4. AC&ÖHSV-MS Verk. LangdistanzSo. 13.09.2020 17:41
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Herren 21- Elite (21)12,4 km 430 Hm25 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(36)7(37)8(38)9(39)10(40)11(41)12(46)13(72)
14(54)15(55)16(43)17(44)18(52)19(42)20(47)21(48)22(49)23(50)24(125)25(100)Ziel
 
1229Philipp von Arx1:16:211:314:426:078:0111:4115:0127:2528:4329:1831:4033:4539:4442:27
OLC Graz1:313:111:251:543:403:2012:241:180:352:222:055:592:43
43:3647:0849:4655:3957:4759:311:03:171:09:391:12:401:13:511:14:501:16:101:16:21
1:093:322:385:532:081:443:466:223:011:110:591:200:11
2233Mathias Peter1:17:501:364:486:358:2712:2115:4327:5829:2330:0132:1634:3040:5943:32
OLC Graz1:363:121:471:523:543:2212:151:250:382:152:146:292:33
44:4147:4750:3656:4859:131:00:551:05:021:11:251:14:221:15:301:16:291:17:391:17:50
1:093:062:496:122:251:424:076:232:571:080:591:100:11
3182Robert Merl1:18:031:415:106:358:3412:2215:4027:2628:5729:3631:5934:1940:5243:25
ASKÖ Henndorf1:413:291:251:593:483:1811:461:310:392:232:206:332:33
44:2647:3050:1856:3758:531:00:411:04:421:11:191:14:181:15:251:16:321:17:521:18:03
1:013:042:486:192:161:484:016:372:591:071:071:200:11
4371Jannis Bonek1:20:591:334:576:228:2212:2015:4929:0430:3531:2533:4736:1742:4945:49
Naturfreunde Wien1:333:241:252:003:583:2913:151:310:502:222:306:323:00
46:5549:5953:0058:581:01:151:03:041:06:581:13:261:16:401:18:021:19:161:20:481:20:59
1:063:043:015:582:171:493:546:283:141:221:141:320:11
5221Georg Gröll1:21:342:325:517:229:2313:1817:0829:5431:3232:0834:3436:5444:1446:42
OLC Graz2:323:191:312:013:553:5012:461:380:362:262:207:202:28
47:4751:0753:431:00:011:02:251:04:401:08:381:14:561:17:511:19:011:19:591:21:211:21:34
1:053:202:366:182:242:153:586:182:551:100:581:220:13
1:40
*130
6375Florian Kurz1:22:561:455:287:109:2613:3817:2330:3732:1332:5135:2837:5044:3447:15
Naturfreunde Wien1:453:431:422:164:123:4513:141:360:382:372:226:442:41
48:1051:2454:251:00:261:02:461:04:331:08:561:15:401:18:511:20:141:21:221:22:451:22:56
0:553:143:016:012:201:474:236:443:111:231:081:230:11
757Matthias Reiner1:24:011:435:047:028:5112:5217:1530:0231:4932:2234:4237:3544:1147:08
Naturfreunde Villach - Oriente1:433:211:581:494:014:2312:471:470:332:202:536:362:57
48:2951:4455:051:01:201:03:361:05:231:09:401:17:031:20:061:21:161:22:271:23:481:24:01
1:213:153:216:152:161:474:177:233:031:101:111:210:13
1:24
*103
822Helmut Gremmel1:24:581:475:307:008:5713:4017:2130:3332:2933:0635:3738:1145:1048:04
HSV Pinkafeld1:473:431:301:574:433:4113:121:560:372:312:346:592:54
49:1152:2355:311:01:371:03:551:06:141:10:121:17:531:21:151:22:271:23:281:24:451:24:58
1:073:123:086:062:182:193:587:413:221:121:011:170:13
9283Matthias Leonhardt1:26:331:495:567:249:3913:4517:1630:3932:1932:5835:3138:1945:1848:11
OC Fürstenfeld1:494:071:282:154:063:3113:231:400:392:332:486:592:53
49:1752:3555:521:02:461:05:181:07:081:11:291:18:431:22:141:23:381:24:491:26:211:26:33
1:063:183:176:542:321:504:217:143:311:241:111:320:12
10428Erik Simkovics1:29:381:465:527:259:3813:4917:5631:3133:1133:5336:4339:2146:5849:56
OLC Wienerwald1:464:061:332:134:114:0713:351:400:422:502:387:372:58
50:5654:0657:311:05:371:08:151:10:111:14:381:21:441:25:221:26:431:27:571:29:241:29:38
1:003:103:258:062:381:564:277:063:381:211:141:270:14
11216Stefan Kubelka1:31:511:585:417:5910:1014:3818:2832:1534:0934:5037:4140:3348:1350:57
Leibnitzer AC OLG1:583:432:182:114:283:5013:471:540:412:512:527:402:44
52:1255:3458:491:05:471:08:271:10:191:15:141:23:341:27:281:28:571:30:101:31:391:31:51
1:153:223:156:582:401:524:558:203:541:291:131:290:12
12168Christian Wartbichler1:32:491:505:367:149:4014:1818:2932:1033:5534:3437:1940:3247:3850:46
ASKÖ Henndorf1:503:461:382:264:384:1113:411:450:392:453:137:063:08
51:5356:0459:461:07:061:09:551:12:011:16:541:24:141:27:531:29:171:30:501:32:331:32:49
1:074:113:427:202:492:064:537:203:391:241:331:430:16
13455Franz Glaner1:33:571:405:296:599:0613:3217:3031:0232:3933:1936:1239:0446:3350:06
WAT-OL1:403:491:302:074:263:5813:321:370:402:532:527:293:33
51:2055:2359:001:06:271:09:051:11:121:16:001:24:581:28:371:30:141:31:471:33:441:33:57
1:144:033:377:272:382:074:488:583:391:371:331:570:13
14276Roland Fesselhofer1:34:081:525:568:4911:1215:5620:1133:4335:3236:1538:5341:3749:3052:26
OC Fürstenfeld1:524:042:532:234:444:1513:321:490:432:382:447:532:56
54:0057:301:01:571:09:161:11:521:13:551:18:271:26:041:29:351:31:001:32:251:33:571:34:08
1:343:304:277:192:362:034:327:373:311:251:251:320:11
15355Nicolas Kastner1:35:291:425:086:378:5113:2017:0134:5236:2937:0339:5142:4549:3852:44
Naturfreunde Wien1:423:261:292:144:293:4117:511:370:342:482:546:533:06
53:4657:141:00:281:08:221:11:101:13:081:17:251:25:401:29:541:31:331:33:071:35:121:35:29
1:023:283:147:542:481:584:178:154:141:391:342:050:17
50:52
*80
1685Jakob Pauser1:39:491:586:087:449:5314:2918:2535:2437:1638:3341:1843:5551:4754:58
HSV OL Wiener Neustadt1:584:101:362:094:363:5616:591:521:172:452:377:523:11
56:1059:381:03:091:11:161:13:571:18:071:22:431:31:181:35:111:36:341:37:491:39:321:39:49
1:123:283:318:072:414:104:368:353:531:231:151:430:17
17435Matthias Poell2:19:473:028:1710:2113:3719:3225:5449:5852:5253:5258:221:02:591:13:441:17:29
OLC Wienerwald3:025:152:043:165:556:2224:042:541:004:304:3710:453:45
1:19:521:25:011:31:431:41:091:45:331:48:381:55:472:06:182:12:012:14:262:17:242:19:312:19:47
2:235:096:429:264:243:057:0910:315:432:252:582:070:16
 
228Philipp SchielFehlst1:436:017:4510:1814:4518:3533:3435:2036:4540:2944:5258:481:04:36
OLC Graz1:434:181:442:334:273:5014:591:461:253:444:2313:565:48
-----------------------------------1:14:581:21:251:23:591:25:501:27:321:27:48
10:226:272:341:511:420:16
1:11:021:17:431:20:071:22:04
*107*60*61*63
237Theo RadondyAufg2:067:079:0311:3117:2023:07-----------------------------------
OLC Graz2:065:011:562:285:495:47
------------------------------27:22-----41:19-----44:1445:3945:53
4:1513:572:551:250:14
1:43
*103
98Niklas BrantnerAufg2:266:568:5711:2718:5623:5039:5642:0843:0946:3549:5359:141:03:48
HSV OL Wiener Neustadt2:264:302:012:307:294:5416:062:121:013:263:189:214:34
1:06:14-------------------------------------------------------
2:26
169Lukas ScharnaglN Ang
ASKÖ Henndorf
 
 
 
Herren -20 Elite (7)8,8 km 310 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(132)2(73)3(74)4(121)5(75)6(45)7(77)8(123)9(40)10(79)11(43)12(46)13(80)
14(72)15(127)16(108)17(111)18(49)19(71)20(100)Ziel
 
1215Lukas Novak1:02:282:306:468:3410:5315:3916:4219:5830:4332:3634:5340:2742:1843:40
Leibnitzer AC OLG2:304:161:482:194:461:033:1610:451:532:175:341:511:22
45:3049:4952:2954:4058:251:00:201:02:181:02:28
1:504:192:402:113:451:551:580:10
2290Leo Holper1:02:442:166:187:5910:1815:3116:3019:5431:1132:5535:3940:5442:4144:00
OC Fürstenfeld2:164:021:412:195:130:593:2411:171:442:445:151:471:19
45:4450:0752:5054:4358:451:00:441:02:311:02:44
1:444:232:431:534:021:591:470:13
3449Marius Poirson1:04:532:146:578:4412:1217:2618:4722:0634:1735:5438:0943:0745:3146:53
WAT-OL2:144:431:473:285:141:213:1912:111:372:154:582:241:22
48:3652:5055:0957:361:01:101:02:541:04:411:04:53
1:434:142:192:273:341:441:470:12
4358Jakob Wolfram1:05:472:166:137:5410:3015:3716:4620:5432:1534:1036:3441:5244:0945:47
Naturfreunde Wien2:163:571:412:365:071:094:0811:211:552:245:182:171:38
47:3952:1455:2257:351:01:191:03:191:05:351:05:47
1:524:353:082:133:442:002:160:12
5258Christoph Wendner1:21:392:418:2610:2815:3021:3722:4628:3243:1746:1148:5254:5558:0059:54
SU Schöckl Orienteering2:415:452:025:026:071:095:4614:452:542:416:033:051:54
1:02:091:07:011:09:561:12:281:17:211:19:381:21:301:21:391:5012:2313:34
2:154:522:552:324:532:171:520:09*103*65*34
6300Elias Wachmann1:29:543:079:5512:3116:0724:0225:3230:0345:0547:1850:4858:431:01:311:03:21
OC Fürstenfeld3:076:482:363:367:551:304:3115:022:133:307:552:481:50
1:05:571:11:571:15:541:19:151:24:261:27:041:29:371:29:54
2:366:003:573:215:112:382:330:17
 
370Erik BonekN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Herren -18 Elite (7)7,7 km 280 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(120)3(74)4(34)5(35)6(45)7(44)8(129)9(46)10(72)11(127)12(124)13(111)
14(57)15(70)16(49)17(125)18(100)Ziel
 
1188Leon Ebster1:04:191:336:358:0011:3017:0619:3730:4933:4038:5142:1546:5449:0452:49
ASKÖ Henndorf1:335:021:253:305:362:3111:122:515:113:244:392:103:45
57:0757:4559:401:02:481:04:091:04:191:01:45
4:180:381:553:081:210:10*71
2285Peter Brabek1:04:391:476:308:0610:5115:1717:5129:2433:0138:0141:2746:5249:4952:31
OC Fürstenfeld1:474:431:362:454:262:3411:333:375:003:265:252:572:42
57:3458:151:00:091:02:511:04:251:04:39
5:030:411:542:421:340:14
3294Kilian Zapf1:08:051:477:329:1012:2119:2522:0832:4936:0341:1544:3549:5652:5955:46
OC Fürstenfeld1:475:451:383:117:042:4310:413:145:123:205:213:032:47
1:00:341:01:191:03:231:06:091:07:511:08:05
4:480:452:042:461:420:14
4116Peter Berger1:10:302:097:319:0612:0719:3122:3134:1637:4343:1146:3453:4156:0358:28
Orienteering Klosterneuburg2:095:221:353:017:243:0011:453:275:283:237:072:222:25
1:03:551:04:291:06:411:08:591:10:191:10:30
5:270:342:122:181:200:11
5231Kilian Trummer1:10:531:326:187:5711:0116:1919:2729:3734:3439:4843:0650:3753:4156:47
OLC Graz1:324:461:393:045:183:0810:104:575:143:187:313:043:06
1:02:591:03:491:06:151:09:101:10:391:10:53
6:120:502:262:551:290:14
6299Jakob Zrim1:18:032:108:1210:4614:1119:2022:3334:0839:5945:1648:5354:4557:261:04:54
OC Fürstenfeld2:106:022:343:255:093:1311:355:515:173:375:522:417:28
1:10:281:11:161:13:201:16:161:17:481:18:03
5:340:482:042:561:320:15
7440Benjamin Gaudernak1:22:021:507:589:4713:5319:5624:4238:5642:2748:2552:1159:031:02:371:05:29
OLT Transdanubien1:506:081:494:066:034:4614:143:315:583:466:523:342:52
1:11:441:12:421:15:461:20:131:21:521:22:02
6:150:583:044:271:390:10
 
 
 
Herren -16 Elite (17)5,2 km 205 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(73)3(33)4(65)5(35)6(45)7(109)8(136)9(124)10(48)11(49)12(50)13(125)
14(100)Ziel
 
1420Anton Buschek41:461:555:508:179:4015:3518:1924:0325:2130:4933:3637:2039:0940:16
Naturfreunde Wien1:553:552:271:235:552:445:441:185:282:473:441:491:07
41:3641:46
1:200:10
2293Elias Monsberger42:222:008:1010:1711:4917:2419:5524:1525:3031:3233:4938:0839:2640:42
OC Fürstenfeld2:006:102:071:325:352:314:201:156:022:174:191:181:16
42:0842:22
1:260:14
3262Gustav Greiner43:582:216:358:4510:3015:4417:5722:5623:4230:5935:2339:2040:5142:09
SU Schöckl Orienteering2:214:142:101:455:142:134:590:467:174:243:571:311:18
43:4443:58
1:350:14
413Lukas Wieser44:282:126:228:2311:2117:1719:5424:4125:3032:0734:4239:0141:2242:50
HSV Pinkafeld2:124:102:012:585:562:374:470:496:372:354:192:211:28
44:1744:281:4233:28
1:270:11*102*115
5380Oliver Calvet44:482:076:298:379:5716:0318:4624:5726:5532:2334:5938:5941:5443:08
Naturfreunde Wien2:074:222:081:206:062:436:111:585:282:364:002:551:14
44:3744:48
1:290:11
649David Rapotz44:532:147:409:4611:1018:3021:0426:1227:1332:5536:1440:2041:5043:02
Naturfreunde Villach - Oriente2:145:262:061:247:202:345:081:015:423:194:061:301:12
44:3744:53
1:350:16
7296Joel Prutsch44:562:077:189:5212:0219:1422:2527:0927:4933:2636:0040:1741:3943:03
OC Fürstenfeld2:075:112:342:107:123:114:440:405:372:344:171:221:24
44:4644:56
1:430:10
8123Moritz Czech50:142:167:139:3011:4623:1426:0230:4332:3438:5841:3145:3747:1148:26
Orienteering Klosterneuburg2:164:572:172:1611:282:484:411:516:242:334:061:341:15
50:0350:14
1:370:11
9298Thomas Maier51:092:4910:4613:2015:0021:1824:3132:3633:2039:2742:0146:2147:3849:07
OC Fürstenfeld2:497:572:341:406:183:138:050:446:072:344:201:171:29
50:5551:09
1:480:14
10452Jacopo Stöcher54:372:116:529:1310:3523:0826:4732:1633:3439:5943:3849:0251:3953:04
WAT-OL2:114:412:211:2212:333:395:291:186:253:395:242:371:25
54:2754:37
1:230:10
11419Theo Pietsch57:372:519:4512:2814:1522:0327:0235:2536:3943:1547:0152:3354:4356:05
Naturfreunde Wien2:516:542:431:477:484:598:231:146:363:465:322:101:22
57:2857:37
1:230:09
1220Kilian Degen1:05:343:239:2813:2815:3726:3633:5240:0641:3951:2355:131:00:161:02:221:03:43
HSV Pinkafeld3:236:054:002:0910:597:166:141:339:443:505:032:061:21
1:05:251:05:34
1:420:09
13236Matthias Midl1:23:433:218:5011:3713:3331:3944:5352:4554:541:04:551:09:301:15:041:20:111:21:57
OLC Graz3:215:292:471:5618:0613:147:522:0910:014:355:345:071:46
1:23:291:23:43
1:320:14
14301Roland Roch1:23:513:4513:5221:2825:4534:4941:3549:2851:061:01:261:06:321:17:171:19:501:21:59
OC Fürstenfeld3:4510:077:364:179:046:467:531:3810:205:0610:452:332:09
1:23:371:23:51
1:380:14
15324Benedikt Perktold1:24:327:4417:0421:0223:5035:2040:4950:4352:381:02:461:07:191:15:131:20:251:22:12
Orienteering Innsbruck Imst7:449:203:582:4811:305:299:541:5510:084:337:545:121:47
1:24:181:24:325:44
2:060:14*132
 
