4. AC&ÖHSV-MS Verk. LangdistanzSo. 13.09.2020 17:38
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 21- Elite (21/21)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1229Philipp von Arx92OLC Graz1:16:21
2233Mathias Peter96OLC Graz1:17:50
3182Robert Merl91ASKÖ Henndorf1:18:03
4371Jannis Bonek99Naturfreunde Wien1:20:59
5221Georg Gröll99OLC Graz1:21:34
6375Florian Kurz97Naturfreunde Wien1:22:56
757Matthias Reiner94Naturfreunde Villach - Oriente1:24:01
822Helmut Gremmel90HSV Pinkafeld1:24:58
9283Matthias Leonhardt82OC Fürstenfeld1:26:33
10428Erik Simkovics89OLC Wienerwald1:29:38
11216Stefan Kubelka96Leibnitzer AC OLG1:31:51
12168Christian Wartbichler88ASKÖ Henndorf1:32:49
13455Franz Glaner91WAT-OL1:33:57
14276Roland Fesselhofer87OC Fürstenfeld1:34:08
15355Nicolas Kastner98Naturfreunde Wien1:35:29
1685Jakob Pauser94HSV OL Wiener Neustadt1:39:49
17435Matthias PoellOLC Wienerwald2:19:47
 
228Philipp Schiel92OLC GrazFehlst
237Theo Radondy97OLC GrazAufg
98Niklas Brantner98HSV OL Wiener NeustadtAufg
169Lukas Scharnagl92ASKÖ HenndorfN Ang
 
 
 
Herren -20 Elite (7/7)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1215Lukas Novak01Leibnitzer AC OLG1:02:28
2290Leo Holper00OC Fürstenfeld1:02:44
3449Marius Poirson00WAT-OL1:04:53
4358Jakob Wolfram01Naturfreunde Wien1:05:47
5258Christoph Wendner00SU Schöckl Orienteering1:21:39
6300Elias Wachmann00OC Fürstenfeld1:29:54
 
370Erik Bonek01Naturfreunde WienN Ang
 
 
 
Herren -18 Elite (7/7)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1188Leon Ebster02ASKÖ Henndorf1:04:19
2285Peter Brabek03OC Fürstenfeld1:04:39
3294Kilian Zapf02OC Fürstenfeld1:08:05
4116Peter Berger02Orienteering Klosterneuburg1:10:30
5231Kilian Trummer02OLC Graz1:10:53
6299Jakob Zrim03OC Fürstenfeld1:18:03
7440Benjamin Gaudernak02OLT Transdanubien1:22:02
 
 
 
Herren -16 Elite (17/17)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1420Anton Buschek04Naturfreunde Wien41:46
2293Elias Monsberger05OC Fürstenfeld42:22
3262Gustav Greiner04SU Schöckl Orienteering43:58
413Lukas Wieser04HSV Pinkafeld44:28
5380Oliver Calvet04Naturfreunde Wien44:48
649David Rapotz04Naturfreunde Villach - Oriente44:53
7296Joel Prutsch04OC Fürstenfeld44:56
8123Moritz Czech04Orienteering Klosterneuburg50:14
9298Thomas Maier05OC Fürstenfeld51:09
10452Jacopo Stöcher05WAT-OL54:37
11419Theo Pietsch05Naturfreunde Wien57:37
1220Kilian Degen05HSV Pinkafeld1:05:34
13236Matthias Midl05OLC Graz1:23:43
14301Roland Roch05OC Fürstenfeld1:23:51
15324Benedikt Perktold04Orienteering Innsbruck Imst1:24:32
 
443Hannes Hnilica04OLT TransdanubienN Ang
16Simon Tobler04HSV PinkafeldN Ang
 
 
 
Herren -12 (12/12)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1313Moritz Grissemann09Orienteering Innsbruck Imst20:19
2354Fabian Kolar08Naturfreunde Wien24:59
3328Manuel Seelos08Orienteering Innsbruck Imst25:20
4391Lauri Urbanek09Naturfreunde Wien28:24
5304Lukas Scheuer08OC Fürstenfeld30:55
669Tobias Angermann08SU Klagenfurt31:50
7132Peo Adenstedt08Orienteering Klosterneuburg32:16
89Max Oswald09HSV Pinkafeld32:33
9295Oliver Schnepf08OC Fürstenfeld35:24
10302Matthias Schmalhardt09OC Fürstenfeld37:59
11265Anton Greiner09SU Schöckl Orienteering38:18
12303Max Fuchs09OC Fürstenfeld49:59
 
