461:11:12
4:075:192:030:26
4200Josef Wimmer1:35:575:0710:4713:3021:1026:0728:2640:0843:3052:281:10:261:14:361:16:351:23:24
ASKÖ Henndorf5:075:402:437:404:572:1911:423:228:5817:584:101:596:49
1:28:581:33:201:35:431:35:57
5:344:222:230:14
5496Petra Böhm1:47:253:2715:1120:4030:4239:2543:5846:3154:491:07:511:12:391:18:271:22:271:29:09
Vereinslos (no club)3:2711:445:2910:028:434:332:338:1813:024:485:484:006:42
1:38:591:44:151:47:051:47:25
9:505:162:500:20
 
499Robert SelingerN Ang
Vereinslos (no club)
195Bernhard StrasserN Ang
ASKÖ Henndorf
453Konrad GesslN Ang
WAT-OL
 
 
 
Offen Kurz (12)2,9 km 70 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(39)2(45)3(35)4(101)5(131)6(132)7(118)8(119)9(122)10(128)11(123)12(100)Ziel
 
1164Peter Treml38:182:535:4011:4314:2818:4720:4526:3828:2830:2833:0234:3837:5538:18
Naturfreunde Linz2:532:476:032:454:191:585:531:502:002:341:363:170:23
37:56
*100
2492Harald Lehofer39:393:256:199:4412:3816:5819:1828:0630:1032:4135:0137:1239:2539:39
Naturfreunde Villach3:252:543:252:544:202:208:482:042:312:202:112:130:14
3338Petra Foidl56:003:397:2411:1117:2222:5228:1739:4842:5846:2550:2752:2755:4256:00
Naturfreunde Kitzbühel3:393:453:476:115:305:2511:313:103:274:022:003:150:18
4159Maria Rosenauer1:03:453:367:3510:5913:5918:5621:3841:4944:1246:5158:0859:541:03:281:03:45
Naturfreunde Linz3:363:593:243:004:572:4220:112:232:3911:171:463:340:17
5398Natalia Machold1:21:3110:0414:4218:4325:3532:4335:5251:471:00:271:10:521:15:101:17:181:21:151:21:31
Naturfreunde Wien10:044:384:016:527:083:0915:558:4010:254:182:083:570:16
6205Claudia Lechner1:22:224:0511:3715:3723:4730:3443:3253:541:03:491:09:301:16:241:19:071:22:021:22:22
HSV Wals4:057:324:008:106:4712:5810:229:555:416:542:432:550:20
7495Silke Neumaier1:24:2222:5726:1833:1238:3345:5650:141:05:211:10:461:14:001:18:141:20:551:24:031:24:22
OC München22:573:216:545:217:234:1815:075:253:144:142:413:080:19
 
397Emil MacholdFehlst5:549:2012:5216:29-----27:3133:5036:2538:5541:5947:5650:1150:22
Naturfreunde Wien5:543:263:323:3711:026:192:352:303:045:572:150:11
25:06
*106
311Peter SchneggFehlst10:14-----18:5625:0130:26----------49:33-----59:521:02:041:04:531:05:15
HSV Absam OL10:148:426:055:2519:0710:192:122:490:22
12:3352:1755:22
*44*103*135
178Imelda ErhardAufg4:0811:1024:4329:35----------------------------------------
ASKÖ Henndorf4:087:0213:334:52
49:04
*57
478Gabriele KapellerAufg24:3335:04--------------------------------------------------
Vereinslos (no club)24:3310:31
329Annika NeuwirthN Ang
Orienteering Innsbruck Imst
 
 
 
Neulinge (9)2,3 km 90 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(32)2(102)3(104)4(107)5(112)6(114)7(134)8(115)9(120)10(121)11(100)Ziel
 