443Hannes HnilicaN Ang
OLT Transdanubien
16Simon ToblerN Ang
HSV Pinkafeld
 
 
 
Herren -12 (12)2,5 km 90 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(114)3(131)4(112)5(133)6(59)7(110)8(61)9(128)10(100)Ziel
 
1313Moritz Grissemann20:192:054:115:588:1310:0012:1114:3316:0817:3720:0420:199:23
Orienteering Innsbruck Imst2:052:061:472:151:472:112:221:351:292:270:15*58
2354Fabian Kolar24:593:075:508:1010:5713:0115:3418:2920:1021:5924:4324:5924:45
Naturfreunde Wien3:072:432:202:472:042:332:551:411:492:440:16*100
3328Manuel Seelos25:203:115:467:4911:1112:5315:2918:3620:1422:1425:0225:20
Orienteering Innsbruck Imst3:112:352:033:221:422:363:071:382:002:480:18
4391Lauri Urbanek28:242:515:187:0813:1315:0517:3421:3222:5425:4628:1028:24
Naturfreunde Wien2:512:271:506:051:522:293:581:222:522:240:14
5304Lukas Scheuer30:552:417:049:4612:5915:3118:2323:2325:2327:5430:3930:55
OC Fürstenfeld2:414:232:423:132:322:525:002:002:312:450:16
669Tobias Angermann31:504:487:279:4616:1118:0620:3624:3326:0028:4131:3731:50
SU Klagenfurt4:482:392:196:251:552:303:571:272:412:560:13
7132Peo Adenstedt32:164:047:5010:5214:4716:5020:0324:1126:1828:2332:0432:16
Orienteering Klosterneuburg4:043:463:023:552:033:134:082:072:053:410:12
89Max Oswald32:333:496:2716:4019:3321:2924:1026:3128:0129:4932:1932:33
HSV Pinkafeld3:492:3810:132:531:562:412:211:301:482:300:14
9295Oliver Schnepf35:244:267:0515:2718:0719:5322:1629:3131:0532:2535:0935:24
OC Fürstenfeld4:262:398:222:401:462:237:151:341:202:440:15
10302Matthias Schmalhardt37:593:035:548:5312:2915:0223:5627:5730:0832:5837:4537:59
OC Fürstenfeld3:032:512:593:362:338:544:012:112:504:470:14
11265Anton Greiner38:183:318:2312:4217:5421:1424:5629:0631:5934:2938:0638:18
SU Schöckl Orienteering3:314:524:195:123:203:424:102:532:303:370:12
12303Max Fuchs49:5912:5417:2820:5224:3327:0535:5540:1542:1144:5749:4449:59
OC Fürstenfeld12:544:343:243:412:328:504:201:562:464:470:15
 
 
 
Herren -14 (11)3,6 km 125 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(134)2(114)3(131)4(107)5(64)6(75)7(59)8(110)9(101)10(57)11(70)12(63)13(128)
14(105)15(100)Ziel
 
1327Maximilian Rass36:551:433:315:208:1612:3515:2620:1522:4324:0127:0428:1431:5233:06
Orienteering Innsbruck Imst1:431:481:492:564:192:514:492:281:183:031:103:381:14
35:3736:4436:55
2:311:070:11
2325David Perktold42:488:3510:2712:3315:0219:1322:1927:2929:4030:5133:2334:4137:3638:55
Orienteering Innsbruck Imst8:351:522:062:294:113:065:102:111:112:321:182:551:19
41:1642:2942:48
2:211:130:19
319Florian Höller45:3112:0213:3615:3118:0522:1525:5130:4232:4534:0436:3037:4340:3041:47
HSV Pinkafeld12:021:341:552:344:103:364:512:031:192:261:132:471:17
44:2145:1745:31
2:340:560:14
4264Moritz Greiner46:014:166:047:569:5319:4822:0927:4830:0231:3235:1236:0240:5642:14
SU Schöckl Orienteering4:161:481:521:579:552:215:392:141:303:400:504:541:18
44:3345:5146:01
2:191:180:10
5341Theo Dobler51:262:344:576:359:0926:4932:0536:3938:3539:3643:1444:1546:4847:48
MTV Hernals2:342:231:382:3417:405:164:341:561:013:381:012:331:00
50:0751:1451:26
2:191:070:12
6101Niklas Ochenbauer51:294:056:138:0910:0816:5723:4834:5737:2739:1242:2343:4446:1547:49
HSV OL Wiener Neustadt4:052:081:561:596:496:5111:092:301:453:111:212:311:34
50:2151:1751:29
2:320:560:12
734Jonah Aus der Schmitten52:132:084:266:509:3514:3920:5929:2532:3434:3040:2342:0945:5947:36
LZ OMAHA2:082:182:242:455:046:208:263:091:565:531:463:501:37
50:3851:5852:13
3:021:200:15
84Philipp Prader54:347:149:1511:1213:0820:1026:5837:5940:3342:1445:2346:4949:2050:52
HSV Pinkafeld7:142:011:571:567:026:4811:012:341:413:091:262:311:32
53:2454:2054:34
2:320:560:14
9204Nick Lechner1:07:333:487:189:5713:0723:0328:3835:2440:0342:1555:3257:091:01:081:02:43
HSV Wals3:483:302:393:109:565:356:464:392:1213:171:373:591:35
1:05:581:07:211:07:3332:31
3:151:230:12*58
10316Konrad Lorenz1:10:132:224:247:1010:0917:4321:2543:5849:1952:2758:3059:421:02:441:05:47
Orienteering Innsbruck Imst2:222:022:462:597:343:4222:335:213:086:031:123:023:03
1:08:421:09:571:10:13
2:551:150:16
 
342Josef PuntschuhFehlst8:3710:59-----15:0633:0038:1049:2152:1755:1359:081:01:101:05:541:07:04
MTV Hernals8:372:224:0717:545:1011:112:562:563:552:024:441:10
1:12:491:14:051:14:24
5:451:160:19
 
 
 
Herren 15-18 (3)4,3 km 190 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(110)3(48)4(75)5(45)6(107)7(56)8(132)9(128)10(57)11(70)12(50)13(125)
14(100)Ziel
 
1418Max Pietsch43:194:235:418:5714:3815:5624:0526:3329:3832:5636:4937:4739:5241:31
Naturfreunde Wien4:231:183:165:411:188:092:283:053:183:530:582:051:39
43:0543:19
1:340:14
233Paul Aus der Schmitten49:065:026:109:2413:4615:1226:4128:4631:0934:1242:3643:3145:4047:05
LZ OMAHA5:021:083:144:221:2611:292:052:233:038:240:552:091:25
48:5049:06
1:450:16
3135Clemens Heindl1:51:145:156:5125:0045:4048:391:01:261:07:351:13:161:18:201:26:201:29:171:46:231:48:00
Orienteering Klosterneuburg5:151:3618:0920:402:5912:476:095:415:048:002:5717:061:37
1:51:041:51:14
3:040:10
 
 
 
Herren 21- Lang (14)8,0 km 300 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(115)3(75)4(45)5(109)6(136)7(40)8(41)9(79)10(43)11(46)12(51)13(53)
14(104)15(127)16(132)17(103)18(128)19(71)20(100)Ziel
 
1164Stefan Falk1:17:183:087:4910:5212:0617:1418:2633:1236:0837:5444:4447:0552:5555:54
Naturfreunde Linz3:084:413:031:145:081:1214:462:561:466:502:215:502:59
1:02:231:06:191:08:201:09:471:11:511:14:191:17:031:17:18
6:293:562:011:272:042:282:440:15
2381Julius Tesarek1:24:343:418:1411:2712:4121:5524:2738:3442:0744:2151:1853:341:00:031:04:14
Naturfreunde Wien3:414:333:131:149:142:3214:073:332:146:572:166:294:11
1:11:061:14:461:16:561:18:101:20:041:22:041:24:221:24:34
6:523:402:101:141:542:002:180:12
3412Nikolaus Euler-Rolle1:26:194:349:2112:4514:0720:2621:2135:5939:1741:0848:5452:0058:111:01:55
Naturfreunde Wien4:344:473:241:226:190:5514:383:181:517:463:066:113:44
1:10:141:14:231:17:131:18:411:20:511:23:141:26:041:26:191:22:28
8:194:092:501:282:102:232:500:15*135
4251Martin Faccinelli1:28:274:1411:4014:4315:5921:1421:5936:0239:2640:5552:3655:001:00:571:04:23
SU Schöckl Orienteering4:147:263:031:165:150:4514:033:241:2911:412:245:573:26
1:11:251:15:211:19:421:20:491:23:091:25:511:28:171:28:27
7:023:564:211:072:202:422:260:10
591Stefan Traint1:31:503:217:5611:4113:0718:2522:4237:0140:2746:1555:181:02:591:07:001:10:24
HSV OL Wiener Neustadt3:214:353:451:265:184:1714:193:265:489:037:414:013:24
1:16:451:21:131:24:091:25:181:27:191:29:131:31:361:31:50
6:214:282:561:092:011:542:230:14
6357Florian Tesarek1:32:503:448:3912:1813:5221:2624:0139:3242:2743:5451:4755:481:01:291:07:13
Naturfreunde Wien3:444:553:391:347:342:3515:312:551:277:534:015:415:44
1:15:001:20:351:23:271:24:441:27:141:30:091:32:381:32:50
7:475:352:521:172:302:552:290:12
741Wolfgang Gindl1:38:004:039:1713:1014:3221:3322:3039:0844:5547:2757:0059:181:04:351:10:27
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn4:035:143:531:227:010:5716:385:472:329:332:185:175:52
1:18:401:23:131:26:251:29:111:31:441:34:421:37:481:38:001:25:44
8:134:333:122:462:332:583:060:12*114
899Bernhard Koiser1:49:374:129:3013:5215:5022:5924:1443:3647:5850:251:00:141:03:421:10:291:16:13
HSV OL Wiener Neustadt4:125:184:221:587:091:1519:224:222:279:493:286:475:44
1:26:421:32:401:36:031:38:001:40:591:45:341:49:141:49:37
10:295:583:231:572:594:353:400:23
9267Markus Greiner1:49:594:3710:4814:4616:3023:3324:4442:5747:0650:011:00:541:04:461:11:351:17:08
SU Schöckl Orienteering4:376:113:581:447:031:1118:134:092:5510:533:526:495:33
1:25:211:32:051:37:331:39:331:42:471:47:041:49:421:49:59
8:136:445:282:003:144:172:380:17
10249Thomas Aigmüller1:50:114:1910:5415:0116:4124:2526:4645:1850:2652:221:01:201:06:161:15:031:20:27
SU Schöckl Orienteering4:196:354:071:407:442:2118:325:081:568:584:568:475:24
1:28:591:36:241:39:551:41:521:44:591:47:371:49:521:50:11
8:327:253:311:573:072:382:150:19
11260Gerald Pischinger2:05:486:1012:3617:0619:0028:4030:0549:3253:3855:491:06:461:12:071:27:391:33:45
SU Schöckl Orienteering6:106:264:301:549:401:2519:274:062:1110:575:2115:326:06
1:43:091:50:231:53:501:55:371:58:592:02:142:05:332:05:48
9:247:143:271:473:223:153:190:15
12460Peter Kainzbauer2:12:015:4811:2416:4218:1824:5427:2648:3352:4055:111:08:001:11:581:19:001:24:36
WAT-OL5:485:365:181:366:362:3221:074:072:3112:493:587:025:36
1:43:171:50:281:58:502:00:382:04:112:07:432:11:432:12:01
18:417:118:221:483:333:324:000:18
 
273Rainer KallianyFehlst5:0812:0718:2021:2331:1832:461:02:011:08:321:11:381:24:481:29:541:39:261:46:38
SU Schöckl Orienteering5:086:596:133:039:551:2829:156:313:0613:105:069:327:12
1:59:152:06:532:11:58-----2:20:112:25:282:30:232:30:322:11:002:21:02
12:377:385:058:135:174:550:09*114*62
257Carsten FinkAufg6:1413:4720:0922:4056:0257:50------------------------------1:14:48
SU Schöckl Orienteering6:147:336:222:3133:221:4816:58
1:24:381:32:441:36:321:38:351:43:361:49:271:52:551:53:11
9:508:063:482:035:015:513:280:16
 
 
 
Herren 21- Kurz (11)5,0 km 180 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(57)3(73)4(106)5(115)6(35)7(136)8(47)9(127)10(116)11(102)12(135)13(125)
14(100)Ziel
 
1114Andreas Bruchbacher47:213:076:508:1412:1416:2219:0025:1027:0234:4536:1338:2942:4745:29
Orienteering Klosterneuburg3:073:431:244:004:082:386:101:527:431:282:164:182:42
47:0647:21
1:370:15
2156Thomas Obermüller48:173:065:477:2211:0415:4818:3724:5227:0235:3937:0639:2443:1846:03
Naturfreunde Linz3:062:411:353:424:442:496:152:108:371:272:183:542:45
48:0148:17
1:580:16
3180Roland Vogl51:384:107:048:5713:0317:4320:4327:3329:4838:4340:1542:3147:2349:32
ASKÖ Henndorf4:102:541:534:064:403:006:502:158:551:322:164:522:09
51:2051:3848:15
1:480:18*71
4138Dominik Grünberger54:293:406:067:5214:0018:4321:2828:4831:1641:2543:0546:2450:1452:25
Orienteering Klosterneuburg3:402:261:466:084:432:457:202:2810:091:403:193:502:11
54:1454:2911:11
1:490:15*101
5434Vito Satrapa58:413:516:368:2112:2318:3023:5730:4634:2144:2746:3349:1853:4356:36
OLC Wienerwald3:512:451:454:026:075:276:493:3510:062:062:454:252:53
58:2958:41
1:530:12
645Daniel Gotthardt1:05:165:1510:5717:2521:1327:1830:2841:2343:2953:3355:2057:381:00:491:03:04
HSV Spittal / Drau5:155:426:283:486:053:1010:552:0610:041:472:183:112:15
1:05:041:05:1616:271:01:47
2:000:12*32*71
7141Roman Schuh1:08:144:538:3410:4516:1323:3027:2236:0139:1550:5353:1956:571:02:021:05:18
Orienteering Klosterneuburg4:533:412:115:287:173:528:393:1411:382:263:385:053:16
1:07:591:08:14
2:410:15
8278Herfried Trummer1:09:093:516:4710:2514:5921:2226:2835:3838:2649:0454:4458:291:03:161:06:18
OC Fürstenfeld3:512:563:384:346:235:069:102:4810:385:403:454:473:02
1:08:491:09:09
2:310:20
9351Simon Wiesinger1:09:577:2211:0513:0418:5024:5028:5137:4440:3352:2857:031:00:071:05:031:07:44
Naturfreunde Wien7:223:431:595:466:004:018:532:4911:554:353:044:562:41
1:09:421:09:57
1:580:15
10259Christopher Immervoll1:26:115:109:4912:0318:5826:5131:4542:5346:311:02:521:07:471:12:111:19:411:23:30
SU Schöckl Orienteering5:104:392:146:557:534:5411:083:3816:214:554:247:303:49
1:25:591:26:11
2:290:12
 
102Emanuel jun. BraunN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
Herren 35- (8)8,0 km 300 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(115)3(75)4(45)5(109)6(136)7(40)8(41)9(79)10(43)11(46)12(51)13(53)
14(104)15(127)16(132)17(103)18(128)19(71)20(100)Ziel
 