 
 
Herren -14 (11/11)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1327Maximilian Rass06Orienteering Innsbruck Imst36:55
2325David Perktold07Orienteering Innsbruck Imst42:48
319Florian Höller07HSV Pinkafeld45:31
4264Moritz Greiner06SU Schöckl Orienteering46:01
5341Theo Dobler06MTV Hernals51:26
6101Niklas Ochenbauer07HSV OL Wiener Neustadt51:29
734Jonah Aus der Schmitten06LZ OMAHA52:13
84Philipp Prader07HSV Pinkafeld54:34
9204Nick Lechner07HSV Wals1:07:33
10316Konrad Lorenz07Orienteering Innsbruck Imst1:10:13
 
342Josef Puntschuh06MTV HernalsFehlst
 
 
 
Herren 15-18 (3/3)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1418Max Pietsch03Naturfreunde Wien43:19
233Paul Aus der Schmitten03LZ OMAHA49:06
3135Clemens Heindl04Orienteering Klosterneuburg1:51:14
 
 
 
Herren 21- Lang (14/14)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1164Stefan Falk96Naturfreunde Linz1:17:18
2381Julius Tesarek99Naturfreunde Wien1:24:34
3412Nikolaus Euler-Rolle87Naturfreunde Wien1:26:19
4251Martin Faccinelli87SU Schöckl Orienteering1:28:27
591Stefan Traint89HSV OL Wiener Neustadt1:31:50
6357Florian Tesarek96Naturfreunde Wien1:32:50
741Wolfgang Gindl89SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:38:00
899Bernhard Koiser87HSV OL Wiener Neustadt1:49:37
9267Markus Greiner70SU Schöckl Orienteering1:49:59
10249Thomas Aigmüller72SU Schöckl Orienteering1:50:11
11260Gerald Pischinger68SU Schöckl Orienteering2:05:48
12460Peter Kainzbauer83WAT-OL2:12:01
 
273Rainer Kalliany58SU Schöckl OrienteeringFehlst
257Carsten Fink72SU Schöckl OrienteeringAufg
 
 
 
Herren 21- Kurz (11/11)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1114Andreas Bruchbacher91Orienteering Klosterneuburg47:21
2156Thomas Obermüller90Naturfreunde Linz48:17
3180Roland Vogl68ASKÖ Henndorf51:38
4138Dominik Grünberger91Orienteering Klosterneuburg54:29
5434Vito Satrapa94OLC Wienerwald58:41
645Daniel Gotthardt98HSV Spittal / Drau1:05:16
7141Roman Schuh98Orienteering Klosterneuburg1:08:14
8278Herfried Trummer75OC Fürstenfeld1:09:09
9351Simon Wiesinger99Naturfreunde Wien1:09:57
10259Christopher Immervoll84SU Schöckl Orienteering1:26:11
 
102Emanuel jun. Braun97HSV OL Wiener NeustadtN Ang
 
 
 
Herren 35- (8/8)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
186Markus Plohn82HSV OL Wiener Neustadt1:08:57
221Klaus Degen77HSV Pinkafeld1:17:00
3106Michael AuerHSV OL Wiener Neustadt1:19:27
476Georg Wittberger70HSV OL Wiener Neustadt1:19:40
5426Dmitry Osadchuk80OLC Wienerwald1:22:19
6282Thomas Veitsberger82OC Fürstenfeld1:24:33
7287Thomas Hudax83OC Fürstenfeld1:28:54
8368Samuel Imriska82Naturfreunde Wien1:36:03
 
 
 
Herren 40- (10/10)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
190Pierre Kaltenbacher78HSV OL Wiener Neustadt57:31
2181Bernhard Fink77ASKÖ Henndorf1:02:13
3421Thomas RadonNaturfreunde Wien1:05:53
4458Philipp Haider76WAT-OL1:06:20
560Hannes Wenzel76OLCU Viktring1:13:58
694Georg Sengstschmid79HSV OL Wiener Neustadt1:18:19
725Norbert Deixler77HSV Pinkafeld1:20:09
8353Hannes Kolar77Naturfreunde Wien1:29:42
937Bernd Varga77LZ OMAHA1:50:41
 