1153Marion Kaltenböck23:312:504:075:207:379:4811:4013:3617:1319:1621:0023:1223:31
Naturfreunde Linz2:501:171:132:172:111:521:563:372:031:442:120:19
221Johannes Prader32:292:444:326:079:1012:1114:4519:3522:4526:2328:3432:1332:29
HSV Pinkafeld2:441:481:353:033:012:344:503:103:382:113:390:16
3174Noah Brunner38:004:446:318:0610:4713:1716:2019:0721:3132:0634:2838:0338:18
ASKÖ Henndorf4:441:471:352:412:303:032:472:2410:352:223:350:15
4498Wolfgang Neuhold44:522:414:175:4918:2520:5923:4632:1435:3338:3641:0344:2544:52
Naturfreunde Steiermark2:411:361:3212:362:342:478:283:193:032:273:220:27
5360Elisabeth Buschek46:483:565:287:2716:1218:4222:3525:4838:4941:1943:3846:2646:48
Naturfreunde Wien3:561:321:598:452:303:533:1313:012:302:192:480:22
623Sabine Prader48:454:355:527:0515:3517:4121:0934:0837:2040:2242:3648:1948:45
HSV Pinkafeld4:351:171:138:302:063:2812:593:123:022:145:430:26
7480Philipp Weiss59:473:144:215:4945:1647:1248:4951:2353:1555:2056:4459:3259:47
Vereinslos (no club)3:141:071:2839:271:561:372:341:522:051:242:480:15
8376Sonja Haller1:00:104:125:467:1710:1426:1728:4049:2151:3054:1556:2759:471:00:10
Naturfreunde Wien4:121:341:312:5716:032:2320:412:092:452:123:200:23
 
497Stephan KulkaN Ang
Naturfreunde Steiermark
 
 
 
Family (15)2,0 km 60 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(105)4(113)5(114)6(120)7(121)8(100)Ziel
 
179Felix Borsitzky21:241:043:146:288:3311:4415:5818:0821:0921:24
HSV OL Wiener Neustadt1:042:103:142:053:114:142:103:010:15
281Tobias Borsitzky22:461:424:157:5610:3814:0617:2619:3522:2722:46
HSV OL Wiener Neustadt1:422:333:412:423:283:202:092:520:19
3201Flynn Wostry23:551:413:197:079:0412:4216:4619:3423:3123:55
ASKÖ Henndorf1:411:383:481:573:384:042:483:570:24
4479Valentina Seeböck23:591:103:097:309:3412:5116:5319:2923:4223:59
Vereinslos (no club)1:101:594:212:043:174:022:364:130:17
5192Tim Rothauer25:401:294:1313:0214:5918:0920:4922:2925:2625:40
ASKÖ Henndorf1:292:448:491:573:102:401:402:570:14
6196Fabian und Lena Strasser26:452:534:369:0411:1515:1419:5922:3826:1726:45
ASKÖ Henndorf2:531:434:282:113:594:452:393:390:28
78Timon Fuchs28:362:006:0110:2812:2817:3521:0224:3228:1228:36
HSV Pinkafeld2:004:014:272:005:073:273:303:400:24
858Alvina Venhauer30:134:156:2610:3913:1018:4624:3526:5830:0030:13
OLCU Viktring4:152:114:132:315:365:492:233:020:13
9484Marie Egger32:481:544:228:3911:4516:4125:0228:3232:3032:48
FUN-OL NÖ1:542:284:173:064:568:213:303:580:18
10106Gisa Wartbichler37:582:004:5211:2114:0920:2227:1830:5036:0737:589:0324:0336:12
HSV OL Wiener Neustadt2:002:526:292:486:136:563:325:171:51*104*117*100
37:1937:2137:23
*100*100*100
11474Viktoria Haberl39:211:375:2615:0717:4824:2031:0534:2738:4639:21
Vereinslos (no club)1:373:499:412:416:326:453:224:190:35
12119Monika Boisits39:592:435:3812:1015:5923:4129:5834:0439:1139:59
Orienteering Klosterneuburg2:432:556:323:497:426:174:065:070:48
 
384Adam ImriskaN Ang
Naturfreunde Wien
385Albert ImriskaN Ang
Naturfreunde Wien
134Mira KlöcklN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
 
 
Damen 75- (2)2,0 km 60 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(131)3(132)4(110)5(136)6(118)7(119)8(122)9(137)10(100)Ziel
 
160Dieti Venhauer44:303:2811:0215:0219:5823:0229:4232:3735:5440:0544:0044:30
OLCU Viktring3:287:344:004:563:046:402:553:174:113:550:30
2353Anneliese Bonek2:01:548:0118:2026:5737:071:16:071:23:451:28:341:34:531:54:462:00:592:01:54
Naturfreunde Wien8:0110:198:3710:1039:007:384:496:1919:536:130:55