186Markus Plohn1:08:572:516:399:3710:5015:1016:0228:4631:5233:0439:0141:1746:2249:41
HSV OL Wiener Neustadt2:513:482:581:134:200:5212:443:061:125:572:165:053:19
55:5159:091:00:481:01:581:03:361:06:011:08:431:08:57
6:103:181:391:101:382:252:420:14
221Klaus Degen1:17:003:438:0011:2112:4517:5118:4032:2535:5937:5445:0247:2152:0955:40
HSV Pinkafeld3:434:173:211:245:060:4913:453:341:557:082:194:483:31
1:02:201:06:011:08:501:10:081:12:211:14:191:16:471:17:00
6:403:412:491:182:131:582:280:13
3106Michael Auer1:19:273:498:1912:0713:4419:1120:0134:1637:2038:4345:5548:2353:1757:50
HSV OL Wiener Neustadt3:494:303:481:375:270:5014:153:041:237:122:284:544:33
1:04:251:08:041:10:291:11:561:14:121:16:321:19:101:19:27
6:353:392:251:272:162:202:380:17
476Georg Wittberger1:19:403:177:1710:2611:4016:2921:4135:1438:1140:2547:5750:0254:4558:15
HSV OL Wiener Neustadt3:174:003:091:144:495:1213:332:572:147:322:054:433:30
1:04:331:09:041:11:521:13:041:15:131:17:081:19:281:19:40
6:184:312:481:122:091:552:200:12
5426Dmitry Osadchuk1:22:193:267:5211:1112:3117:4319:5434:1637:5939:5346:3150:0355:0058:42
OLC Wienerwald3:264:263:191:205:122:1114:223:431:546:383:324:573:42
1:06:241:10:351:13:051:14:241:16:491:19:341:22:021:22:19
7:424:112:301:192:252:452:280:17
6282Thomas Veitsberger1:24:333:158:2611:5113:1119:1820:2035:1640:0041:3049:1052:4058:031:02:38
OC Fürstenfeld3:155:113:251:206:071:0214:564:441:307:403:305:234:35
1:08:581:12:561:15:351:16:571:18:511:21:061:24:191:24:331:19:46
6:203:582:391:221:542:153:130:14*62
7287Thomas Hudax1:28:544:199:4413:2415:1521:0322:0737:1140:1841:5448:5152:0657:561:02:05
OC Fürstenfeld4:195:253:401:515:481:0415:043:071:366:573:155:504:09
1:09:391:16:291:19:251:20:481:23:161:25:531:28:351:28:54
7:346:502:561:232:282:372:420:19
8368Samuel Imriska1:36:033:349:1013:0415:1320:4622:2937:4841:3743:1650:4654:471:07:091:13:16
Naturfreunde Wien3:345:363:542:095:331:4315:193:491:397:304:0112:226:07
1:19:431:23:421:26:141:27:441:30:391:33:281:35:461:36:03
6:273:592:321:302:552:492:180:17
 
 
 
Herren 40- (10)7,3 km 250 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(119)3(115)4(35)5(47)6(42)7(52)8(129)9(43)10(55)11(54)12(72)13(104)
14(103)15(134)16(135)17(125)18(100)Ziel
 
190Pierre Kaltenbacher57:312:494:009:1911:4018:2622:1924:4130:1935:5438:5841:4844:1245:52
HSV OL Wiener Neustadt2:491:115:192:216:463:532:225:385:353:042:502:241:40
51:0951:3554:0355:4857:1857:31
5:170:262:281:451:300:13
2181Bernhard Fink1:02:132:574:2210:2012:5719:2123:1626:0532:0238:0141:4344:4347:2249:29
ASKÖ Henndorf2:571:255:582:376:243:552:495:575:593:423:002:392:07
55:0255:3558:321:00:231:02:011:02:13
5:330:332:571:511:380:12
3421Thomas Radon1:05:533:064:3110:1212:3919:2823:3526:1832:4939:1843:0346:2748:4950:41
Naturfreunde Wien3:061:255:412:276:494:072:436:316:293:453:242:221:52
58:5059:241:02:101:03:581:05:351:05:53
8:090:342:461:481:370:18
4458Philipp Haider1:06:205:056:2612:1014:4221:1625:3628:1234:2640:5444:2247:2249:5151:55
WAT-OL5:051:215:442:326:344:202:366:146:283:283:002:292:04
58:4859:281:02:221:04:191:06:081:06:20
6:530:402:541:571:490:12
560Hannes Wenzel1:13:583:565:3311:5714:2321:4928:0030:4638:0745:3950:5054:4157:0958:50
OLCU Viktring3:561:376:242:267:266:112:467:217:325:113:512:281:41
1:05:541:06:311:10:031:12:111:13:421:13:58
7:040:373:322:081:310:16
694Georg Sengstschmid1:18:194:005:4112:1815:0622:3127:2430:2840:0748:1952:3556:1859:091:01:16
HSV OL Wiener Neustadt4:001:416:372:487:254:533:049:398:124:163:432:512:07
1:09:321:10:041:13:401:15:551:18:011:18:19
8:160:323:362:152:060:18
725Norbert Deixler1:20:093:415:0911:2214:4523:1928:5932:1239:4648:0053:5457:521:01:181:03:19
HSV Pinkafeld3:411:286:133:238:345:403:137:348:145:543:583:262:01
1:10:271:11:051:15:531:18:061:19:521:20:09
7:080:384:482:131:460:17
8353Hannes Kolar1:29:423:536:0714:1217:2726:2533:1636:3645:1354:3159:411:05:111:09:161:11:35
Naturfreunde Wien3:532:148:053:158:586:513:208:379:185:105:304:052:19
1:20:071:20:481:24:331:27:241:29:251:29:42
8:320:413:452:512:010:17
937Bernd Varga1:50:419:4311:2519:1222:1632:5440:2843:4258:311:07:341:13:211:18:221:21:451:24:06
LZ OMAHA9:431:427:473:0410:387:343:1414:499:035:475:013:232:21
1:40:521:42:021:46:121:48:341:50:261:50:411:41:34
16:461:104:102:221:520:15*126
 
186Martin BöhmN Ang
ASKÖ Henndorf
 
 
 
Herren 45- (19)6,8 km 235 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(48)3(115)4(47)5(53)6(51)7(129)8(123)9(78)10(46)11(80)12(72)13(104)
14(116)15(130)16(126)17(49)18(50)19(125)20(100)Ziel
 
1348Wolfgang Waldhäusl52:383:036:267:4213:5715:1519:0821:5027:3328:3135:4237:1839:1840:46
Naturfreunde Wien3:033:231:166:151:183:532:425:430:587:111:362:001:28
44:0645:4146:4448:3749:4951:0152:2652:38
3:201:351:031:531:121:121:250:12
2220Andreas Pölzl54:162:586:277:4913:5015:1019:0021:2427:4228:5536:3538:0040:0341:51
Leibnitzer AC OLG2:583:291:226:011:203:502:246:181:137:401:252:031:48
45:2547:0048:0250:0251:2352:3954:0454:16
3:341:351:022:001:211:161:250:12
3217Jürgen Egger57:363:146:438:1214:5916:2219:3121:5928:4029:4137:0738:5240:5642:27
Leibnitzer AC OLG3:143:291:296:471:233:092:286:411:017:261:452:041:31
47:4749:2550:5352:5954:2255:4857:2157:36
5:201:381:282:061:231:261:330:15
4198Franz Helminger1:00:553:217:228:5515:2116:5720:2523:2629:5231:1039:2241:2344:0746:15
HSV Wals3:214:011:336:261:363:283:016:261:188:122:012:442:08
49:5651:5353:1955:5257:3258:581:00:401:00:55
3:411:571:262:331:401:261:420:15
5338Hartmut Schneider1:02:133:528:249:4716:2717:5321:3624:1331:4632:5940:5542:3344:4546:47
MTV Hernals3:524:321:236:401:263:432:377:331:137:561:382:122:02
50:4852:3953:5456:1858:501:00:201:01:591:02:13
4:011:511:152:242:321:301:390:14
6456Stephan Puchegger1:05:283:527:569:3016:3218:0022:2325:4932:2433:4542:5044:3946:4749:10
WAT-OL3:524:041:347:021:284:233:266:351:219:051:492:082:23
53:4455:5357:191:00:021:01:561:03:311:05:161:05:28
4:342:091:262:431:541:351:450:12
7174Martin Bogensperger1:09:523:508:199:5717:2719:1123:2427:1534:2335:4444:5547:0249:2851:44
ASKÖ Henndorf3:504:291:387:301:444:133:517:081:219:112:072:262:16
56:5859:241:01:151:03:571:06:071:07:421:09:361:09:52
5:142:261:512:422:101:351:540:16
8340Georg Dobler1:09:533:417:569:2217:4820:4124:3627:3234:4336:0145:1647:0849:5851:46
MTV Hernals3:414:151:268:262:533:552:567:111:189:151:522:501:48
56:0458:321:00:151:03:051:06:021:07:361:09:381:09:53
4:182:281:432:502:571:342:020:15
970Franz Unegg1:12:144:198:5010:2119:3921:3826:0329:3337:1538:3647:4749:3851:5854:30
SU Klagenfurt4:194:311:319:181:594:253:307:421:219:111:512:202:32
59:071:01:181:03:191:06:001:07:471:09:501:11:591:12:141:02:10
4:372:112:012:411:472:032:090:15*102
10451Thomas Ballik1:14:474:539:2911:0219:0020:2924:2728:2435:5437:1647:0749:2652:0054:22
WAT-OL4:534:361:337:581:293:583:577:301:229:512:192:342:22
59:211:04:211:05:391:08:521:10:381:12:271:14:271:14:471:02:21
4:595:001:183:131:461:492:000:20*31
11454Alexander Srb1:14:503:487:589:3017:4119:1528:3932:1839:2741:0250:0251:5554:2456:40
WAT-OL3:484:101:328:111:349:243:397:091:359:001:532:292:16
1:02:421:04:561:06:131:09:001:10:481:12:361:14:371:14:50
6:022:141:172:471:481:482:010:13
1232Volker Aus der Schmitten1:18:035:4211:0212:4122:0523:4427:3631:2938:3339:5149:5752:0854:5756:49
LZ OMAHA5:425:201:399:241:393:523:537:041:1810:062:112:491:52
1:02:251:06:051:07:331:10:541:14:221:15:491:17:441:18:031:05:32
5:363:401:283:213:281:271:550:19*132
1327Gerhard Lang1:21:494:069:2111:1019:3222:3627:3631:3642:0843:3054:1957:321:00:271:02:39
HSV Pinkafeld4:065:151:498:223:045:004:0010:321:2210:493:132:552:12
1:07:181:09:581:11:501:15:151:17:431:19:271:21:301:21:49
4:392:401:523:252:281:442:030:19
14379Günther Kroupa1:22:224:178:4510:4918:1319:3425:0828:0334:5537:2946:4148:5451:3454:20
Naturfreunde Wien4:174:282:047:241:215:342:556:522:349:122:132:402:46
1:01:571:04:371:06:001:08:411:18:081:20:101:22:091:22:22
7:372:401:232:419:272:021:590:13
15124Roman Czech1:33:364:298:5710:4919:2921:0625:1331:4739:4240:591:02:281:04:421:07:441:10:38
Orienteering Klosterneuburg4:294:281:528:401:374:076:347:551:1721:292:143:022:54
1:17:121:20:091:22:101:25:541:30:241:31:501:33:211:33:36
6:342:572:013:444:301:261:310:15
16112Robert Erber1:55:315:4912:3015:4726:3928:5734:5841:1250:2755:171:09:571:13:181:16:501:19:16
Orienteering Klosterneuburg5:496:413:1710:522:186:016:149:154:5014:403:213:322:26
1:29:451:33:331:42:331:47:001:50:421:52:501:55:131:55:311:36:03
10:293:489:004:273:422:082:230:18*102
 
199Norbert HelmingerFehlst3:01------------------------------------------------------------
HSV Wals3:01
------------------------------27:1728:08
24:160:51
202Hannes LechnerFehlst6:1310:3412:1922:2223:5732:4435:5048:3750:281:07:471:13:061:17:011:21:04
HSV Wals6:134:211:4510:031:358:473:0612:471:5117:195:193:554:03
1:27:39-----1:32:161:36:061:37:551:39:451:42:121:42:29
6:354:373:501:491:502:270:17
64Bernhard VenhauerN Ang
OLCU Viktring
 
 
 
Herren 50- (30)6,3 km 230 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(120)3(74)4(111)5(64)6(77)7(42)8(52)9(44)10(53)11(104)12(116)13(126)
14(128)15(135)16(100)Ziel
 
1416Ferri Gassner48:233:156:057:3612:4915:1219:2322:3225:0628:0232:0236:5640:3743:03
Naturfreunde Wien3:152:501:315:132:234:113:092:342:564:004:543:412:26
44:4346:0348:0848:23
1:401:202:050:15
284Michael Stockmayer50:013:055:358:0313:5916:3120:2823:3626:0529:0233:0838:2041:5744:11
HSV OL Wiener Neustadt3:052:302:285:562:323:573:082:292:574:065:123:372:14
45:4147:0149:4850:01
1:301:202:470:13
3154Siegfried Stadler51:083:035:517:2412:5815:3921:5524:4527:0930:0534:0540:0143:3546:21
Naturfreunde Linz3:032:481:335:342:416:162:502:242:564:005:563:342:46
47:5049:0750:5651:0845:59
1:291:171:490:12*103
4352Werner Pietsch58:423:267:059:1915:5118:4623:3427:2330:1733:5639:0845:4049:5352:35
Naturfreunde Wien3:263:392:146:322:554:483:492:543:395:126:324:132:42
54:1555:5258:2658:42
1:401:372:340:16
597Martin Brantner59:173:527:058:5014:4817:4622:1826:0729:1333:0838:0644:5949:2552:21
HSV OL Wiener Neustadt3:523:131:455:582:584:323:493:063:554:586:534:262:56
54:0855:4358:5659:17
1:471:353:130:21
672Arno Huss59:503:346:438:3515:0718:0026:0229:3732:2435:4640:5446:4450:4353:23
SU Klagenfurt3:343:091:526:322:538:023:352:473:225:085:503:592:40
55:0656:4059:3759:50
1:431:342:570:13
7401Boris Kastner-Jirka59:593:216:579:0515:0117:5824:1028:1231:0434:5740:0145:5149:3853:17
Naturfreunde Wien3:213:362:085:562:576:124:022:523:535:045:503:473:39
55:2156:5559:4759:59
2:041:342:520:12
8441Thomas Täuber1:05:543:537:399:5316:4019:4925:2329:4133:0337:1142:4850:2455:4359:09
OLT Transdanubien3:533:462:146:473:095:344:183:224:085:377:365:193:26
1:01:071:02:481:05:371:05:5458:32
1:581:412:490:17*103
923Robert Kalcher1:06:153:467:129:1715:5919:1424:0828:0431:4635:3741:4348:5654:4259:05
HSV Pinkafeld3:463:262:056:423:154:543:563:423:516:067:135:464:23
1:01:291:03:301:05:561:06:1510:0957:3558:38
2:242:012:260:19*33*130*103
10411Ralf Kühnel1:08:596:3610:5513:0519:5723:1228:0132:5036:1240:0845:3353:3158:481:02:13
Naturfreunde Wien6:364:192:106:523:154:494:493:223:565:257:585:173:25
1:04:101:05:551:08:451:08:591:01:35
1:571:452:500:14*103
11345Thomas Hlosta1:09:274:037:5610:0617:2820:3927:2332:1035:4840:1446:0453:4259:471:03:10
Naturfreunde Wien4:033:532:107:223:116:444:473:384:265:507:386:053:23
1:04:531:06:361:09:141:09:271:02:29
1:431:432:380:13*103
12167Roland Kohlbacher1:09:393:397:088:5817:0220:2327:0530:2834:1938:2548:3255:591:00:181:02:51
ASKÖ Henndorf3:393:291:508:043:216:423:233:514:0610:077:274:192:33
1:04:501:06:281:09:291:09:391:02:311:05:48
1:591:383:010:10*103*62
13477Thomas Mühlbacher1:10:173:537:269:5817:1120:1927:0531:1834:4938:4744:4051:5758:251:01:31
Naturfreunde Stmk3:533:332:327:133:086:464:133:313:585:537:176:283:06
1:03:301:05:091:09:591:10:17
1:591:394:500:18
14113Roland Reisenberger1:11:234:408:5311:3619:0922:2528:5933:3637:5742:1748:2055:511:01:391:04:48
Orienteering Klosterneuburg4:404:132:437:333:166:344:374:214:206:037:315:483:09
1:06:421:08:261:11:101:11:23
1:541:442:440:13
15103Hans Borsitzky1:13:154:328:2011:5018:2022:2229:5934:4637:4341:2346:3153:5159:181:05:55
HSV OL Wiener Neustadt4:323:483:306:304:027:374:472:573:405:087:205:276:37
1:08:111:10:551:13:021:13:151:02:401:03:37
2:162:442:070:13*103*134
16432Erich Göschl1:14:544:588:4811:2919:4623:0128:2232:3836:1841:1050:0659:331:04:481:08:03
OLC Wienerwald4:583:502:418:173:155:214:163:404:528:569:275:153:15
1:10:091:11:481:14:401:14:54
2:061:392:520:14
17187Peter Ebster Sen.1:16:013:427:239:2518:1721:2929:2733:3737:1341:4347:3856:171:03:461:07:28
ASKÖ Henndorf3:423:412:028:523:127:584:103:364:305:558:397:293:42
1:11:031:13:011:15:431:16:01
3:351:582:420:18
18110Martin Grünberger1:17:154:318:4510:5822:2325:4833:3138:0841:3945:5452:141:00:051:05:291:09:17
Orienteering Klosterneuburg4:314:142:1311:253:257:434:373:314:156:207:515:243:48
1:11:521:13:381:16:551:17:15
2:351:463:170:20
1948Alexander Zirnig1:18:033:598:2614:3121:4225:3133:2737:5541:2845:3151:1758:581:05:331:09:51
HSV OL Villach3:594:276:057:113:497:564:283:334:035:467:416:354:18
1:12:491:14:301:17:451:18:03
2:581:413:150:18
20238Gernot Krammer1:25:216:009:5012:0621:0225:1332:0940:2543:1547:2556:481:03:421:12:431:17:32
OLC Graz6:003:502:168:564:116:568:162:504:109:236:549:014:49
1:20:221:22:431:25:051:25:21
2:502:212:220:16
21347Michael Grill1:27:414:379:4212:2622:3226:0136:5741:2645:2349:4756:171:06:091:15:591:20:02
Naturfreunde Wien4:375:052:4410:063:2910:564:293:574:246:309:529:504:03
1:22:101:24:321:27:151:27:411:19:20
2:082:222:430:26*103
2288Harald Lipphart-Kirchmeir1:28:413:588:2513:4928:2732:1237:5842:5546:5252:1659:561:10:081:15:351:19:59
HSV OL Wiener Neustadt3:584:275:2414:383:455:464:573:575:247:4010:125:274:24
1:22:291:24:291:28:201:28:41
2:302:003:510:21
23292Walter Brabek1:28:585:2910:1112:5523:0227:3833:3739:1943:3548:5255:361:06:221:15:061:19:38
OC Fürstenfeld5:294:422:4410:074:365:595:424:165:176:4410:468:444:32
1:22:181:24:551:28:451:28:58
2:402:373:500:13
24382Josef Hilbert1:31:374:228:4711:1019:0822:5929:0533:4538:2643:2650:4159:161:11:341:18:31
Naturfreunde Wien4:224:252:237:583:516:064:404:415:007:158:3512:186:57
1:23:461:28:071:31:231:31:37
5:154:213:160:14
25134Heimo Brenner1:35:214:338:4016:0827:1031:0039:3444:3348:3853:2559:201:09:031:20:281:25:40
Orienteering Klosterneuburg4:334:077:2811:023:508:344:594:054:475:559:4311:255:12
1:28:461:31:291:34:451:35:2111:311:24:10
3:062:433:160:36*33*31
26163Rudolf Gruber1:50:205:4910:5113:5526:4331:3346:4353:1958:141:04:501:13:271:24:521:33:201:39:37
Naturfreunde Linz5:495:023:0412:484:5015:106:364:556:368:3711:258:286:17
1:42:361:46:251:50:021:50:20
2:593:493:370:18
27329Thomas Egger1:52:515:2810:3314:3929:4135:1547:2553:1159:151:04:391:11:081:21:311:28:551:41:28
Orienteering Innsbruck Imst5:285:054:0615:025:3412:105:466:045:246:2910:237:2412:33
1:45:161:48:211:52:311:52:51
3:483:054:100:20
 