186Martin Böhm76ASKÖ HenndorfN Ang
 
 
 
Herren 45- (19/19)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1348Wolfgang Waldhäusl71Naturfreunde Wien52:38
2220Andreas Pölzl73Leibnitzer AC OLG54:16
3217Jürgen Egger75Leibnitzer AC OLG57:36
4198Franz Helminger73HSV Wals1:00:55
5338Hartmut Schneider72MTV Hernals1:02:13
6456Stephan Puchegger72WAT-OL1:05:28
7174Martin Bogensperger72ASKÖ Henndorf1:09:52
8340Georg Dobler72MTV Hernals1:09:53
970Franz Unegg71SU Klagenfurt1:12:14
10451Thomas Ballik75WAT-OL1:14:47
11454Alexander Srb73WAT-OL1:14:50
1232Volker Aus der Schmitten72LZ OMAHA1:18:03
1327Gerhard Lang74HSV Pinkafeld1:21:49
14379Günther Kroupa71Naturfreunde Wien1:22:22
15124Roman Czech73Orienteering Klosterneuburg1:33:36
16112Robert Erber73Orienteering Klosterneuburg1:55:31
 
199Norbert Helminger75HSV WalsFehlst
202Hannes Lechner72HSV WalsFehlst
64Bernhard Venhauer74OLCU ViktringN Ang
 
 
 
Herren 50- (30/30)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1416Ferri Gassner66Naturfreunde Wien48:23
284Michael Stockmayer68HSV OL Wiener Neustadt50:01
3154Siegfried Stadler69Naturfreunde Linz51:08
4352Werner Pietsch66Naturfreunde Wien58:42
597Martin Brantner69HSV OL Wiener Neustadt59:17
672Arno Huss69SU Klagenfurt59:50
7401Boris Kastner-Jirka69Naturfreunde Wien59:59
8441Thomas Täuber66OLT Transdanubien1:05:54
923Robert Kalcher69HSV Pinkafeld1:06:15
10411Ralf Kühnel69Naturfreunde Wien1:08:59
11345Thomas Hlosta67Naturfreunde Wien1:09:27
12167Roland Kohlbacher66ASKÖ Henndorf1:09:39
13477Thomas Mühlbacher69Naturfreunde Stmk1:10:17
14113Roland Reisenberger68Orienteering Klosterneuburg1:11:23
15103Hans Borsitzky70HSV OL Wiener Neustadt1:13:15
16432Erich Göschl66OLC Wienerwald1:14:54
17187Peter Ebster Sen.68ASKÖ Henndorf1:16:01
18110Martin Grünberger66Orienteering Klosterneuburg1:17:15
1948Alexander Zirnig70HSV OL Villach1:18:03
20238Gernot Krammer65OLC Graz1:25:21
21347Michael Grill66Naturfreunde Wien1:27:41
2288Harald Lipphart-Kirchmeir67HSV OL Wiener Neustadt1:28:41
23292Walter Brabek66OC Fürstenfeld1:28:58
24382Josef Hilbert69Naturfreunde Wien1:31:37
25134Heimo Brenner67Orienteering Klosterneuburg1:35:21
26163Rudolf Gruber66Naturfreunde Linz1:50:20
27329Thomas Egger66Orienteering Innsbruck Imst1:52:51
 
158Martin Falk67Naturfreunde LinzN Ang
100Emanuel Braun66HSV OL Wiener NeustadtN Ang
223Reinhard Gröll66OLC GrazN Ang
 
 
 
Herren 55- (26/26)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1372Peter Bonek64Naturfreunde Wien44:51
2362Roland Arbter62Naturfreunde Wien55:00
3275Klaus Krischan64OC Fürstenfeld55:09
4153Wolfgang Kradischnig63Naturfreunde Linz55:33
57Karl Lang61HSV Pinkafeld57:21
6306Klaus Zweiker65HSV Absam OL1:03:36
7356Wolfgang Pietsch64Naturfreunde Wien1:04:20
8222Günter Kradischnig61OLC Graz1:04:42
946Josef Polster62HSV Spittal / Drau1:06:14
1075Erlefried Olearczick65HSV Langenlebarn1:08:22
11284Gottfried Scheikl64OC Fürstenfeld1:09:56
12397Wilhelm Tiefenböck64Naturfreunde Wien1:10:33
13408Axel Biel64Naturfreunde Wien1:12:05
1487Erwin Köck61HSV OL Wiener Neustadt1:15:08
1544Christian Gotthardt63HSV Spittal / Drau1:17:23
16126Nikolaus Adenstedt65Orienteering Klosterneuburg1:18:38
1795Gerhard Kellner62HSV OL Wiener Neustadt1:18:54
1847Raimund Scheiber61HSV Spittal / Drau1:20:23
1931Reinhard Kasper64LZ OMAHA1:22:31
20133Georg Billroth61Orienteering Klosterneuburg1:24:23
21145Alois Mair61Naturfreunde Linz1:28:24
22350Georg Wiesinger62Naturfreunde Wien1:29:17
2339Georg Pregartner63SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn1:32:27
2461Helmut Tanner63OLCU Viktring1:40:13
 