158Martin FalkN Ang
Naturfreunde Linz
100Emanuel BraunN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
223Reinhard GröllN Ang
OLC Graz
 
 
 
Herren 55- (26)5,7 km 200 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(48)3(108)4(35)5(75)6(45)7(36)8(109)9(47)10(51)11(46)12(72)13(104)
14(127)15(132)16(103)17(135)18(100)Ziel
 
1372Peter Bonek44:513:046:399:1311:2412:4714:0217:3018:3421:0424:5128:1931:4433:18
Naturfreunde Wien3:043:352:342:111:231:153:281:042:303:473:283:251:34
36:3938:3339:2742:1544:3744:51
3:211:540:542:482:220:14
2362Roland Arbter55:003:277:5311:2113:5015:4617:0821:2522:4425:5730:3535:1139:2541:43
Naturfreunde Wien3:274:263:282:291:561:224:171:193:134:384:364:142:18
45:2947:2748:4552:0054:4355:00
3:461:581:183:152:430:17
3275Klaus Krischan55:093:578:0511:3414:1916:1417:4222:0223:2926:3030:4735:2639:0841:23
OC Fürstenfeld3:574:083:292:451:551:284:201:273:014:174:393:422:15
45:3847:4048:5552:2754:5155:0951:39
4:152:021:153:322:240:18*62
4153Wolfgang Kradischnig55:333:347:4911:0613:5015:5117:1921:5423:3526:3331:1036:1039:5541:54
Naturfreunde Linz3:344:153:172:442:011:284:351:412:584:375:003:451:59
45:5348:0949:2452:5355:1855:33
3:592:161:153:292:250:15
57Karl Lang57:214:088:3011:3814:0217:1218:4723:1124:4627:5832:1636:5740:4042:32
HSV Pinkafeld4:084:223:082:243:101:354:241:353:124:184:413:431:52
46:5249:2450:5754:2057:0357:21
4:202:321:333:232:430:18
6306Klaus Zweiker1:03:363:598:0112:3515:1317:4618:5823:1925:0728:2332:4237:3942:1144:10
HSV Absam OL3:594:024:342:382:331:124:211:483:164:194:574:321:59
49:0151:2652:341:00:181:03:131:03:36
4:512:251:087:442:550:23
7356Wolfgang Pietsch1:04:203:458:1512:2615:1517:3219:1924:3626:1830:5336:1341:5946:4048:47
Naturfreunde Wien3:454:304:112:492:171:475:171:424:355:205:464:412:07
52:5355:2757:051:00:551:04:001:04:20
4:062:341:383:503:050:20
8222Günter Kradischnig1:04:424:269:3213:3416:2618:4420:3525:5927:4631:2836:3041:4046:0848:23
OLC Graz4:265:064:022:522:181:515:241:473:425:025:104:282:15
53:0355:4757:211:01:391:04:271:04:42
4:402:441:344:182:480:15
946Josef Polster1:06:144:118:1611:3914:1416:2917:5522:0524:1627:5838:1142:2547:0048:53
HSV Spittal / Drau4:114:053:232:352:151:264:102:113:4210:134:144:351:53
52:1957:5659:091:03:361:05:571:06:14
3:265:371:134:272:210:17
1075Erlefried Olearczick1:08:225:3111:3415:3119:1321:4823:3229:0530:4834:2639:2744:4549:0951:14
HSV Langenlebarn5:316:033:573:422:351:445:331:433:385:015:184:242:05
56:1258:511:00:191:04:241:08:041:08:22
4:582:391:284:053:400:18
11284Gottfried Scheikl1:09:564:1712:2215:4918:2821:2423:0228:1831:5835:2540:2045:2950:5753:15
OC Fürstenfeld4:178:053:272:392:561:385:163:403:274:555:095:282:18
58:481:01:081:02:401:06:431:09:391:09:56
5:332:201:324:032:560:17
12397Wilhelm Tiefenböck1:10:334:128:5212:2916:1718:3520:0229:3830:4935:1440:2046:2051:2353:38
Naturfreunde Wien4:124:403:373:482:181:279:361:114:255:066:005:032:15
58:461:01:471:03:081:07:371:10:151:10:33
5:083:011:214:292:380:18
13408Axel Biel1:12:054:199:1413:3216:0518:1419:5825:5828:4332:4638:1444:3049:0854:26
Naturfreunde Wien4:194:554:182:332:091:446:002:454:035:286:164:385:18
59:201:02:121:03:541:08:401:11:471:12:051:05:05
4:542:521:424:463:070:18*134
1487Erwin Köck1:15:088:1312:4417:1919:3721:3322:5331:2533:3737:2441:5346:5351:2953:46
HSV OL Wiener Neustadt8:134:314:352:181:561:208:322:123:474:295:004:362:17
58:111:01:501:03:491:08:131:14:421:15:0828:13
4:253:391:594:246:290:26*77
1544Christian Gotthardt1:17:234:068:5512:3115:3618:4220:2125:3240:0543:1548:3853:4757:5859:57
HSV Spittal / Drau4:064:493:363:053:061:395:1114:333:105:235:094:111:59
1:05:071:07:461:09:231:13:261:17:081:17:23
5:102:391:374:033:420:15
16126Nikolaus Adenstedt1:18:385:0711:0515:5019:2922:4624:4231:3133:3537:5644:0752:0957:1259:50
Orienteering Klosterneuburg5:075:584:453:393:171:566:492:044:216:118:025:032:38
1:05:571:08:451:10:261:14:591:18:241:18:38
6:072:481:414:333:250:14
1795Gerhard Kellner1:18:545:0911:4115:3818:4321:0623:0528:3530:2134:1746:5253:0957:561:00:26
HSV OL Wiener Neustadt5:096:323:573:052:231:595:301:463:5612:356:174:472:30
1:05:211:08:311:10:141:14:281:18:331:18:54
4:553:101:434:144:050:21
1847Raimund Scheiber1:20:234:2810:0514:3618:0122:3724:4332:1034:1138:0343:5650:0255:5059:28
HSV Spittal / Drau4:285:374:313:254:362:067:272:013:525:536:065:483:38
1:04:301:07:351:09:071:17:241:20:061:20:23
5:023:051:328:172:420:17
1931Reinhard Kasper1:22:314:4010:2414:4218:3422:4624:3830:3932:4437:0846:4053:1259:211:02:10
LZ OMAHA4:405:444:183:524:121:526:012:054:249:326:326:092:49
1:10:141:13:341:15:061:19:171:22:121:22:31
8:043:201:324:112:550:19
20133Georg Billroth1:24:235:1910:5815:1818:3921:0522:5628:4630:3335:0750:4757:041:02:321:05:56
Orienteering Klosterneuburg5:195:394:203:212:261:515:501:474:3415:406:175:283:24
1:10:391:13:191:14:561:19:151:24:011:24:23
4:432:401:374:194:460:22
21145Alois Mair1:28:245:4512:2317:4421:2624:1326:2533:0835:0239:1447:5055:361:02:271:05:35
Naturfreunde Linz5:456:385:213:422:472:126:431:544:128:367:466:513:08
1:12:441:15:531:18:011:24:061:28:041:28:24
7:093:092:086:053:580:20
22350Georg Wiesinger1:29:176:4713:1520:3724:2227:5429:2535:5343:5649:0455:201:01:211:06:441:12:03
Naturfreunde Wien6:476:287:223:453:321:316:288:035:086:166:015:235:19
1:17:171:20:071:21:321:26:201:28:591:29:17
5:142:501:254:482:390:18
2339Georg Pregartner1:32:275:4411:3216:5121:4226:2328:5235:5338:0142:4449:0956:181:02:451:05:24
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:445:485:194:514:412:297:012:084:436:257:096:272:39
1:14:091:19:381:21:421:28:301:32:091:32:27
8:455:292:046:483:390:18
2461Helmut Tanner1:40:135:2712:0520:5824:4428:1430:1738:5041:0246:0252:0458:551:05:511:09:06
OLCU Viktring5:276:388:533:463:302:038:332:125:006:026:516:563:15
1:15:081:22:151:29:561:36:461:39:561:40:13
6:027:077:416:503:100:17
 
17Franz BrucknerFehlst7:2613:3919:2223:26-----38:1348:5054:171:01:291:10:141:20:321:42:321:45:45
HSV Pinkafeld7:266:135:434:0414:4710:375:277:128:4510:1822:003:13
1:53:071:59:172:02:222:11:242:21:012:21:43
7:226:103:059:029:370:42
210Roland BernerN Ang
SSV Hallein-Neualm
 
 
 
Herren 60- (15)4,9 km 175 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(101)3(124)4(35)5(36)6(109)7(104)8(116)9(31)10(122)11(50)12(125)13(100)
Ziel
 
1305Joachim Friessnig48:203:424:2611:4014:5219:5522:3731:5436:1539:2640:3744:3546:0848:04
OC Fürstenfeld3:420:447:143:125:032:429:174:213:111:113:581:331:56
48:20
0:16
2279Herwig Proske49:144:245:1112:1815:5121:5323:2333:2038:0440:1741:3144:5646:4149:00
OC Fürstenfeld4:240:477:073:336:021:309:574:442:131:143:251:452:19
49:14
0:14
3409Josef Zapletal1:00:185:566:3412:5217:0328:5830:3743:2348:0551:0352:5156:3058:161:00:03
Naturfreunde Wien5:560:386:184:1111:551:3912:464:422:581:483:391:461:47
1:00:181:5349:3450:17
0:15*122*132*130
483Valentin Pidner1:04:355:035:5814:0918:1424:2826:2338:5944:3949:0751:5259:501:02:051:04:22
HSV OL Wiener Neustadt5:030:558:114:056:141:5512:365:404:282:457:582:152:17
1:04:3558:56
0:13*71
5453Arnulf Wolfram1:21:005:316:4718:4726:0535:2838:2253:011:01:061:05:291:07:311:15:041:17:581:20:37
WAT-OL5:311:1612:007:189:232:5414:398:054:232:027:332:542:39
1:21:001:13:40
0:23*71
677Ewald Mayer1:23:305:016:0515:4019:3934:4937:3650:341:02:421:07:161:09:461:18:381:20:301:23:10
HSV OL Wiener Neustadt5:011:049:353:5915:102:4712:5812:084:342:308:521:522:40
1:23:30
0:20
7312Hans Georg Gratzer1:26:056:177:2318:4224:4234:5837:5953:561:03:301:08:141:12:471:18:181:20:531:25:36
Orienteering Innsbruck Imst6:171:0611:196:0010:163:0115:579:344:444:335:312:354:43
1:26:05
0:29
8146Johannes Schenk1:27:185:476:3622:1126:1432:2734:5351:1857:221:14:141:16:061:23:321:25:231:27:04
Naturfreunde Linz5:470:4915:354:036:132:2616:256:0416:521:527:261:511:41
1:27:18
0:14
9207Hartwig Rogl1:30:278:339:3025:2031:2941:1944:081:01:051:08:321:17:191:19:071:26:151:28:131:30:05
Naturfreunde Seekirchen8:330:5715:506:099:502:4916:577:278:471:487:081:581:52
1:30:27
0:22
10308Peter Schnegg1:31:475:377:0417:5334:4442:4245:321:00:141:07:041:16:501:19:501:25:371:28:291:31:24
HSV Absam OL5:371:2710:4916:517:582:5014:426:509:463:005:472:522:55
1:31:47
0:23
11172Karl Hackl1:32:057:538:5019:2824:3438:1340:4657:401:14:171:18:181:20:081:26:231:28:301:31:43
ASKÖ Henndorf7:530:5710:385:0613:392:3316:5416:374:011:506:152:073:13
1:32:05
0:22
12155Kurt Auer1:37:406:458:1422:0428:4238:1947:581:07:241:14:351:18:401:21:181:31:531:34:451:37:20
Naturfreunde Linz6:451:2913:506:389:379:3919:267:114:052:3810:352:522:35
1:37:401:29:37
0:20*135
1315Herbert Strobl1:51:326:408:0919:0525:1643:5751:391:08:341:19:081:26:161:30:001:45:081:48:411:51:12
HSV Pinkafeld6:401:2910:566:1118:417:4216:5510:347:083:4415:083:332:31
1:51:32
0:20
 
43Gerald MayrhoferFehlst4:115:0514:0517:1722:5626:0837:2742:4947:1648:31-----55:3257:26
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn4:110:549:003:125:393:1211:195:224:271:157:011:54
57:4311:1451:49
0:17*115*135
211Horst MayerFehlst4:315:2714:1818:3833:52-----49:4155:1158:141:00:401:05:271:07:271:09:40
SSV Hallein-Neualm4:310:568:514:2015:1415:495:303:032:264:472:002:13
1:09:59
0:19
 
 
 
Herren 65- (18)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(106)3(48)4(115)5(75)6(45)7(109)8(136)9(127)10(102)11(135)12(71)13(100)
Ziel
 
1219Franz Hartinger46:314:406:4310:1712:0315:5917:5923:3425:0034:4938:2142:3843:3546:15
Leibnitzer AC OLG4:402:033:341:463:562:005:351:269:493:324:170:572:40
46:31
0:16
280Erwin Schweifer52:024:587:1511:1913:2217:1719:1425:2726:4437:0341:3347:0348:2851:40
HSV OL Wiener Neustadt4:582:174:042:033:551:576:131:1710:194:305:301:253:12
52:02
0:22
3365Frédéric Genevois55:135:097:4111:2613:4017:2219:0626:0029:3640:3445:1749:5551:2855:00
Naturfreunde Wien5:092:323:452:143:421:446:543:3610:584:434:381:333:32
55:13
0:13
478Franz Ponweiser56:264:256:4113:4116:1120:0121:3431:4932:5544:3248:1452:3653:2756:11
HSV OL Wiener Neustadt4:252:167:002:303:501:3310:151:0611:373:424:220:512:44
56:26
0:15
5436Werner Purgathofer59:444:437:0611:3913:3719:4221:5433:4035:4446:3150:3855:4156:4659:28
OLG Ströck Wien4:432:234:331:586:052:1211:462:0410:474:075:031:052:42
59:44
0:16
6437Paul Grün59:464:457:0511:5815:3720:4022:4030:0731:2043:4849:1854:2855:3759:19
OLG Ströck Wien4:452:204:533:395:032:007:271:1312:285:305:101:093:42
59:46
0:27
75Karl Pongratz1:05:325:417:5712:3415:1020:0022:1232:4535:5550:1054:4059:481:01:451:05:17
HSV Pinkafeld5:412:164:372:364:502:1210:333:1014:154:305:081:573:32
1:05:32
0:15
8277Kristian Leonhardt1:07:375:127:4714:2917:1122:0623:5631:3534:0047:1855:531:01:191:02:311:07:17
OC Fürstenfeld5:122:356:422:424:551:507:392:2513:188:355:261:124:46
1:07:3754:15
0:20*126
9478Bernt Johansson1:07:5712:2414:5519:4821:5430:3232:1539:1740:3951:5958:341:03:261:04:231:07:45
OLC Stubai12:242:314:532:068:381:437:021:2211:206:354:520:573:22
1:07:57
0:12
10359Nick Dytlewski1:10:316:249:0115:5518:3123:1625:2733:4435:4153:1858:371:04:111:05:451:10:06
Naturfreunde Wien6:242:376:542:364:452:118:171:5717:375:195:341:344:21
1:10:31
0:25
11131Siegfried Seiner1:14:445:398:1013:3916:2822:0724:1832:4834:0359:161:03:491:08:551:10:091:14:18
Orienteering Klosterneuburg5:392:315:292:495:392:118:301:1525:134:335:061:144:09
1:14:4454:27
0:26*108
1253Günther Prommer1:16:265:308:3214:1919:0729:2531:3040:1542:3256:231:03:271:11:191:12:301:16:07
Naturfreunde Villach - Oriente5:303:025:474:4810:182:058:452:1713:517:047:521:113:37
1:16:26
0:19
13349Martin Bosina1:20:454:447:4012:5817:3822:4025:1843:1144:5259:561:04:571:15:011:16:181:20:23
Naturfreunde Wien4:442:565:184:405:022:3817:531:4115:045:0110:041:174:05
1:20:45
0:22
14474Wolfgang Werther1:20:495:328:1717:2220:3426:2029:0238:4341:571:01:401:07:111:13:281:15:511:20:27
WATV5:322:459:053:125:462:429:413:1419:435:316:172:234:36
1:20:49
0:22
15333Georg Hechl1:27:3513:1216:5222:4125:1830:4933:1556:1457:311:10:531:16:241:22:461:24:081:27:13
Naturfreunde Kitzbühel13:123:405:492:375:312:2622:591:1713:225:316:221:223:05
1:27:35
0:22
16209Franz Mages1:41:559:3012:1020:1823:2036:4040:1152:3756:291:16:451:24:281:33:541:35:501:41:20
SSV Hallein-Neualm9:302:408:083:0213:203:3112:263:5220:167:439:261:565:30
1:41:555:5129:081:31:54
0:35*106*35*62
 
28Eugen KainrathFehlst------------------------------------------------------------36:50
HSV Pinkafeld36:50
37:24
0:34
144Johann ScheibenreifN Ang
HSV Linz
 
 
 
Herren 70- (11)3,6 km 130 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(73)3(120)4(111)5(35)6(64)7(108)8(127)9(116)10(130)11(128)12(71)13(100)
Ziel
 
1170Eduard Böhm52:005:019:4610:5720:2824:4426:4429:1134:1436:2541:0745:0348:3151:41
ASKÖ Henndorf5:014:451:119:314:162:002:275:032:114:423:563:283:10
52:00
0:19
2218Sepp Hartinger56:196:3411:1813:1820:5324:5027:3532:1636:5343:2946:0049:1853:0056:03
Leibnitzer AC OLG6:344:442:007:353:572:454:414:376:362:313:183:423:03
56:19
0:16
3427Werner Burmann1:00:275:3310:3412:0021:2725:5833:2538:2342:5944:5948:5552:4756:061:00:10
OLC Wienerwald5:335:011:269:274:317:274:584:362:003:563:523:194:04
1:00:2736:41
0:17*124
430Wilhelm Grabenhofer1:00:526:4011:4216:1025:3830:3633:0535:3841:1343:3747:0750:4056:541:00:31
LZ OMAHA6:405:024:289:284:582:292:335:352:243:303:336:143:37
1:00:5228:22
0:21*133
574Hubert Lukaseder1:01:154:529:3819:1529:4134:1036:0639:3243:3647:2650:0253:3256:531:00:57
HSV Langenlebarn4:524:469:3710:264:291:563:264:043:502:363:303:214:04
1:01:15
0:18
654Wolfgang Germ1:02:186:0210:4712:1423:0727:5330:1534:1839:0043:2347:5151:5157:111:01:53
Naturfreunde Villach - Oriente6:024:451:2710:534:462:224:034:424:234:284:005:204:42
1:02:18
0:25
729Josef Graf1:06:417:4115:0516:3426:0230:3232:5437:1141:4246:3453:2556:351:02:481:06:21
LZ OMAHA7:417:241:299:284:302:224:174:314:526:513:106:133:33
1:06:4151:42
0:20*103
8212Willibald Offner1:10:416:3616:2219:1032:3537:5740:3143:3049:2252:4156:091:01:031:05:261:10:15
HSV Graz6:369:462:4813:255:222:342:595:523:193:284:544:234:49
1:10:41
0:26
9467Reinhard Siegert1:17:539:5716:3718:2029:5235:4137:5240:2950:0055:231:02:191:07:171:13:371:17:30
WAT-OL9:576:401:4311:325:492:112:379:315:236:564:586:203:53
1:17:53
0:23
10459Josef Kainzbauer1:24:579:5416:3119:2034:0039:4142:4646:2556:111:01:291:07:081:12:271:19:341:24:35
WAT-OL9:546:372:4914:405:413:053:399:465:185:395:197:075:01
1:24:57
0:22
11165Leo Müller1:49:1412:0718:0422:1534:4340:4243:3848:2057:511:01:261:11:031:30:181:44:091:48:24
ASKÖ Henndorf12:075:574:1112:285:592:564:429:313:359:3719:1513:514:15
1:49:141:21:561:23:10
0:50*126*134
 
 
 
Herren 75- (8)3,4 km 125 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(32)3(33)4(111)5(133)6(108)7(116)8(132)9(102)10(63)11(135)12(100)Ziel
 
1377Ernst Bonek51:205:1911:1614:5022:3325:0727:2534:0937:0338:4042:2747:2750:5951:20
Naturfreunde Wien5:195:573:347:432:342:186:442:541:373:475:003:320:21
258Otto Venhauer53:265:5210:0413:0621:2924:0729:2535:0339:5642:3247:0749:2653:0653:26
OLCU Viktring5:524:123:028:232:385:185:384:532:364:352:193:400:20
27:48
*124
3388Hans Reisenberger1:09:156:2610:5214:0228:3531:3434:0540:3643:3745:361:02:381:05:111:08:551:09:15
Naturfreunde Wien6:264:263:1014:332:592:316:313:011:5917:022:333:440:20
4466Klaus Radil1:13:586:5312:4016:5834:2338:0141:0952:4556:4959:221:05:421:08:341:13:321:13:58
WAT-OL6:535:474:1817:253:383:0811:364:042:336:202:524:580:26
58Paul Ziermann1:18:0112:3518:2824:0742:2645:5150:2658:031:01:551:04:141:09:071:12:201:17:341:18:01
HSV Pinkafeld12:355:535:3918:193:254:357:373:522:194:533:135:140:27
6471Herwig Hierzegger1:24:1711:1117:0022:1836:3840:3143:5959:471:05:511:09:061:15:571:19:031:23:531:24:17
WATV11:115:495:1814:203:533:2815:486:043:156:513:064:500:24
7461Günther Kochmann1:34:3811:1017:4934:0148:5653:0758:111:08:131:12:431:16:031:23:571:29:341:34:121:34:38
WAT-OL11:106:3916:1214:554:115:0410:024:303:207:545:374:380:26
8143Siegfried Hauser1:36:559:5915:0725:0951:0953:3456:511:06:031:22:571:24:341:30:251:33:111:36:351:36:55
HSV Linz9:595:0810:0226:002:253:179:1216:541:375:512:463:240:20
 
 
 
Herren 80- (4)2,5 km 95 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(48)3(124)4(127)5(130)6(102)7(128)8(135)9(100)Ziel
 
1149Max Wagner52:3421:5327:5733:3437:2641:2642:3246:1048:4852:0852:34
Naturfreunde Linz21:536:045:373:524:001:063:382:383:200:26
2414Ferdinand Gassner1:21:3412:2622:2432:2446:0755:3858:041:06:431:14:361:20:391:21:34
Naturfreunde Wien12:269:5810:0013:439:312:268:397:536:030:55
3152Adolf Fierlinger1:30:2210:5245:1655:191:03:481:10:401:12:371:17:151:21:281:29:501:30:22
Naturfreunde Linz10:5234:2410:038:296:521:574:384:138:220:32
 
206Max SchoiswohlN Ang
HSV Wals
 
 
 
Herren Hobby (3)4,3 km 190 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(110)3(48)4(75)5(45)6(107)7(56)8(132)9(128)10(57)11(70)12(50)13(125)
14(100)Ziel
 
1140Markus Sterba1:05:218:3810:3815:0522:2324:3535:4441:0745:0449:5755:3857:081:00:041:02:30
Orienteering Klosterneuburg8:382:004:277:182:1211:095:233:574:535:411:302:562:26
1:05:061:05:21
2:360:15
2241Johannes Woitsche1:09:2021:4923:0826:3032:4736:0645:1448:5052:1056:291:01:331:02:361:05:401:07:35
OLC Graz21:491:193:226:173:199:083:363:204:195:041:033:041:55
1:09:091:09:20
1:340:11
3384Tim Skern1:21:247:029:0513:4722:0424:5640:1150:0856:361:02:381:08:481:10:391:14:461:18:13
Naturfreunde Wien7:022:034:428:172:5215:159:576:286:026:101:514:073:27
1:21:021:21:24
2:490:22
 
 
 
Damen 21- Elite (15)8,3 km 310 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(32)3(33)4(65)5(35)6(45)7(36)8(123)9(78)10(46)11(72)12(104)13(48)
14(57)15(70)16(49)17(71)18(100)Ziel
 
1281Ursula Fesselhofer1:02:131:416:077:479:1114:5917:5321:2133:0034:0841:5344:5246:2451:10
OC Fürstenfeld1:414:261:401:245:482:543:2811:391:087:452:591:324:46
55:2256:0358:081:00:071:02:021:02:13
4:120:412:051:591:550:11
2230Laura Ramstein1:05:161:476:088:139:4315:1617:5821:5734:0335:1243:2647:0648:4853:57
OLC Graz1:474:212:051:305:332:423:5912:061:098:143:401:425:09
58:2459:101:01:111:03:071:05:031:05:16
4:270:462:011:561:560:13
3429Anna Simkovics1:09:021:386:238:149:3915:4518:4122:1534:5536:0443:5047:0548:4355:29
OLC Wienerwald1:384:451:511:256:062:563:3412:401:097:463:151:386:46
1:01:071:01:561:04:191:06:371:08:501:09:02
5:380:492:232:182:130:12
4374Anika Gassner1:09:261:446:027:449:2415:5318:3422:1534:5236:0343:5147:0048:4255:17
Naturfreunde Wien1:444:181:421:406:292:413:4112:371:117:483:091:426:35
1:00:011:00:461:03:491:06:091:09:141:09:26
4:440:453:032:203:050:12
5373Jasmina Gassner1:11:222:056:249:2310:5216:2519:1023:3536:4537:5745:4449:1751:0656:47
Naturfreunde Wien2:054:192:591:295:332:454:2513:101:127:473:331:495:41
1:03:191:04:021:06:221:08:541:11:081:11:22
6:320:432:202:322:140:14
6227Johanna Trummer1:12:491:516:228:1810:0116:5219:3523:1436:3337:5546:1250:2252:0058:48
OLC Graz1:514:311:561:436:512:433:3913:191:228:174:101:386:48
1:04:331:05:201:08:121:10:231:12:341:12:49
5:450:472:522:112:110:15
7360Anja Arbter1:12:551:416:298:4010:3817:3820:1724:3638:0939:2448:3752:1453:5859:28
Naturfreunde Wien1:414:482:111:587:002:394:1913:331:159:133:371:445:30
1:05:221:06:011:08:101:10:271:12:431:12:55
5:540:392:092:172:160:12
8399Tina Tiefenböck1:22:341:547:199:2011:1717:5321:1825:4541:0942:1751:0855:0757:091:05:08
Naturfreunde Wien1:545:252:011:576:363:254:2715:241:088:513:592:027:59
1:12:271:13:201:16:231:19:211:22:171:22:34
7:190:533:032:582:560:17
9117Anni Berger1:30:412:077:229:3511:1918:4721:5826:1245:3447:031:00:251:04:311:06:271:14:13
Orienteering Klosterneuburg2:075:152:131:447:283:114:1419:221:2913:224:061:567:46
1:22:081:22:541:25:211:27:541:30:271:30:41
7:550:462:272:332:330:14
10232Rosa Trummer1:31:492:329:2612:4214:3322:2426:5131:5148:2850:0459:551:05:251:07:281:14:31
OLC Graz2:326:543:161:517:514:275:0016:371:369:515:302:037:03
1:22:191:23:141:25:411:28:411:31:351:31:49
7:480:552:273:002:540:14
11364Katerina Skarkova1:33:262:579:0611:4313:5621:2925:0130:3447:3249:0259:161:03:491:06:041:13:33
Naturfreunde Wien2:576:092:372:137:333:325:3316:581:3010:144:332:157:29
1:20:261:21:311:26:461:30:101:33:061:33:26
6:531:055:153:242:560:20
12307Stephanie Jicha2:14:363:2911:3415:2119:1228:2234:0340:271:04:531:06:481:20:451:30:081:33:141:47:49
HSV Absam OL3:298:053:473:519:105:416:2424:261:5513:579:233:0614:35
1:58:472:00:342:05:392:10:182:14:142:14:36
10:581:475:054:393:560:22
 
194Kitti BorosAufg2:108:2311:1513:2024:5129:1235:59------------------------------
ASKÖ Henndorf2:106:132:522:0511:314:216:47
-------------------------
256Viktoria KnauderN Ang
SU Schöckl Orienteering
239Jana BenesovaN Ang
OLC Graz
 
 
 
Damen -20 Elite (6)6,4 km 210 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(32)3(74)4(65)5(136)6(47)7(53)8(51)9(46)10(80)11(104)12(124)13(48)
14(49)15(135)16(125)17(100)Ziel
 
1403Ylvi Kastner54:272:086:038:2210:5519:5321:4923:1426:4430:5932:5836:2341:5144:20
Naturfreunde Wien2:083:552:192:338:581:561:253:304:151:593:255:282:29
48:1850:4252:4054:1454:27
3:582:241:581:340:13
2225Elena Zeiner1:01:002:297:3310:0212:3823:2225:4127:2131:4636:2238:3442:3447:1250:20
OLC Graz2:295:042:292:3610:442:191:404:254:362:124:004:383:08
54:5056:5259:091:00:431:01:00
4:302:022:171:340:17
3226Dora Zeiner1:18:082:558:5412:2016:0728:5131:2733:1437:5143:4346:1450:3456:231:03:26
OLC Graz2:555:593:263:4712:442:361:474:375:522:314:205:497:03
1:09:331:12:481:15:341:17:521:18:082:051:02:37
6:073:152:462:180:16*103*111
 