17Franz Bruckner62HSV PinkafeldFehlst
210Roland Berner65SSV Hallein-NeualmN Ang
 
 
 
Herren 60- (15/15)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1305Joachim Friessnig58OC Fürstenfeld48:20
2279Herwig Proske60OC Fürstenfeld49:14
3409Josef Zapletal59Naturfreunde Wien1:00:18
483Valentin Pidner56HSV OL Wiener Neustadt1:04:35
5453Arnulf Wolfram59WAT-OL1:21:00
677Ewald Mayer57HSV OL Wiener Neustadt1:23:30
7312Hans Georg Gratzer56Orienteering Innsbruck Imst1:26:05
8146Johannes Schenk58Naturfreunde Linz1:27:18
9207Hartwig Rogl58Naturfreunde Seekirchen1:30:27
10308Peter SchneggHSV Absam OL1:31:47
11172Karl Hackl56ASKÖ Henndorf1:32:05
12155Kurt Auer56Naturfreunde Linz1:37:40
1315Herbert Strobl58HSV Pinkafeld1:51:32
 
43Gerald Mayrhofer58SKV OLG Deutsch KaltenbrunnFehlst
211Horst Mayer60SSV Hallein-NeualmFehlst
 
 
 
Herren 65- (18/18)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1219Franz Hartinger53Leibnitzer AC OLG46:31
280Erwin Schweifer52HSV OL Wiener Neustadt52:02
3365Frédéric Genevois55Naturfreunde Wien55:13
478Franz Ponweiser51HSV OL Wiener Neustadt56:26
5436Werner Purgathofer55OLG Ströck Wien59:44
6437Paul Grün54OLG Ströck Wien59:46
75Karl Pongratz52HSV Pinkafeld1:05:32
8277Kristian Leonhardt55OC Fürstenfeld1:07:37
9478Bernt Johansson54OLC Stubai1:07:57
10359Nick Dytlewski54Naturfreunde Wien1:10:31
11131Siegfried Seiner55Orienteering Klosterneuburg1:14:44
1253Günther Prommer51Naturfreunde Villach - Oriente1:16:26
13349Martin Bosina54Naturfreunde Wien1:20:45
14474Wolfgang Werther54WATV1:20:49
15333Georg Hechl51Naturfreunde Kitzbühel1:27:35
16209Franz Mages55SSV Hallein-Neualm1:41:55
 
28Eugen Kainrath55HSV PinkafeldFehlst
144Johann Scheibenreif55HSV LinzN Ang
 
 
 
Herren 70- (11/11)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1170Eduard Böhm48ASKÖ Henndorf52:00
2218Sepp Hartinger50Leibnitzer AC OLG56:19
3427Werner Burmann46OLC Wienerwald1:00:27
430Wilhelm Grabenhofer47LZ OMAHA1:00:52
574Hubert Lukaseder49HSV Langenlebarn1:01:15
654Wolfgang Germ50Naturfreunde Villach - Oriente1:02:18
729Josef Graf50LZ OMAHA1:06:41
8212Willibald Offner46HSV Graz1:10:41
9467Reinhard Siegert47WAT-OL1:17:53
10459Josef Kainzbauer50WAT-OL1:24:57
11165Leo Müller49ASKÖ Henndorf1:49:14
 
 
 
Herren 75- (8/8)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1377Ernst Bonek42Naturfreunde Wien51:20
258Otto Venhauer41OLCU Viktring53:26
3388Hans Reisenberger43Naturfreunde Wien1:09:15
4466Klaus Radil42WAT-OL1:13:58
58Paul Ziermann42HSV Pinkafeld1:18:01
6471Herwig Hierzegger41WATV1:24:17
7461Günther Kochmann42WAT-OL1:34:38
8143Siegfried Hauser41HSV Linz1:36:55
 