271Magdalena StandhartingerAufg3:4111:0115:0819:2534:3337:3748:291:03:12-------------------------
SU Schöckl Orienteering3:417:204:074:1715:083:0410:5214:43
---------------1:26:561:27:11
23:440:15
235Marie MaierN Ang
OLC Graz
269Anna LuegerN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Damen -18 Elite (6)5,2 km 190 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(120)3(74)4(121)5(75)6(45)7(47)8(53)9(124)10(115)11(48)12(128)13(135)
14(100)Ziel
 
1234Anna Gröll51:182:358:3210:3314:1721:0422:3131:1233:1739:4941:2343:0247:1848:52
OLC Graz2:355:572:013:446:471:278:412:056:321:341:394:161:34
51:0351:18
2:110:15
2442Jana Hnilica59:542:3610:2512:3716:4025:3527:1036:1538:1246:2548:1049:4754:4356:55
OLT Transdanubien2:367:492:124:038:551:359:051:578:131:451:374:562:12
59:4159:54
2:460:13
3444Anna Reiter-Kocher59:553:0510:1612:3716:4123:4925:4934:3536:2044:0646:0948:0853:3557:10
OLT Transdanubien3:057:112:214:047:082:008:461:457:462:031:595:273:35
59:3959:55
2:290:16
4175Nilla Bogensperger1:00:012:399:1511:2415:5424:1025:4935:5438:5546:2448:0049:5254:5557:15
ASKÖ Henndorf2:396:362:094:308:161:3910:053:017:291:361:525:032:20
59:481:00:01
2:330:13
 
447Julia SixAufg12:0029:3634:17----------------------------------------58:541:02:56
OLT Transdanubien12:0017:364:4124:374:02
1:11:411:11:53
8:450:12
242Hannah WinklerN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Damen -16 Elite (12)3,9 km 140 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(126)2(57)3(73)4(33)5(121)6(35)7(64)8(115)9(101)10(50)11(125)12(100)Ziel
 
1244Flora Aigmüller35:031:596:187:5810:3914:0119:5821:2823:4128:0231:2032:5234:4735:03
SU Schöckl Orienteering1:594:191:402:413:225:571:302:134:213:181:321:550:16
2125Emily Adenstedt35:191:345:587:5710:4414:4620:5322:3324:4229:1332:1733:3535:0935:19
Orienteering Klosterneuburg1:344:241:592:474:026:071:402:094:313:041:181:340:10
3245Theresa Monsberger38:132:047:489:4612:4515:2521:5523:2625:5131:3734:5136:3138:0038:13
SU Schöckl Orienteering2:045:441:582:592:406:301:312:255:463:141:401:290:13
4272Marie Philine Bisping46:452:538:3210:5814:3818:1927:1929:0831:4038:2442:3644:3346:2946:45
SU Schöckl Orienteering2:535:392:263:403:419:001:492:326:444:121:571:560:16
535Marlene Hoffmann47:384:369:4111:5916:0619:3827:3229:3732:1838:4143:0945:2547:2547:38
LZ OMAHA4:365:052:184:073:327:542:052:416:234:282:162:000:13
667Anna Angermann47:552:067:5710:1814:3918:2927:1929:2332:0839:2543:4845:4347:4247:55
SU Klagenfurt2:065:512:214:213:508:502:042:457:174:231:551:590:13
7261Laura König48:492:1410:0011:5815:5219:5326:4128:4035:1341:3845:0546:3848:3248:49
SU Schöckl Orienteering2:147:461:583:544:016:481:596:336:253:271:331:540:17
8407Corinna Biel48:581:568:0110:2114:3018:3027:5030:1733:5939:4744:3946:3648:4548:58
Naturfreunde Wien1:566:052:204:094:009:202:273:425:484:521:572:090:13
8395Carolina Hufnagel48:582:087:5712:1916:1919:5927:1729:4232:5940:2344:2946:5548:4448:58
Naturfreunde Wien2:085:494:224:003:407:182:253:177:244:062:261:490:14
10297Helene Scheikl54:551:5814:3116:2620:3523:5831:5435:2838:1845:4050:3852:3754:3954:55
OC Fürstenfeld1:5812:331:554:093:237:563:342:507:224:581:592:020:16
11446Carina Gaudernak57:012:119:4512:2816:4021:0230:3132:5837:1445:4851:0954:0956:5057:01
OLT Transdanubien2:117:342:434:124:229:292:274:168:345:213:002:410:11
12422Livia Radon57:392:158:2412:0216:2421:5429:5932:1734:5444:3751:5454:4557:2057:39
Naturfreunde Wien2:156:093:384:225:308:052:182:379:437:172:512:350:19
 
 
 
Damen -10 (8)2,5 km 50 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(107)3(58)4(59)5(60)6(61)7(62)8(100)Ziel
 
1387Anna Skern26:343:467:0712:3215:3819:0320:5223:5826:2126:34
Naturfreunde Wien3:463:215:253:063:251:493:062:230:13
2320Sarah Mair30:173:146:3614:1217:2222:2723:5827:4330:0030:17
Orienteering Innsbruck Imst3:143:227:363:105:051:313:452:170:17
3392Annina Urbanek33:223:327:3014:3521:3925:1527:1630:0133:0533:22
Naturfreunde Wien3:323:587:057:043:362:012:453:040:17
4390Matilda Buschek34:014:4711:2616:3820:2625:1427:1531:0233:4734:018:29
Naturfreunde Wien4:476:395:123:484:482:013:472:450:14*131
5404Cleo Machold39:575:0511:3519:0922:4728:0632:0237:1639:4239:57
Naturfreunde Wien5:056:307:343:385:193:565:142:260:15
6424Elise Radon40:354:009:4122:3526:3231:2433:3237:2740:1940:35
Naturfreunde Wien4:005:4112:543:574:522:083:552:520:16
711Elisa Fuchs50:433:329:4819:3823:0035:0437:2748:2350:2350:43
HSV Pinkafeld3:326:169:503:2212:042:2310:562:000:20
 
335Livia FoidlN Ang
Naturfreunde Kitzbühel
 
 
 
Damen -12 (13)2,5 km 90 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(114)3(131)4(112)5(133)6(59)7(110)8(61)9(128)10(100)Ziel
 
1310Lilli Egger19:532:214:336:128:3510:0312:0614:3115:5817:1919:4019:53
Orienteering Innsbruck Imst2:212:121:392:231:282:032:251:271:212:210:13
2311Theresa Gindu-Ferrari23:472:435:067:2310:3012:4415:1617:3719:0120:4723:3423:47
Orienteering Innsbruck Imst2:432:232:173:072:142:322:211:241:462:470:13
3247Eva Monsberger29:593:025:548:4015:1217:1620:0123:0424:4026:4429:4329:59
SU Schöckl Orienteering3:022:522:466:322:042:453:031:362:042:590:16
4197Katja Helminger30:536:209:1911:5915:0617:1720:0823:2225:1627:2630:3930:5316:43
HSV Wals6:202:592:403:072:112:513:141:542:103:130:14*58
5119Katja Berger31:184:028:2210:4714:5117:4720:2824:1326:1228:0431:0431:18
Orienteering Klosterneuburg4:024:202:254:042:562:413:451:591:523:000:14
6330Romy Anker31:293:457:009:5613:3815:4718:4223:1025:0727:4931:1131:29
Orienteering Innsbruck Imst3:453:152:563:422:092:554:281:572:423:220:18
7321Tabea Mair39:009:1413:0215:5021:1623:5927:2231:4633:3635:5038:4639:00
Orienteering Innsbruck Imst9:143:482:485:262:433:234:241:502:142:560:14
8326Sabrina Perktold40:203:1510:3214:2119:1821:4225:0829:4832:2534:5039:5640:20
Orienteering Innsbruck Imst3:157:173:494:572:243:264:402:372:255:060:24
9200Charlotte Brawisch43:254:2710:5217:3721:1523:3828:1133:3835:2739:3543:0143:25
HSV Wals4:276:256:453:382:234:335:271:494:083:260:24
10386Selina Skern43:343:119:3613:0919:1822:1725:0030:0932:2034:5443:1743:34
Naturfreunde Wien3:116:253:336:092:592:435:092:112:348:230:17
11332Maria Hauser45:4416:2220:3923:1926:4229:1732:2137:0038:4641:5645:2945:44
Naturfreunde Kitzbühel16:224:172:403:232:353:044:391:463:103:330:15
12314Emilia Lechner1:45:1720:2732:2537:311:00:081:03:131:06:561:15:011:17:351:41:111:45:011:45:17
Orienteering Innsbruck Imst20:2711:585:0622:373:053:438:052:3423:363:500:16
 
400Maria BeckN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Damen -14 (18)3,3 km 140 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(60)3(114)4(56)5(124)6(117)7(75)8(111)9(110)10(119)11(63)12(62)13(105)
14(100)Ziel
 
1248Camilla Aigmüller34:502:053:454:518:0011:3817:1819:2223:5426:1427:5830:0531:2833:30
SU Schöckl Orienteering2:051:401:063:093:385:402:044:322:201:442:071:232:02
34:4034:5029:19
1:100:10*49
2122Tanja Klöckl41:303:074:495:429:4614:2419:3621:3428:1831:2834:0536:0438:0239:59
Orienteering Klosterneuburg3:071:420:534:044:385:121:586:443:102:371:591:581:57
41:1541:30
1:160:15
363Laura Venhauer43:312:073:464:568:5913:3322:2025:0230:5833:5136:0338:2739:5441:56
OLCU Viktring2:071:391:104:034:348:472:425:562:532:122:241:272:02
43:1843:31
1:220:13
4185Emma Rothauer45:031:513:354:449:1113:2920:3723:3729:2532:4637:5740:3942:0643:36
ASKÖ Henndorf1:511:441:094:274:187:083:005:483:215:112:421:271:30
44:5045:03
1:140:13
538Marie Varga46:542:304:546:1210:0015:0122:4025:5531:5135:1037:5240:3542:4945:31
LZ OMAHA2:302:241:183:485:017:393:155:563:192:422:432:142:42
46:4146:54
1:100:13
6463Kiara-Sophie Piskorz50:242:445:056:3412:2315:5521:0323:4630:3938:1543:3545:5447:1949:00
WAT-OL2:442:211:295:493:325:082:436:537:365:202:191:251:41
50:0950:24
1:090:15
7309Babett Bonvicin54:022:385:296:4710:3214:3223:1326:4234:4138:1242:1845:1546:4451:46
Orienteering Innsbruck Imst2:382:511:183:454:008:413:297:593:314:062:571:295:02
53:4554:02
1:590:17
8246Iva Feyferlik54:592:184:185:3810:5017:5022:2424:3433:1937:1740:4746:0751:3553:34
SU Schöckl Orienteering2:182:001:205:127:004:342:108:453:583:305:205:281:59
54:4654:59
1:120:13
9136Amelie Heindl1:02:532:414:446:0916:0420:2128:4632:3738:0442:5754:2857:4959:341:01:33
Orienteering Klosterneuburg2:412:031:259:554:178:253:515:274:5311:313:211:451:59
1:02:401:02:53
1:070:13
10423Zoe Radon1:04:473:199:5411:4015:5221:5728:3332:0944:0749:1452:3257:091:00:251:03:18
Naturfreunde Wien3:196:351:464:126:056:363:3611:585:073:184:373:162:53
1:04:331:04:47
1:150:14
11319Julia Mair1:05:555:437:398:5716:3220:5626:4629:5647:4754:2457:201:00:451:02:261:04:30
Orienteering Innsbruck Imst5:431:561:187:354:245:503:1017:516:372:563:251:412:04
1:05:411:05:55
1:110:14
12193Lara Höhenberger1:10:432:325:278:0114:1319:4428:4033:0648:1353:2857:131:00:531:04:081:08:18
ASKÖ Henndorf2:322:552:346:125:318:564:2615:075:153:453:403:154:10
1:10:321:10:43
2:140:11
13318Hanna Löderle1:30:1311:1215:1016:0322:2429:1739:3244:5954:231:02:281:17:491:24:161:26:371:28:51
Orienteering Innsbruck Imst11:123:580:536:216:5310:155:279:248:0515:216:272:212:14
1:29:511:30:13
1:000:22
14315Sophia Lechner1:33:033:456:599:1716:2323:2233:3439:1048:2656:501:11:501:19:461:23:151:28:19
Orienteering Innsbruck Imst3:453:142:187:066:5910:125:369:168:2415:007:563:295:04
1:32:401:33:03
4:210:23
 
243Amelie StrackeFehlst4:246:338:0612:1323:3928:1030:4936:55-----43:5346:4248:0652:19
SU Schöckl Orienteering4:242:091:334:0711:264:312:396:066:582:491:244:13
53:4854:06
1:290:18
66Katarina DarebAufg7:4310:0611:37-----22:32---------------32:40--------------------
SU Klagenfurt7:432:231:3110:5510:08
39:3639:50
6:560:14
205Jana LechnerAufg2:034:015:24--------------------------------------------------
HSV Wals2:031:581:23
-----46:46
41:22
189Josefine ErhardN Ang
ASKÖ Henndorf
 
 
 
Damen 15-18 (2)3,5 km 165 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(101)3(110)4(111)5(75)6(117)7(108)8(56)9(114)10(49)11(105)12(100)Ziel
 
1268Kerstin Holzer1:09:523:2610:3212:1623:1433:5936:2043:3652:0256:011:03:001:07:371:09:351:09:52
SU Schöckl Orienteering3:267:061:4410:5810:452:217:168:263:596:594:371:580:17
2195Carla Berger1:16:403:5411:0913:1320:3631:5936:3846:3254:441:00:331:07:161:14:421:16:251:16:40
ASKÖ Henndorf3:547:152:047:2311:234:399:548:125:496:437:261:430:15
 
 
 
Damen 21- Lang (9)5,7 km 200 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(48)3(108)4(35)5(75)6(45)7(36)8(109)9(47)10(51)11(46)12(72)13(104)
14(127)15(132)16(103)17(135)18(100)Ziel
 
1438Ines Zettl1:04:294:159:1513:0515:5318:0519:3424:3726:2030:0535:3541:1246:0448:27
OLT Transdanubien4:155:003:502:482:121:295:031:433:455:305:374:522:23
53:1955:5457:141:01:191:04:141:04:29
4:522:351:204:052:550:15
2289Agnes Scheikl1:08:274:189:3313:2016:1619:0920:3725:3727:0730:5535:5841:5948:3950:55
OC Fürstenfeld4:185:153:472:562:531:285:001:303:485:036:016:402:16
55:3358:0959:341:04:111:08:111:08:27
4:382:361:254:374:000:16
336Hannah Hoffmann1:12:224:1710:0815:3618:3322:1324:0329:5031:3136:0642:1448:0952:5555:27
LZ OMAHA4:175:515:282:573:401:505:471:414:356:085:554:462:32
1:00:451:03:441:05:161:09:381:12:081:12:22
5:182:591:324:222:300:14
4130Marlene Berger1:13:024:4510:0213:5417:0220:4122:2428:1430:1734:2340:1247:0252:0755:01
Orienteering Klosterneuburg4:455:173:523:083:391:435:502:034:065:496:505:052:54
1:00:111:02:551:04:471:09:291:12:401:13:02
5:102:441:524:423:110:22
5445Brigitte Waldmann1:24:275:5412:2817:1221:1124:3526:4033:2435:4041:1347:4355:381:01:001:04:14
OLT Transdanubien5:546:344:443:593:242:056:442:165:336:307:555:223:14
1:10:451:14:051:15:571:21:341:24:111:24:27
6:313:201:525:372:370:16
624Hannah Kalcher1:30:454:4610:2014:3218:1424:4226:5232:5134:4539:4156:251:02:551:08:001:11:05
HSV Pinkafeld4:465:344:123:426:282:105:591:544:5616:446:305:053:05
1:17:361:20:001:21:461:27:031:30:291:30:45
6:312:241:465:173:260:16
742Delilah Pregartner2:20:185:4112:1429:0432:2449:1654:401:04:491:09:061:15:211:22:041:30:571:41:281:44:26
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:416:3316:503:2016:525:2410:094:176:156:438:5310:312:58
2:00:312:05:102:07:222:14:122:19:572:20:18
16:054:392:126:505:450:21
 
252Sandra FacinelliN Ang
SU Schöckl Orienteering
253Lisa PacherN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Damen 21- Kurz (8)4,1 km 160 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(119)3(106)4(111)5(75)6(45)7(118)8(124)9(116)10(31)11(134)12(50)13(125)
14(100)Ziel
 
1240Carlotta Scalet44:315:026:538:3713:1017:1318:5023:3027:1331:5334:1535:2240:1642:06
OLC Graz5:021:511:444:334:031:374:403:434:402:221:074:541:50
44:1144:31
2:050:20
2344Denise Hlosta53:274:136:199:0715:4220:3022:1128:1133:0538:0340:2141:3648:0550:20
Naturfreunde Wien4:132:062:486:354:481:416:004:544:582:181:156:292:15
53:0653:27
2:460:21
3468Maria Tulban58:519:0911:1314:0218:3226:2128:3833:1138:0143:3946:4547:5555:0656:35
WAT-OL9:092:042:494:307:492:174:334:505:383:061:107:111:29
58:3258:51
1:570:19
4334Isabel Hechl59:236:488:5811:2618:0322:5724:4129:1433:3138:4043:1144:2054:2256:18
Naturfreunde Kitzbühel6:482:102:286:374:541:444:334:175:094:311:0910:021:56
59:0659:23
2:480:17
5465Katharina Krail1:01:225:137:5110:2216:3122:0123:5629:0633:0839:0341:5643:4356:5159:02
WAT-OL5:132:382:316:095:301:555:104:025:552:531:4713:082:11
1:01:071:01:2242:3449:5650:22
2:050:15*103*71*71
6376Daldon Ana1:03:045:097:4410:5117:0922:4724:5630:3736:1544:2149:1050:4658:001:00:04
Naturfreunde Wien5:092:353:076:185:382:095:415:388:064:491:367:142:04
1:02:461:03:04
2:420:18
755Petra Lehofer1:04:226:018:2911:1517:1523:1725:1731:3739:2344:5350:1151:4258:261:01:02
Naturfreunde Villach - Oriente6:012:282:466:006:022:006:207:465:305:181:316:442:36
1:04:021:04:22
3:000:20
8157Viktoria Obermüller1:06:395:258:3311:1316:5722:4524:5730:3337:5848:5352:1353:461:01:261:03:35
Naturfreunde Linz5:253:082:405:445:482:125:367:2510:553:201:337:402:09
1:06:221:06:39
2:470:17
 
 
 
Damen 35- (6)5,3 km 195 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(70)3(57)4(106)5(111)6(64)7(45)8(109)9(136)10(104)11(127)12(116)13(134)
14(135)15(71)16(100)Ziel
 
1107Anita Seeböck53:023:345:477:0510:3514:4417:4321:5527:4528:4337:1141:2042:4846:13
HSV OL Wiener Neustadt3:342:131:183:304:092:594:125:500:588:284:091:283:25
49:1750:0652:4353:02
3:040:492:370:19
26Sabine Fuchs1:01:504:166:408:0712:0316:4620:1824:4331:3432:3542:0546:5849:0853:49
HSV Pinkafeld4:162:241:273:564:433:324:256:511:019:304:532:104:41
58:0758:571:01:371:01:50
4:180:502:400:13
3286Karin Leonhardt1:09:334:106:388:2012:4418:2022:1227:3834:5236:0547:3753:0755:1559:39
OC Fürstenfeld4:102:281:424:245:363:525:267:141:1311:325:302:084:24
1:03:471:05:081:09:151:09:33
4:081:214:070:18
4450Elisabeth Krail1:32:556:109:2210:5416:5923:0227:3236:0947:2249:541:04:501:12:511:16:551:22:25
WAT-OL6:103:121:326:056:034:308:3711:132:3214:568:014:045:30
1:27:491:28:501:32:341:32:55
5:241:013:440:21
5208Stefanie Kennerknecht1:47:357:2612:3314:1220:4128:0533:0943:4457:0459:241:14:381:24:341:28:511:35:23
Naturfreunde Seekirchen7:265:071:396:297:245:0410:3513:202:2015:149:564:176:32
1:41:421:42:541:47:081:47:35
6:191:124:140:27
 
464Veronika PiskorzAufg6:5110:4412:3319:4227:2833:5956:00------------------------------
WAT-OL6:513:531:497:097:466:3122:01
---------------
 
 
 
Damen 40- (10)4,9 km 175 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(101)3(124)4(35)5(36)6(109)7(104)8(116)9(31)10(122)11(50)12(125)13(100)
Ziel
 
1176Andrea Strasser48:243:544:3711:3214:4920:2322:0732:3837:0439:2040:3344:0246:0348:06
ASKÖ Henndorf3:540:436:553:175:341:4410:314:262:161:133:292:012:03
48:24
0:18
2385Marina Skern52:074:305:0912:4616:0922:2224:0334:4139:4842:3943:5048:0949:5451:54
Naturfreunde Wien4:300:397:373:236:131:4110:385:072:511:114:191:452:00
52:07
0:13
392Eva Borsitzky58:084:225:1514:3518:1325:2827:1638:0946:1548:3749:5053:3755:3057:47
HSV OL Wiener Neustadt4:220:539:203:387:151:4810:538:062:221:133:471:532:17
58:08
0:21
426Bettina Deixler-Thier1:03:104:365:2616:4720:3827:1029:2041:5148:1452:2653:5658:141:00:371:02:50
HSV Pinkafeld4:360:5011:213:516:322:1012:316:234:121:304:182:232:13
1:03:10
0:20
5483Susan Kurth1:03:265:126:0917:2321:0128:1830:1542:4449:0351:4855:0759:291:01:191:03:11
OLA Deggendorf5:120:5711:143:387:171:5712:296:192:453:194:221:501:52
1:03:26
0:15
6266Irene Greiner-Löschnigg1:08:544:445:4814:5319:5333:0235:4147:5354:3058:0959:311:04:231:06:261:08:39
SU Schöckl Orienteering4:441:049:055:0013:092:3912:126:373:391:224:522:032:13
1:08:54
0:15
7139Verena Czech1:25:296:047:0620:3625:1836:4739:5555:501:03:221:09:291:11:541:19:521:22:391:25:08
Orienteering Klosterneuburg6:041:0213:304:4211:293:0815:557:326:072:257:582:472:29
1:25:29
0:21
8109Martina Erber1:25:537:5410:3225:0130:3940:4443:4959:091:06:071:10:171:12:061:20:191:22:531:25:33
Orienteering Klosterneuburg7:542:3814:295:3810:053:0515:206:584:101:498:132:342:40
1:25:53
0:20
965Andrea Dareb1:39:307:158:1720:5326:4439:2442:501:01:581:13:011:16:451:23:511:33:361:36:171:39:04
SU Klagenfurt7:151:0212:365:5112:403:2619:0811:033:447:069:452:412:47
1:39:30
0:26
 
128Natalia KlöcklN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
 
 
Damen 45- (15)4,4 km 180 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(106)3(48)4(115)5(75)6(45)7(109)8(136)9(127)10(102)11(135)12(71)13(100)
Ziel
 
1184Lucie Rothauer40:253:135:148:1910:0213:1914:3019:4020:2430:1433:2036:5037:3440:10
ASKÖ Henndorf3:132:013:051:433:171:115:100:449:503:063:300:442:36
40:25
0:15
2402Barbara Kastner49:534:045:499:2311:2614:4216:1926:0627:0536:0341:4846:0947:0249:40
Naturfreunde Wien4:041:453:342:033:161:379:470:598:585:454:210:532:38
49:53
0:13
3213Judit Allwinger58:315:157:4512:5015:0720:0422:2530:0931:3343:5048:2453:2354:2958:12
Leibnitzer AC OLG5:152:305:052:174:572:217:441:2412:174:344:591:063:43
58:31
0:19
4339Herlinde Hinterplattner58:514:326:5611:2113:2918:0620:0228:2629:4143:2247:5852:5854:1058:30
MTV Hernals4:322:244:252:084:371:568:241:1513:414:365:001:124:20
58:51
0:21
5396Christine Calvet1:00:185:197:2412:3214:2618:4720:5029:4130:5342:5649:1055:1656:291:00:01
Naturfreunde Wien5:192:055:081:544:212:038:511:1212:036:146:061:133:32
1:00:18
0:17
6250Martina Aigmüller1:01:535:568:2312:5915:1719:5622:0331:1932:5545:3551:0456:5258:131:01:35
SU Schöckl Orienteering5:562:274:362:184:392:079:161:3612:405:295:481:213:22
1:01:53
0:18
7108Helga Tezarek1:03:135:598:1013:0716:0820:5023:0530:4232:3445:4252:3158:2059:361:02:59
Orienteering Klosterneuburg5:592:114:573:014:422:157:371:5213:086:495:491:163:23
1:03:13
0:14
8173Katharina Hinterhofer1:08:349:3113:2218:0120:4525:4727:4939:5842:0453:1858:101:04:111:05:231:08:19
ASKÖ Henndorf9:313:514:392:445:022:0212:092:0611:144:526:011:122:56
1:08:34
0:15
9480Gabriele Tobler- Egger1:09:255:488:0812:0314:1718:3020:2526:5328:0449:5757:461:04:251:05:381:09:10
FUN-OL NÖ5:482:203:552:144:131:556:281:1121:537:496:391:133:32
1:09:25
0:15
10214Tünde Allwinger1:14:386:559:5716:0518:3524:2227:0938:1039:4855:261:01:581:09:141:10:291:14:16
Leibnitzer AC OLG6:553:026:082:305:472:4711:011:3815:386:327:161:153:47
1:14:38
0:22
1168Barbara Angermann1:24:216:129:3316:3220:1826:4630:2142:1143:431:02:521:10:421:18:311:19:511:24:00
SU Klagenfurt6:123:216:593:466:283:3511:501:3219:097:507:491:204:09
1:24:21
0:21
12448Margit Kovacs1:34:077:3011:2018:2521:5128:1331:3242:4244:281:07:191:15:481:24:271:26:101:33:37
OLT Transdanubien7:303:507:053:266:223:1911:101:4622:518:298:391:437:27
1:34:078:4824:431:14:11
0:30*101*58*130
1351Brigitte Rapotz1:39:026:5410:2620:1122:4232:0634:3554:0755:171:16:321:24:291:33:321:34:351:38:45
Naturfreunde Villach - Oriente6:543:329:452:319:242:2919:321:1021:157:579:031:034:10
1:39:02
0:17
 
263Christa KnappN Ang
SU Schöckl Orienteering
393Dinah UrbanekN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Damen 50- (20)4,1 km 160 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(119)3(106)4(111)5(75)6(45)7(118)8(124)9(116)10(31)11(134)12(50)13(125)
14(100)Ziel
 
1121Hedi Berger44:074:267:459:3914:1618:0119:2624:0927:3531:1534:0635:0340:0241:50
Orienteering Klosterneuburg4:263:191:544:373:451:254:433:263:402:510:574:591:48
43:5344:07
2:030:14
2369Claudia Bonek44:383:355:357:3412:1816:3118:1523:0826:4731:4834:2435:3839:5841:50
Naturfreunde Wien3:352:001:594:444:131:444:533:395:012:361:144:201:52
44:1844:38
2:280:20
3469Sonja Wlcek50:354:065:548:2013:2418:2620:2525:5229:4637:2340:1041:2246:2748:23
WAT-OL4:061:482:265:045:021:595:273:547:372:471:125:051:56
50:1950:35
1:560:16
4415Katja Gassner51:344:477:019:2914:5420:1122:0928:1132:3937:2640:0641:2846:2248:25
Naturfreunde Wien4:472:142:285:255:171:586:024:284:472:401:224:542:03
51:1251:34
2:470:22
5346Manuela Hlosta52:264:006:048:1413:2219:0621:0927:0531:2235:4238:0639:1547:1749:10
Naturfreunde Wien4:002:042:105:085:442:035:564:174:202:241:098:021:53
52:0352:26
2:530:23
6118Gislind Berger52:435:257:299:4014:5419:4321:4326:4430:5936:0440:1342:1148:0350:04
Orienteering Klosterneuburg5:252:042:115:144:492:005:014:155:054:091:585:522:01
52:2552:43
2:210:18
7430Guni Palme53:503:566:028:2113:4018:2120:0025:3234:2940:3243:1244:3549:1451:13
OLC Wienerwald3:562:062:195:194:411:395:328:576:032:401:234:391:59
53:3053:50
2:170:20
8484Christiane Geiger55:325:227:399:5515:1420:2422:3627:5231:5439:3743:3145:0450:3553:10
OLA Deggendorf5:222:172:165:195:102:125:164:027:433:541:335:312:35
55:1555:32
2:050:17
982Angelika Aschacher1:00:445:548:3411:1517:3323:0925:2632:1037:4943:2247:0148:2954:4057:06
HSV OL Wiener Neustadt5:542:402:416:185:362:176:445:395:333:391:286:112:26
1:00:221:00:44
3:160:22
10439Karin Zettl1:06:236:399:4012:4318:5024:3927:2233:4239:0047:1751:4153:201:01:041:03:29
OLT Transdanubien6:393:013:036:075:492:436:205:188:174:241:397:442:25
1:06:041:06:23
2:350:19
11179Karin Vogl1:07:405:278:1411:0018:3026:3128:5535:1841:5248:0653:1654:501:01:341:04:06
ASKÖ Henndorf5:272:472:467:308:012:246:236:346:145:101:346:442:32
1:07:171:07:4052:09
3:110:23*130
12147Birgit Wagner1:08:347:4710:5614:0520:4327:2630:0136:4842:2949:1153:1555:211:02:071:04:44
Naturfreunde Linz7:473:093:096:386:432:356:475:416:424:042:066:462:37
1:08:091:08:34
3:250:25
1389Elisabeth Kirchmeir1:08:525:047:1220:5727:2832:2134:2039:2844:2649:4555:3458:251:04:131:06:11
HSV OL Wiener Neustadt5:042:0813:456:314:531:595:084:585:195:492:515:481:58
1:08:321:08:5218:33
2:210:20*101
14398Riki Tiefenböck1:14:356:068:4511:4417:0122:4325:1830:5536:5352:0455:4257:521:09:121:11:55
Naturfreunde Wien6:062:392:595:175:422:355:375:5815:113:382:1011:202:43
1:14:131:14:3556:331:04:51
2:180:22*103*135
15120Ingrid Kaminger1:18:176:048:1211:2317:2623:0126:0832:5637:2743:5449:4451:081:01:061:15:25
Orienteering Klosterneuburg6:042:083:116:035:353:076:484:316:275:501:249:5814:19
1:17:581:18:1759:31
2:330:19*71
16111Christine Grünberger1:24:3513:2216:1418:1924:0529:4231:3241:5051:481:04:141:08:241:09:341:16:511:21:07
Orienteering Klosterneuburg13:222:522:055:465:371:5010:189:5812:264:101:107:174:16
1:24:171:24:35
3:100:18
17254Gudrun Reimerth1:26:287:1611:0315:3823:1231:5135:1543:1252:291:04:061:07:471:09:261:19:551:22:45
SU Schöckl Orienteering7:163:474:357:348:393:247:579:1711:373:411:3910:292:50
1:26:091:26:285:091:18:12
3:240:19*61*71
18291Eva Brabek1:40:2610:3613:3617:4124:4832:0835:1651:241:00:451:13:401:19:581:22:041:32:251:35:26
OC Fürstenfeld10:363:004:057:077:203:0816:089:2112:556:182:0610:213:01
1:40:011:40:26
4:350:25
 
255Doris NesitkaFehlst6:139:1712:3620:1426:5730:3840:0545:2254:4558:41-----1:06:261:09:03
SU Schöckl Orienteering6:133:043:197:386:433:419:275:179:233:567:452:37
1:11:261:11:40
2:230:14
224Michaela GröllN Ang
OLC Graz
 
 
 
Damen 55- (13)3,6 km 130 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(73)3(120)4(111)5(35)6(64)7(108)8(127)9(116)10(130)11(128)12(71)13(100)
Ziel
 