 
 
Herren 80- (4/4)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1149Max Wagner38Naturfreunde Linz52:34
2414Ferdinand Gassner37Naturfreunde Wien1:21:34
3152Adolf Fierlinger36Naturfreunde Linz1:30:22
 
206Max SchoiswohlHSV WalsN Ang
 
 
 
Herren Hobby (3/3)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1140Markus Sterba68Orienteering Klosterneuburg1:05:21
2241Johannes Woitsche97OLC Graz1:09:20
3384Tim Skern56Naturfreunde Wien1:21:24
 
 
 
Damen 21- Elite (15/15)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1281Ursula Fesselhofer88OC Fürstenfeld1:02:13
2230Laura Ramstein92OLC Graz1:05:16
3429Anna Simkovics93OLC Wienerwald1:09:02
4374Anika Gassner96Naturfreunde Wien1:09:26
5373Jasmina Gassner99Naturfreunde Wien1:11:22
6227Johanna Trummer97OLC Graz1:12:49
7360Anja Arbter93Naturfreunde Wien1:12:55
8399Tina Tiefenböck99Naturfreunde Wien1:22:34
9117Anni Berger99Orienteering Klosterneuburg1:30:41
10232Rosa Trummer99OLC Graz1:31:49
11364Katerina Skarkova99Naturfreunde Wien1:33:26
12307Stephanie JichaHSV Absam OL2:14:36
 
194Kitti Boros97ASKÖ HenndorfAufg
256Viktoria Knauder99SU Schöckl OrienteeringN Ang
239Jana Benesova94OLC GrazN Ang
 
 
 
Damen -20 Elite (6/6)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1403Ylvi Kastner00Naturfreunde Wien54:27
2225Elena Zeiner00OLC Graz1:01:00
3226Dora Zeiner01OLC Graz1:18:08
 
271Magdalena Standhartinger00SU Schöckl OrienteeringAufg
235Marie Maier01OLC GrazN Ang
269Anna Lueger00SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Damen -18 Elite (6/6)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1234Anna Gröll02OLC Graz51:18
2442Jana Hnilica02OLT Transdanubien59:54
3444Anna Reiter-Kocher02OLT Transdanubien59:55
4175Nilla Bogensperger02ASKÖ Henndorf1:00:01
 
447Julia Six02OLT TransdanubienAufg
242Hannah Winkler03SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Damen -16 Elite (12/12)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1244Flora Aigmüller04SU Schöckl Orienteering35:03
2125Emily Adenstedt06Orienteering Klosterneuburg35:19
3245Theresa Monsberger05SU Schöckl Orienteering38:13
4272Marie Philine Bisping05SU Schöckl Orienteering46:45
535Marlene Hoffmann04LZ OMAHA47:38
667Anna Angermann04SU Klagenfurt47:55
7261Laura König04SU Schöckl Orienteering48:49
8407Corinna Biel05Naturfreunde Wien48:58
8395Carolina Hufnagel05Naturfreunde Wien48:58
10297Helene Scheikl05OC Fürstenfeld54:55
11446Carina Gaudernak05OLT Transdanubien57:01
12422Livia RadonNaturfreunde Wien57:39
 
 
 
Damen -10 (8/8)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1387Anna Skern11Naturfreunde Wien26:34
2320Sarah Mair11Orienteering Innsbruck Imst30:17
3392Annina Urbanek11Naturfreunde Wien33:22
4390Matilda Buschek10Naturfreunde Wien34:01
5404Cleo Machold10Naturfreunde Wien39:57
6424Elise RadonNaturfreunde Wien40:35
711Elisa Fuchs10HSV Pinkafeld50:43
 
335Livia Foidl10Naturfreunde KitzbühelN Ang
 
 
 
Damen -12 (13/13)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1310Lilli Egger08Orienteering Innsbruck Imst19:53
2311Theresa Gindu-Ferrari08Orienteering Innsbruck Imst23:47
3247Eva Monsberger08SU Schöckl Orienteering29:59
4197Katja Helminger08HSV Wals30:53
5119Katja Berger09Orienteering Klosterneuburg31:18
6330Romy Anker09Orienteering Innsbruck Imst31:29
7321Tabea Mair08Orienteering Innsbruck Imst39:00
8326Sabrina Perktold10Orienteering Innsbruck Imst40:20
9200Charlotte Brawisch09HSV Wals43:25
10386Selina Skern09Naturfreunde Wien43:34
11332Maria Hauser07Naturfreunde Kitzbühel45:44
12314Emilia Lechner08Orienteering Innsbruck Imst1:45:17
 
400Maria Beck09Naturfreunde WienN Ang
 
 
 
Damen -14 (18/18)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1248Camilla Aigmüller06SU Schöckl Orienteering34:50
2122Tanja Klöckl06Orienteering Klosterneuburg41:30
363Laura Venhauer06OLCU Viktring43:31
4185Emma Rothauer07ASKÖ Henndorf45:03
538Marie Varga06LZ OMAHA46:54
6463Kiara-Sophie Piskorz07WAT-OL50:24
7309Babett Bonvicin06Orienteering Innsbruck Imst54:02
8246Iva Feyferlik06SU Schöckl Orienteering54:59
9136Amelie Heindl07Orienteering Klosterneuburg1:02:53
10423Zoe RadonNaturfreunde Wien1:04:47
11319Julia Mair07Orienteering Innsbruck Imst1:05:55
12193Lara Höhenberger06ASKÖ Henndorf1:10:43
13318Hanna Löderle07Orienteering Innsbruck Imst1:30:13
14315Sophia Lechner06Orienteering Innsbruck Imst1:33:03
 
243Amelie Stracke06SU Schöckl OrienteeringFehlst
66Katarina Dareb07SU KlagenfurtAufg
205Jana Lechner07HSV WalsAufg
189Josefine Erhard07ASKÖ HenndorfN Ang
 
 
 
Damen 15-18 (2/2)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1268Kerstin Holzer05SU Schöckl Orienteering1:09:52
2195Carla Berger05ASKÖ Henndorf1:16:40
 
 
 
Damen 21- Lang (9/9)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1438Ines Zettl96OLT Transdanubien1:04:29
2289Agnes Scheikl99OC Fürstenfeld1:08:27
336Hannah Hoffmann98LZ OMAHA1:12:22
4130Marlene Berger97Orienteering Klosterneuburg1:13:02
5445Brigitte Waldmann97OLT Transdanubien1:24:27
624Hannah Kalcher98HSV Pinkafeld1:30:45
742Delilah Pregartner91SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn2:20:18
 
252Sandra Facinelli90SU Schöckl OrienteeringN Ang
253Lisa Pacher94SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Damen 21- Kurz (8/8)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1240Carlotta Scalet91OLC Graz44:31
2344Denise Hlosta96Naturfreunde Wien53:27
3468Maria Tulban00WAT-OL58:51
4334Isabel Hechl87Naturfreunde Kitzbühel59:23
5465Katharina Krail91WAT-OL1:01:22
6376Daldon Ana86Naturfreunde Wien1:03:04
755Petra Lehofer81Naturfreunde Villach - Oriente1:04:22
8157Viktoria Obermüller94Naturfreunde Linz1:06:39
 
 
 
Damen 35- (6/6)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1107Anita SeeböckHSV OL Wiener Neustadt53:02
26Sabine Fuchs85HSV Pinkafeld1:01:50
3286Karin Leonhardt85OC Fürstenfeld1:09:33
4450Elisabeth Krail85WAT-OL1:32:55
5208Stefanie Kennerknecht84Naturfreunde Seekirchen1:47:35
 
464Veronika Piskorz83WAT-OLAufg
 
 
 
Damen 40- (10/10)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1176Andrea Strasser80ASKÖ Henndorf48:24
2385Marina Skern75Naturfreunde Wien52:07
392Eva Borsitzky77HSV OL Wiener Neustadt58:08
426Bettina Deixler-Thier77HSV Pinkafeld1:03:10
5483Susan KurthOLA Deggendorf1:03:26
6266Irene Greiner-Löschnigg74SU Schöckl Orienteering1:08:54
7139Verena Czech79Orienteering Klosterneuburg1:25:29
8109Martina Erber80Orienteering Klosterneuburg1:25:53
965Andrea Dareb78SU Klagenfurt1:39:30
 
128Natalia Klöckl77Orienteering KlosterneuburgN Ang
 
 
 