1363Vera Arbter39:564:228:179:1616:2719:5021:3923:4026:5028:2430:4933:5137:0339:41
Naturfreunde Wien4:223:550:597:113:231:492:013:101:342:253:023:122:38
39:5627:38
0:15*56
2394Birgit Gollmann52:485:3310:1411:2821:1325:5728:1632:0636:0838:1841:3345:0848:2252:34
Naturfreunde Wien5:334:411:149:454:442:193:504:022:103:153:353:144:12
52:48
0:14
314Helene Strobl1:05:336:1311:3212:3921:5525:4827:2630:1736:2444:4849:4453:141:02:271:05:17
HSV Pinkafeld6:135:191:079:163:531:382:516:078:244:563:309:132:50
1:05:33
0:16
41Veronika Naskau1:10:456:1516:4918:1528:1534:0136:4240:2048:2151:1856:171:01:391:07:011:10:23
HSV Pinkafeld6:1510:341:2610:005:462:413:388:012:574:595:225:223:22
1:10:45
0:22
5171Claudia Hackl1:13:446:2712:0514:1723:3727:5030:2333:5639:3555:2559:301:04:391:09:211:13:27
ASKÖ Henndorf6:275:382:129:204:132:333:335:3915:504:055:094:424:06
1:13:44
0:17
618Angelika Oswald1:13:527:0512:3717:5027:4534:1136:1640:0846:5250:5254:3158:041:08:311:13:30
HSV Pinkafeld7:055:325:139:556:262:053:526:444:003:393:3310:274:59
1:13:52
0:22
7413Sabine Hofstätter1:17:316:3719:1621:0132:3738:4841:3445:4352:0157:441:02:171:07:531:12:481:17:08
Naturfreunde Wien6:3712:391:4511:366:112:464:096:185:434:335:364:554:20
1:17:31
0:23
8410Petra Pfeil1:18:136:3013:2415:2727:4734:0237:2640:5347:5252:0857:431:07:081:12:501:17:50
Naturfreunde Wien6:306:542:0312:206:153:243:276:594:165:359:255:425:00
1:18:13
0:23
9383Sabine Hilbert1:23:088:2117:4019:4032:2538:3742:0146:3054:2559:421:05:111:12:151:17:381:22:46
Naturfreunde Wien8:219:192:0012:456:123:244:297:555:175:297:045:235:08
1:23:08
0:22
1073Hannelore Schreiber1:24:197:4815:2217:1326:3231:3733:5238:301:00:521:03:161:06:481:15:571:19:541:23:53
HSV Langenlebarn7:487:341:519:195:052:154:3822:222:243:329:093:573:59
1:24:19
0:26
1140Brigitte Maget2:04:485:3211:3824:4734:3445:4047:581:13:501:21:581:41:461:45:201:51:402:01:032:04:26
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:326:0613:099:4711:062:1825:528:0819:483:346:209:233:23
2:04:48
0:22
 
137Monika HeindlFehlst7:4119:4428:5452:0259:001:01:591:06:191:15:371:20:54-----1:40:311:48:371:52:54
Orienteering Klosterneuburg7:4112:039:1023:086:582:594:209:185:1719:378:064:17
1:53:201:25:11
0:26*132
433Roswitha MickoN Ang
OLC Wienerwald
 
 
 
Damen 60- (10)3,4 km 125 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(32)3(33)4(111)5(133)6(108)7(116)8(132)9(102)10(63)11(135)12(100)Ziel
 
150Karin Irk51:195:148:5912:1725:1627:2529:4936:3939:1341:3845:4747:3951:0051:19
Naturfreunde Villach - Oriente5:143:453:1812:592:092:246:502:342:254:091:523:210:19
2462Herta Pamlitschka52:007:2311:2114:5123:0025:2227:5235:2138:0040:2644:3846:4451:4052:00
WAT-OL7:233:583:308:092:222:307:292:392:264:122:064:560:20
3479Martina Kogler1:03:2312:0016:1820:4829:2432:0634:5846:0849:0551:2657:031:00:041:03:021:03:23
OL Kufstein12:004:184:308:362:422:5211:102:572:215:373:012:580:21
5:55
*49
4288Gertraud Leonhardt1:06:4212:1317:3821:4233:1236:2739:1345:4749:3851:3656:2759:291:06:191:06:42
OC Fürstenfeld12:135:254:0411:303:152:466:343:511:584:513:026:500:23
579Christine Ponweiser1:09:2114:2421:1424:5036:1839:4342:1648:5752:4154:4259:421:02:481:09:011:09:21
HSV OL Wiener Neustadt14:246:503:3611:283:252:336:413:442:015:003:066:130:20
6274Susanne Kalliany1:09:277:1411:4215:2329:4832:2835:0342:3753:5656:551:01:351:05:071:09:081:09:27
SU Schöckl Orienteering7:144:283:4114:252:402:357:3411:192:594:403:324:010:19
7317Karin Lugsteiner1:14:066:2711:1218:0238:0640:3042:3758:141:00:491:03:131:07:331:10:091:13:501:14:06
Orienteering Innsbruck Imst6:274:456:5020:042:242:0715:372:352:244:202:363:410:16
35:46
*48
810Luise Oswald1:17:486:2110:5427:1236:5039:2542:101:00:371:04:011:05:561:10:401:13:321:17:251:17:48
HSV Pinkafeld6:214:3316:189:382:352:4518:273:241:554:442:523:530:23
 
280Elisabeth SteinlechnerFehlst19:4425:0629:4148:0551:1555:16-----1:05:271:08:101:15:141:19:251:26:471:27:11
OC Fürstenfeld19:445:224:3518:243:104:0110:112:437:044:117:220:24
361Susanne SteinbacherN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Damen 65- (3)3,0 km 120 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(119)2(101)3(106)4(111)5(133)6(127)7(130)8(134)9(50)10(125)11(100)Ziel
 
1115Elisabeth Knapp34:354:425:317:3312:4614:5319:3823:3125:1229:3731:3834:1434:35
Orienteering Klosterneuburg4:420:492:025:132:074:453:531:414:252:012:360:21
281Reingild Linhart58:5823:5625:1426:3433:2835:5441:0544:5047:0254:0256:1758:3858:58
HSV OL Wiener Neustadt23:561:181:206:542:265:113:452:127:002:152:210:20
 
431Gunnel NilssonFehlst8:03-----11:3719:5323:0430:5540:3748:071:01:361:04:401:07:041:07:22
OLC Wienerwald8:033:348:163:117:519:427:3013:293:042:240:18
37:5045:5855:52
*132*102*135
 
 
 
Damen 70- (5)2,5 km 95 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(48)3(124)4(127)5(130)6(102)7(128)8(135)9(100)Ziel
 
152Martha Prommer54:227:5515:2527:0333:3239:3841:0945:4048:3853:5954:22
Naturfreunde Villach - Oriente7:557:3011:386:296:061:314:312:585:210:23
2148Elfi Wagner1:00:238:2716:5424:5231:3737:1839:0347:1451:1459:381:00:23
Naturfreunde Linz8:278:277:586:455:411:458:114:008:240:45
3482Barbara Tobler1:04:058:0216:3023:2729:5340:1541:5947:0151:041:03:361:04:05
FUN-OL NÖ8:028:286:576:2610:221:445:024:0312:320:29
4166Brigitte Müller1:22:118:4236:0146:1554:531:01:521:03:441:08:331:12:271:21:361:22:11
ASKÖ Henndorf8:4227:1910:148:386:591:524:493:549:090:35
 
472Ute HierzeggerAufg17:4629:3052:48------------------------------
WATV17:4611:4423:18
 
 
 
Damen Hobby (6)3,5 km 165 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(101)3(110)4(111)5(75)6(117)7(108)8(56)9(114)10(49)11(105)12(100)Ziel
 
171Anna Unegg53:133:086:207:5614:4820:2222:5729:2736:1339:5846:4751:3253:0053:13
SU Klagenfurt3:083:121:366:525:342:356:306:463:456:494:451:280:13
2417Jutta Pietsch-Grabner1:15:514:589:2411:5019:1428:1835:4642:1650:1455:591:06:501:12:581:15:291:15:51
Naturfreunde Wien4:584:262:267:249:047:286:307:585:4510:516:082:310:22
3190Tanja Ebster1:30:074:058:5911:2219:4030:2949:4657:371:07:361:13:001:22:041:27:151:29:441:30:07
ASKÖ Henndorf4:054:542:238:1810:4919:177:519:595:249:045:112:290:23
4159Petra Falk1:35:503:107:249:2836:1744:4947:291:10:151:17:311:21:031:27:461:32:501:35:091:35:50
Naturfreunde Linz3:104:142:0426:498:322:4022:467:163:326:435:042:190:41
596Claudia Kellner1:49:305:1911:3814:4125:3459:061:03:231:14:191:24:001:32:281:39:591:46:421:49:031:49:30
HSV OL Wiener Neustadt5:196:193:0310:5333:324:1710:569:418:287:316:432:210:27
 
270Ingrid LuegerN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
Offen Lang (7)5,6 km 210 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(111)3(35)4(77)5(42)6(52)7(47)8(53)9(104)10(116)11(31)12(63)13(125)
14(100)Ziel
 
1160Michael Obernberger1:29:333:3520:0923:1130:4034:3438:0652:2354:061:02:541:12:411:15:361:23:121:27:31
Naturfreunde Linz3:3516:343:027:293:543:3214:171:438:489:472:557:364:19
1:29:161:29:33
1:450:17
2192Josef Wimmer1:57:1031:5237:3341:591:04:251:10:081:14:131:21:291:23:411:34:051:40:451:45:141:50:001:54:29
ASKÖ Henndorf31:525:414:2622:265:434:057:162:1210:246:404:294:464:29
1:56:521:57:106:59
2:230:18*130
 
486Petra BöhmN Ang
Vereinslos (no club)
488Robert SelingerN Ang
Vereinslos (no club)
457Konrad GesslN Ang
WAT-OL
177Bernhard StrasserN Ang
ASKÖ Henndorf
151Csongor TökesN Ang
Naturfreunde Linz
 
 
 
Offen Kurz (15)3,5 km 145 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(59)3(75)4(45)5(108)6(56)7(130)8(63)9(50)10(100)Ziel
 
156Harald Lehofer44:435:109:3315:0017:4025:0230:1934:0238:2440:3244:2744:43
Naturfreunde Villach - Oriente5:104:235:272:407:225:173:434:222:083:550:16
2129Günther Klöckl55:325:3811:1617:3119:5530:0434:4939:4543:5850:1055:0655:3248:55
Orienteering Klosterneuburg5:385:386:152:2410:094:454:564:136:124:560:26*71
3405Emil Machold58:514:5115:5824:2727:2139:2743:4547:5651:4854:3458:4058:51
Naturfreunde Wien4:5111:078:292:5412:064:184:113:522:464:060:11
4161Maria Rosenauer1:03:055:5113:0319:1822:1336:5542:3947:5856:3158:431:02:481:03:05
Naturfreunde Linz5:517:126:152:5514:425:445:198:332:124:050:17
5485Silke Neumaier1:08:296:5911:5418:4421:3733:3846:4852:2959:001:03:111:08:131:08:29
OC München6:594:556:502:5312:0113:105:416:314:115:020:16
6203Claudia Lechner1:17:496:2712:0922:4330:1541:3452:0659:321:05:401:11:581:17:311:17:49
HSV Wals6:275:4210:347:3211:1910:327:266:086:185:330:18
7323Barbara Perktold1:22:2116:5922:4530:4534:0947:1056:121:01:151:07:461:15:441:21:501:22:21
Orienteering Innsbruck Imst16:595:468:003:2413:019:025:036:317:586:060:31
8322Herbert Mark1:28:386:3811:3737:1439:2250:3357:221:03:171:09:321:23:361:28:171:28:38
Orienteering Innsbruck Imst6:384:5925:372:0811:116:495:556:1514:044:410:21
9406Natalia Machold1:40:057:5127:3545:1348:051:02:021:10:511:22:481:28:501:33:151:39:481:40:05
Naturfreunde Wien7:5119:4417:382:5213:578:4911:576:024:256:330:17
 
150Peter TremlFehlst4:349:0914:5916:49-----32:1035:3039:3941:2746:4647:0746:46
Naturfreunde Linz4:344:355:501:5015:213:204:091:485:190:21*100
475Gabriele KapellerN Ang
Vereinslos (no club)
191Imelda ErhardN Ang
ASKÖ Henndorf
331Annika NeuwirthN Ang
Orienteering Innsbruck Imst
336Hubert FoidlN Ang
Naturfreunde Kitzbühel
337Petra FoidlN Ang
Naturfreunde Kitzbühel
 
 
 
Neulinge (8)3,9 km 125 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(60)3(110)4(59)5(133)6(117)7(118)8(107)9(113)10(114)11(61)12(63)13(100)
Ziel
 
1470Philipp Weiss44:293:055:307:2911:2014:0518:5321:2728:4331:2035:2738:3940:5144:14
Vereinslos (no club)3:052:251:593:512:454:482:347:162:374:073:122:123:23
44:29
0:15
2162Marion Kaltenböck49:363:506:048:0618:2620:4524:4827:2732:0234:4937:2540:0842:0249:17
Naturfreunde Linz3:502:142:0210:202:194:032:394:352:472:362:431:547:15
49:36
0:19
3389Elisabeth Buschek54:434:077:0910:2415:5919:3425:2929:0336:3439:5444:2247:4850:3454:24
Naturfreunde Wien4:073:023:155:353:355:553:347:313:204:283:262:463:50
54:43
0:19
4476Wolfgang Neuhold55:244:127:2310:5315:5119:5323:2827:3337:0740:4944:2848:1450:4754:59
Naturfreunde Stmk4:123:113:304:584:023:354:059:343:423:393:462:334:12
55:24
0:25
52Johannes Prader1:00:304:297:3311:5317:1922:0830:2934:0441:4346:0549:2553:3456:041:00:14
HSV Pinkafeld4:293:044:205:264:498:213:357:394:223:204:092:304:10
1:00:30
0:16
6425Sonja Haller1:00:316:018:2611:1415:3818:5922:2725:5533:3737:0950:1953:1655:311:00:13
Naturfreunde Wien6:012:252:484:243:213:283:287:423:3213:102:572:154:42
1:00:31
0:18
73Sabine Prader1:21:4110:1813:5818:4924:3028:0432:1641:311:03:521:08:121:11:391:14:471:17:271:21:23
HSV Pinkafeld10:183:404:515:413:344:129:1522:214:203:273:082:403:56
1:21:41
0:18
 
487Stephan KulkaN Ang
Vereinslos (no club)
 
 
 
Family (17)2,5 km 50 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(107)3(58)4(59)5(60)6(61)7(62)8(100)Ziel
 
1104Felix Borsitzky26:493:356:4310:4814:3017:4120:1624:1226:3426:49
HSV OL Wiener Neustadt3:353:084:053:423:112:353:562:220:15
262Alvina Venhauer29:514:198:0413:1017:1221:4523:5827:0729:3829:51
OLCU Viktring4:193:455:064:024:332:133:092:310:13
3343Nikolaus Hinterplattner31:053:246:2612:1917:2022:1024:3627:1830:5131:05
MTV Hernals3:243:025:535:014:502:262:423:330:14
4178Fabian und Lena Strasser33:123:096:4813:5718:5723:2926:5930:5232:5433:12
ASKÖ Henndorf3:093:397:095:004:323:303:532:020:18
512Timon Fuchs33:344:068:2813:3917:5322:2525:5430:3333:1833:34
HSV Pinkafeld4:064:225:114:144:323:294:392:450:16
6473Viktoria Haberl36:204:248:4915:4620:2925:1028:1832:4536:0236:20
Vereinslos (no club)4:244:256:574:434:413:084:273:170:18
7127Mira Klöckl36:404:469:4516:1120:1225:4429:1033:0936:1936:40
Orienteering Klosterneuburg4:464:596:264:015:323:263:593:100:21
8481Marie Egger41:194:139:5016:3522:3427:3031:1338:4641:0341:19
FUN-OL NÖ4:135:376:455:594:563:437:332:170:16
9183Tim Rothauer42:332:3613:0919:4122:5429:1430:4040:2842:2042:33
ASKÖ Henndorf2:3610:336:323:136:201:269:481:520:13
10489Jara Leonhardt43:165:4211:0516:4822:4029:3733:5238:5942:5543:16
Vereinslos (no club)5:425:235:435:526:574:155:073:560:21
1193Gisa Wartbichler43:565:5511:5317:2122:4428:4732:1436:1243:0843:56
HSV OL Wiener Neustadt5:555:585:285:236:033:273:586:560:48
12196Flynn Wostry Emely+Fabienne Thieliant46:214:1815:3721:3226:5331:4335:5842:0046:0146:21
ASKÖ Henndorf4:1811:195:555:214:504:156:024:010:20
13201Ludwig Brawisch46:374:0613:5522:5225:5932:1634:3143:3746:1446:37
HSV Wals4:069:498:573:076:172:159:062:370:23
 
105Tobias BorsitzkyFehlst-----8:1014:4419:4723:5325:4828:5031:5632:14
HSV OL Wiener Neustadt8:106:345:034:061:553:023:060:18
142Monika BoisitsFehlst5:5026:0737:3145:0352:4356:40-----1:13:581:14:53
Orienteering Klosterneuburg5:5020:1711:247:327:403:5717:180:55
366Adam ImriskaN Ang
Naturfreunde Wien
367Albert ImriskaN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
Damen 75- (2)2,5 km 95 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(48)3(124)4(127)5(130)6(102)7(128)8(135)9(100)Ziel
 
159Dieti Venhauer57:489:1917:1225:2832:4539:3541:2348:1252:2457:2357:48
OLCU Viktring9:197:538:167:176:501:486:494:124:590:25
 
378Anneliese BonekN Ang
Naturfreunde Wien