Damen 45- (15/15)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1184Lucie Rothauer74ASKÖ Henndorf40:25
2402Barbara Kastner70Naturfreunde Wien49:53
3213Judit Allwinger75Leibnitzer AC OLG58:31
4339Herlinde Hinterplattner75MTV Hernals58:51
5396Christine Calvet70Naturfreunde Wien1:00:18
6250Martina Aigmüller71SU Schöckl Orienteering1:01:53
7108Helga Tezarek73Orienteering Klosterneuburg1:03:13
8173Katharina Hinterhofer69ASKÖ Henndorf1:08:34
9480Gabriele Tobler- Egger74FUN-OL NÖ1:09:25
10214Tünde Allwinger73Leibnitzer AC OLG1:14:38
1168Barbara Angermann72SU Klagenfurt1:24:21
12448Margit KovacsOLT Transdanubien1:34:07
1351Brigitte Rapotz74Naturfreunde Villach - Oriente1:39:02
 
263Christa Knapp74SU Schöckl OrienteeringN Ang
393Dinah Urbanek73Naturfreunde WienN Ang
 
 
 
Damen 50- (20/20)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1121Hedi Berger68Orienteering Klosterneuburg44:07
2369Claudia Bonek69Naturfreunde Wien44:38
3469Sonja Wlcek68WAT-OL50:35
4415Katja Gassner67Naturfreunde Wien51:34
5346Manuela Hlosta67Naturfreunde Wien52:26
6118Gislind Berger66Orienteering Klosterneuburg52:43
7430Guni Palme68OLC Wienerwald53:50
8484Christiane GeigerOLA Deggendorf55:32
982Angelika Aschacher69HSV OL Wiener Neustadt1:00:44
10439Karin Zettl70OLT Transdanubien1:06:23
11179Karin Vogl70ASKÖ Henndorf1:07:40
12147Birgit Wagner68Naturfreunde Linz1:08:34
1389Elisabeth Kirchmeir66HSV OL Wiener Neustadt1:08:52
14398Riki Tiefenböck67Naturfreunde Wien1:14:35
15120Ingrid Kaminger69Orienteering Klosterneuburg1:18:17
16111Christine Grünberger69Orienteering Klosterneuburg1:24:35
17254Gudrun Reimerth64SU Schöckl Orienteering1:26:28
18291Eva Brabek67OC Fürstenfeld1:40:26
 
255Doris Nesitka68SU Schöckl OrienteeringFehlst
224Michaela Gröll68OLC GrazN Ang
 
 
 
Damen 55- (13/13)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1363Vera Arbter64Naturfreunde Wien39:56
2394Birgit Gollmann64Naturfreunde Wien52:48
314Helene Strobl62HSV Pinkafeld1:05:33
41Veronika Naskau61HSV Pinkafeld1:10:45
5171Claudia Hackl64ASKÖ Henndorf1:13:44
618Angelika Oswald63HSV Pinkafeld1:13:52
7413Sabine Hofstätter64Naturfreunde Wien1:17:31
8410Petra Pfeil64Naturfreunde Wien1:18:13
9383Sabine Hilbert62Naturfreunde Wien1:23:08
1073Hannelore Schreiber63HSV Langenlebarn1:24:19
1140Brigitte Maget64SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn2:04:48
 
137Monika Heindl65Orienteering KlosterneuburgFehlst
433Roswitha Micko65OLC WienerwaldN Ang
 
 
 
Damen 60- (10/10)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
150Karin Irk57Naturfreunde Villach - Oriente51:19
2462Herta Pamlitschka60WAT-OL52:00
3479Martina Kogler60OL Kufstein1:03:23
4288Gertraud Leonhardt57OC Fürstenfeld1:06:42
579Christine Ponweiser56HSV OL Wiener Neustadt1:09:21
6274Susanne Kalliany59SU Schöckl Orienteering1:09:27
7317Karin Lugsteiner57Orienteering Innsbruck Imst1:14:06
810Luise Oswald58HSV Pinkafeld1:17:48
 
280Elisabeth Steinlechner59OC FürstenfeldFehlst
361Susanne Steinbacher57Naturfreunde WienN Ang
 
 
 
Damen 65- (3/3)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1115Elisabeth Knapp52Orienteering Klosterneuburg34:35
281Reingild Linhart53HSV OL Wiener Neustadt58:58
 
431Gunnel Nilsson54OLC WienerwaldFehlst
 
 
 
Damen 70- (5/5)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
152Martha Prommer50Naturfreunde Villach - Oriente54:22
2148Elfi Wagner46Naturfreunde Linz1:00:23
3482Barbara Tobler47FUN-OL NÖ1:04:05
4166Brigitte Müller48ASKÖ Henndorf1:22:11
 
472Ute Hierzegger48WATVAufg
 
 
 
Damen Hobby (6/6)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
171Anna Unegg05SU Klagenfurt53:13
2417Jutta Pietsch-Grabner69Naturfreunde Wien1:15:51
3190Tanja Ebster75ASKÖ Henndorf1:30:07
4159Petra Falk73Naturfreunde Linz1:35:50
596Claudia Kellner66HSV OL Wiener Neustadt1:49:30
 
270Ingrid Lueger68SU Schöckl OrienteeringN Ang
 
 
 
Offen Lang (7/7)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1160Michael Obernberger77Naturfreunde Linz1:29:33
2192Josef Wimmer57ASKÖ Henndorf1:57:10
 
486Petra BöhmVereinslos (no club)N Ang
488Robert SelingerVereinslos (no club)N Ang
457Konrad Gessl01WAT-OLN Ang
177Bernhard Strasser75ASKÖ HenndorfN Ang
151Csongor Tökes92Naturfreunde LinzN Ang
 
 
 
Offen Kurz (15/15)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
156Harald LehoferNaturfreunde Villach - Oriente44:43
2129Günther Klöckl71Orienteering Klosterneuburg55:32
3405Emil MacholdNaturfreunde Wien58:51
4161Maria Rosenauer88Naturfreunde Linz1:03:05
5485Silke NeumaierOC München1:08:29
6203Claudia Lechner74HSV Wals1:17:49
7323Barbara Perktold78Orienteering Innsbruck Imst1:22:21
8322Herbert Mark72Orienteering Innsbruck Imst1:28:38
9406Natalia MacholdNaturfreunde Wien1:40:05
 
150Peter Treml61Naturfreunde LinzFehlst
475Gabriele KapellerVereinslos (no club)N Ang
191Imelda Erhard76ASKÖ HenndorfN Ang
331Annika Neuwirth01Orienteering Innsbruck ImstN Ang
336Hubert Foidl79Naturfreunde KitzbühelN Ang
337Petra Foidl75Naturfreunde KitzbühelN Ang
 
 
 
Neulinge (8/8)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1470Philipp WeissVereinslos (no club)44:29
2162Marion KaltenböckNaturfreunde Linz49:36
3389Elisabeth Buschek77Naturfreunde Wien54:43
4476Wolfgang NeuholdNaturfreunde Stmk55:24
52Johannes Prader11HSV Pinkafeld1:00:30
6425Sonja HallerNaturfreunde Wien1:00:31
73Sabine Prader81HSV Pinkafeld1:21:41
 
487Stephan KulkaVereinslos (no club)N Ang
 
 
 
Family (17/17)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
1104Felix Borsitzky12HSV OL Wiener Neustadt26:49
262Alvina Venhauer10OLCU Viktring29:51
3343Nikolaus Hinterplattner08MTV Hernals31:05
4178Fabian und Lena StrasserASKÖ Henndorf33:12
512Timon Fuchs12HSV Pinkafeld33:34
6473Viktoria HaberlVereinslos (no club)36:20
7127Mira Klöckl12Orienteering Klosterneuburg36:40
8481Marie Egger13FUN-OL NÖ41:19
9183Tim Rothauer11ASKÖ Henndorf42:33
10489Jara LeonhardtVereinslos (no club)43:16
1193Gisa Wartbichler89HSV OL Wiener Neustadt43:56
12196Flynn Wostry Emely+Fabienne ThieliantASKÖ Henndorf46:21
13201Ludwig Brawisch12HSV Wals46:37
 
105Tobias Borsitzky15HSV OL Wiener NeustadtFehlst
142Monika BoisitsOrienteering KlosterneuburgFehlst
366Adam Imriska12Naturfreunde WienN Ang
367Albert Imriska14Naturfreunde WienN Ang
 
 
 
Damen 75- (2/2)Stand von: 17:38
PlStnrNameJgVereinZeit
159Dieti Venhauer44OLCU Viktring57:48
 
378Anneliese Bonek42Naturfreunde WienN Ang